Еркрамас

Вторник, 17 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Партия "Глобальная война" и гранаты, брошенные Пашиняном: неорасистский подход глобалистов против Армении

14.07.2024   
  
просмотры: 3535


Выборы президента США пройдут в ноябре. Если не будет фейков, то победит Дональд Трамп. Это хорошо понимают его оппоненты, представляющие партию «Глобальная война». Они понимают, поэтому на Трампа было покушение. Не исключено, что после ноября в США возникнут крупные гражданские конфликты.

Мир страдает от деятельности партии «Глобальная войны». Страдают Украина, Армения, ЕС, Россия, США, страдают все.

В США отвергнута партия «Глобальная войны». Единственный инструмент, который остался у глобалистов, — это пуля. А еще граната. От США до Украины, от Словакии до Армении. Они стреляют и бросают снаряды повсюду. Трампа расстреливают в Пенсильвании, премьер-министра расстреливают в Словакии. В Ереване в людей бросают гранаты (до этого, 1 марта 2008 года, в полицию бросали "коктейли Молотова" и в роли использованного вновь был Никол Пашинян).

В Грузии пытаются, но не получается. Они хотят превратить Тбилиси в антироссийскую разменную монету, но не могут.

Они нашли свою марионетку в Армении и делают Ереван жертвой глобальной войны. Не случайно США открыто поощряли и приветствовали беззакония полиции Никола Пашиняна, приветствовали метание гранат. Для них важна антироссийская линия Никола. Говорят, что если вы сохраните эту линию, мы дадим вам карт-бланш, чтобы бросить гранату в народ и сохранить свою власть. В данном случае демократия нарушается ради геополитических игр. Это неорасистский подход глобалистов против Армении и армянского народа.

Партия «Глобальная война» — это глобальное зло. Это зло создаст до ноября тысячу и одну форс-мажорную ситуацию, в том числе и в первую очередь в Армении. Именно поэтому Никола Пашиняна призывают передать все Азербайджану к ноябрю, только для того, чтобы после этого Россия и Иран понесли ущерб и были удалены из этого региона. А что в таком случае будет с Арменией, партию «Глобальная война» и ее марионетку Никола Пашиняна не интересует. Последнему даны гарантии личной безопасности, и его используют, как Зеленского. Сначала съели Арцах, теперь перешли в Армению.

Устранение партии «Глобальная война» и ее марионеточной партии «Гражданский договор» в Армении и обеспечение реального мира и безопасности для нашей страны возможны только при наличии четкой политической альтернативы, а не маразматической лирики. Это возможно только при четкой геополитической позиции и наличии реальной программы мира.

Андраник Теванян, лидер движения «Мать Армения»

Теги: Андраник Теванян, Никол Пашинян, Дональд Трамп, «Гражданский договор», Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Дипломатия, Война, Россия, США, Иран, Азербайджан, Турция, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Нацархив Армении проведет в Ереване выставку, посвященную 100-летию Геноцида
Догу Перинчек сделал циничное заявление в адрес жены Джорджа Клуни
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!
А. Демоян: Музей-институт Геноцида армян готов проведению мероприятий в 2015 г. на должном уровне
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?