Еркрамас

Понедельник, 16 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Гагик, ты серьезно?

24.06.2019   
  
просмотры: 1703


22 июня посредством официальной площадки властей РА - радиостанции "Азатутюн" - маразм Ваге Григоряна повторил Гагик Джангирян, причем с таким выражением соломоновой мудрости на лице, которое не терпит возражений.

В ЦЕЛОМ Я ПОНИМАЮ, что аодовцы наслаждаются своим возрождением, ибо находящиеся сегодня у руля власти, как и те, кто привел их туда, не помнят и не могут понять, каким издевательством является позиционирование Гагика Джангиряна как очень серьезного юриста.

Потому что человеку, обладающему мало-мальской памятью, слушая Гагика Джангиряна, так и хочется воскликнуть: "Гагик, ты серьезно?" Разве не ты в 1995 году, являясь зампредседателя ЦИК, вместе с Хачатуром Безирджяном заложил основы армянской выборной "карусели"? А затем организовывал позорные выборы 1996 года, фальсификатор ты этакий.

Это не ты ровно 10 лет был военным прокурором страны? Не на твоей совести "Матахисское дело" об убийстве трех солдат, за которое были осуждены пятеро невинных молодых людей? Не ты выдавал заключение о самоубийстве родителям солдата, в теле которого были обнаружены 4 пули?

Не ты, завязав фартук, спускался в изолятор и мучил там всех, пытаясь выудить у кого-нибудь имя Роберта Кочаряна по делу о теракте 27 октября, а потом, смыв с рук кровь, вместе с Вааном Ширханяном составлял список теневого правительства?

Конечно, это был именно он, и не он виновен в том, что сегодня спокойно и без угрызений совести разглагольствует. Пишу это со всей ответственностью, потому что виноваты Роберт Кочарян и Серж Саргсян, которые оказались настолько слабохарактерными, что не привлекли его к суду за содеянное и за те дела, которые он расследовал.

ЧЕЛОВЕК, который всю жизнь коверкал судьбы, занимался интригами и клеветой, сегодня с серьезным лицом Коперника выдает глупости об игре слов "член-судья".

И знаете, почему он это делает? Потому что всю жизнь его знаний хватало только на то, чтобы словесными манипуляциями плести интриги. И, поскольку наше общество и революционный актив не ведают, кто такой Джангирян, им кажется, что это хороший специалист с незапятнанной биографией.

На деле же он - обыкновенный реваншист, который пытается оказать услугу Николу Пашиняну, надеясь вновь вернуться в прокуратуру, чтобы восстановить свои "традиции" и окончательно испоганить судебно-правовую систему.

В этом самая большая наша трагедия: общественность настолько невежественна, что не знает героев и антигероев собственной новейшей истории. Потому вчерашний рецидивист становится сегодня юристом.

Это означает, дамы и господа, что поезд под названием "Республика Армения" приближается к последней остановке. Где нас попросят выйти и удалиться.

Авет АВАНЕСОВ, Blognews.am

Теги: Конституционный суд, Ваге Григорян, Гагик Джангирян, Новости, Политика

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?
11:23 Партия Тер-Петросяна на съезде подтвердила готовность коалиции с Самвелом Карапетяном
11:03 Что посмотреть во Вьетнаме туристам из России в 2026 году
00:04 Роберт Кочарян о "цирке" во власти: разбор второго эпизода подкаста "Большая политика" (видео)
16:37 Ликвидирована система внешней безопасности, теперь уничтожается внутренняя безопасность…
15:25 Я в тюрьме, ты — нет, но я свободен, а ты — нет, потому что ОСВОБОЖДАЕТ ИСТИНА…
15:14 "Сильная Армения" объявляет о начале скоординированной кампании
15:00 Более 70 % населения не собираются голосовать ни за ГД, ни лично за Пашиняна
13:38 Левон Тер-Петросян предрекает Армении "капитальное обновление"
13:35 Домашний арест Самвелу Карапетяну продлен еще на месяц
13:26 А Деньги: короткие кредиты на карту без бюрократии и очередей
12:59 Паникующий Пашинян призвал активнее распространять заявления об иностранном вмешательстве в выборы
12:03 Выродки с острова Эпштейна
11:50 История одного предательства
11:36 Травля генерала Победы… Продолжение
11:26 Когда стандарт не подходит: мебель, которая идеально вписывается в жизнь
10:44 Вторичная недвижимость Дубая: готовые квартиры для жизни и быстрой прибыли
02:11 Абсурдные заявления Пашиняна не могут дискредитировать героическую борьбу народа