Еркрамас

Четверг, 29 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Когда ваших женщин ночью поведут на допрос, вспомните жену Рубена Вардазаряна

04.03.2021   
  
просмотры: 1915


Когда ваших жен, матерей, сестер и дочерей ночью поведут на допрос, вспомните жену Рубена Вардазаряна. Как сообщает yerevan.today, об этом на своей странице в соцсети фейсбук написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян.

“Сегодня утром в Специальную следственную службы вызвали супругу председателя ВСС Рубена Вардазаряна. Сразу скажу, что никогда не встречался с Рубеном Вардазаряном. Более того, у меня к нему много вопросов — не личного, а государственного характера, поскольку последние два года он самый осведомленный в судебных процессах человек. Однако вызов супруги Вардазаряна в ССС после его вчерашнего достойного поведения в Нацсобрании свидетельствует о безнадежном извращении нашей государственной системы и системы правосудия.

Сейчас именно следователи ССС, руководитель других органов и следователи должны были, в первую очередь, быть заинтересованными в том, чтобы не переходить красные линии.

Но их инстинкт самозащиты, похоже, не работает или сработала кнопка самоуничтожения, так как, мало того, что у них нет совести, так у них нет и ума. Когда наступит день, а этот день близок, когда ваших жен, матерей, сестер и дочерей ночью поведут на допрос, вспомните жену Рубена Вардазаряна, вспомните дочерей Грайра Товмасяна и других. Не забудьте также слова Никола, когда он бредил по поводу женщин, готовых перед допросом встретить следователей.

А приглашение супруги Вардазаряна на допрос говорит о наличии многослойного извращения.

Политическое извращение

Мы достигли точки, когда все знают, что Никол должен назначить председателем ВСС Гагика Джангиряна — “самого честного, справедливого, демократичного судью” в мире. А поскольку по каким-то причинам реализация этой программы не получается или затягивается, то был запущен механизм открытого преследования семьи-конкурента, сценарий вызова супруги на допрос с целью оказания давления на супруга. И почти все хранят молчание.

Общественное извращение

Мужчины, поднимающие бокалы за женщин, в политических целях организуют допрос армянки. И все это под громогласные тосты за “женщин” и пропаганду за их права.

Все хранят молчание. Но в тостах говорят о святости и моральных нормах семьи.

Извращение критериев

“Правозащитные” НПО, распространяющие объемные заявления на трех языках лишь из-за того, что полицейский косо посмотрел, тоже молчат. Ведь супруга Вардазаряна не пользуется покровительством их хозяев. Потому что нет соответствующего указания, или же у них свои планы. И правда никого не интересует.

Извращение международного мнения

Мы с трудом начали понимать, что посольства представляют интересы других государств, которые очень часто, если не всегда, просто не совпадают с интересами армянского народа, о чем свидетельствует молчание последних трех лет, которое прикрывалось двойными стандартами демократии.

А почему я пишу все это? Пишу, чтобы все те, кто начнет говорить о недопустимости перехода за красные линии после того, как “колесо завертится в обратную сторону”, вспомнили, что сегодня они молчали. И помните золотое правило — молчите, раз молчали.

И запомните этот день перед будущими постами, вызывающими жалость к вашим женщинам. То же касается и всех вышеупомянутых кругов и тех, кто не попал в список.

Советую Рубену Вардазаряну отнестись к происходящему с юмором и обратиться к Грайру Товмасяну с просьбой обменяться практическим опытом по принуждению к отставке в результате давления на семью.

Совет всем ученикам Вардазаряна — готовьтесь”, — написал Минасян.

Теги: Никол Пашинян, Рубен Вардазарян, Микаел Минасян, Гагик Джангирян, Высший судебный совет (ВСС), Специальная следственная служба (ССС), Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:55 Главное из пресс-конференции Роберта Кочаряна (видео)
11:02 Выступление Арарата Мирзояна на сессии ПАСЕ можно охарактеризовать одним словом - позор
10:33 Армянин с Кубани стал финалистом Всероссийской олимпиады "Хранители русского языка"
09:55 Двум ветеранам из Армении присвоено звание "Почетный гражданин города-героя Новороссийска"
22:44 Армянская Церковь была и остается опорой установления достойного мира со всеми странами
22:16 Когда "дни памяти" объединяют
21:53 Московский Патриархат РПЦ глубоко озабочен вмешательством властей Армении в дела церкви
21:35 Пир безумия во время чумы отрешенности
21:22 Кросс-референс пневматики: аналоги Festo и SMC в России
20:31 Пока Азербайджан наращивает силы спецназа, в Армении усиливают полицию
20:18 Католикос Всех Армян в "Ераблуре" почтил память павших героев (видео)
12:34 День памяти в Армении: от официальных церемоний до страхов премьера
11:03 Илон Маск и "Черный принц"
10:51 Люди бывают "демократами", когда не находятся у власти
10:16 О Пашиняне, турецкой пропаганде, Армянском Вопросе и КГБ
02:29 Выбор цемента М400 или М500 для фундамента частного дома
01:58 Секретный документ 1920 года раскрывает планы Турции по ликвидации Армении. Прошло более 100 лет, а планы остаются прежними
01:52 Рейтинги букмекеров: как не потеряться в мире ставок
23:57 Пашинян сохранит напряженность в вопросе Армянской Церкви до выборов
23:46 Выбор, которого никто не должен избежать
21:58 В чём феномен успеха KIA в России?
21:14 Реальный ресурс картриджа 85A: сколько страниц на практике