Никол Пашинян сегодня заявил, что у него есть вопросы в связи с совместным заявлением ЕАЭС от 29 мая, которое было принято президентами четырёх стран на саммите, прошедшем в его отсутствие. Пашинян говорит, что у него есть вопросы к своим партнёрам по ЕАЭС относительно того, как могли приниматься подобные решения без его участия. Премьер-министр Армении явно пытается, как говорят русские, «делать хорошую мину при плохой игре». Потому что если у Никола Пашиняна действительно были вопросы, то он должен ...