Вечером 5 марта, в канун праздника Истинной Масленицы (Бун Барекендан), по благословению Главы Ново – Нахичеванской и Российской Епархии Армянской Апостольской Церкви Епископа Езраса Нерсисяна, представители молодежного союза «Гегард» церкви Святой Рипсиме г. Астрахани, во главе с духовным пастырем отцом Себеосом, совершили паломничество в Армянскую церковь «Сурб Геворг» г. Волгограда. Участники молодежного союза «Айк» с нетерпением ждали приезда своих астраханских соотечественников и с трепетом ...