Еркрамас

Понедельник, 15 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Раскрывая секреты: вся правда об армянских девушках и женщинах

07.11.2015   
  
просмотры: 10424


Последние годы стало модным разделять людей на национальности, выявлять черты характера, отмечать особенности, а такие модные термины, как "менталитет" и "темперамент" уже давно вошли в широкое употребление. В данной статье портал Sputnik Армения рассмотрит то, какими особенностями и менталитетом обладают армянки.

Армянские девушки и женщины бывают разные, как внешне, так и по характеру. Если вам хоть раз приходилось в течение своей жизни общаться с армянками, то вы, скорее всего, заметили огромную разницу между ними, в частности, в поведении, манерах и во внешности.

Внешность армянок

Внешность армянок очень разнообразна! Большинство из них – это обладательницы карих глаз и каштановых или пепельно-черных волос. Однако среди армянок встречаются голубоглазые, а также зеленоглазые и сероглазые девушки.

В Армении, рядом с горячими и жгучими брюнетками, могут жить девушки с волосами золотого, рыжего и русого цветов.

Стоит отметить, что в этом году один из известных американских сайтов признал армянских девушек самыми сексуальными. Действительно это так. Большинство армянок от природы награждены соблазнительными формами и фигурой, но кроме этого они тщательно следят за собой, постоянно приводя в порядок густую от природы шевелюру и нежную кожу.

Конечно, среди армянок также встречаются и не очень симпатичные девушки, которые совершенно не унывают из-за этого, и, как показывает статистика, в этой жизни они добиваются многого.

Характер

В данном случае нельзя дать однозначную оценку. Армянки воспитываются по-разному, в разных семьях и в разных странах. Во всех крупных городах мира проживают большие армянские общины, что и играет важную роль в становлении личности.

Например, сирийские и иранские армянки очень похожи на сирийских и иранских женщин не только внутренне, но даже внешне. Многие девушки, которые растут в славянских странах, то немного становятся похожи на славянок, а те, что росли на западе, выглядят абсолютно по-европейски или по-американски.

Естественно, характер у таких девушек соответствующий, поскольку они росли в конкретной стране, где определенная культура, нравы и традиции повлияли на них. Как бы они не воспитывались в традиционной армянской семье, все равно черты характера напрямую зависят от того, в какой среде девушка росла.

При этом многие молодые армянки скованны и стеснительны, что также связано с консервативными взглядами представителей ее семьи.

Несмотря на уважение к представителям старшего поколения и к мужчинам, на покорность и послушание, многие армянки умеют постоять за себя, и не дадут себя в обиду.

Эти девушки хорошие и добрые до поры до времени – пока их кто-то не выведет из себя. Они могут быть горячими, вспыльчивыми, капризными и упрямыми. Но эта особенность характерна всем девушкам, живущим на планете Земля.

При этом особых привычек у армянок нет. Если только одна– чистоплотность.

Идеальные жены

Большинство армянок трудолюбивы: если вы зайдете к ней в гости, то вокруг все чисто, убрано, прибрано, дети накормленные, умытые, муж – довольный и сытый. Особое место в жизни армянской женщины занимает ее ребенок.

Армянская женщина ради близких готова на все. Конечно, многие представительницы других южных и восточных национальностей способны буквально разорвать себя на части, чтобы новогодний и любой другой праздничный стол был самый богатый и разнообразный, но армянки к этому относятся с особым трепетом. Многие любят готовить основные блюда, салаты и сладости собственноручно.

Какой армянский праздничный стол без долмы, гаты и пахлавы собственного приготовления?

Многие армянские бабушки шьют одежду для своих близких, особенно, для внуков и внучек, вяжут теплые вещи. И ни одна армянская бабушка, особенно та, которая живет в Армении, не отпустит вас из своего дома без угощения.

Но бывает так, что эти бесценные качества иногда играют против армянок. Есть мужчины, которые недооценивают такую преданность и трудолюбие. Поэтому, пора задуматься о том, что в первую очередь нужно любить себя, а потом – всех остальных.

И напоследок

Сегодня армянки пользуются большой популярностью. Не будем перечислять имена и фамилии тех красоток, которые покорили сердца не только армянских мужчин, но и заморских красавцев.

Стоит отметить, что в соответствии с исследованиями, армяне очень начитанные, образованные и интеллигентные люди. Именно поэтому многим армянкам во всех уголках земного шара удалось добиться нереальных высот в области медицины, науки, моды и культуры.

Sputnik

Теги: Новости, Общество, Женщины

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Пятеро армян среди победителей и лауреатов премии "Триумф" за 2025 год
10:14 Армянские дети заняли 2-е, 3-е и 4-е места на "Детском Евровидении-2025" (видео)
09:42 Арменией управляет человек, который ненавидит свой народ и мстит ему
09:22 От слабой струйки до полной тишины: как починить капучинатор Delonghi
00:53 Новая стратегия национальной безопасности США: что это означает для Армении?
00:44 Азербайджан не ищет мира с Арменией, он ищет рычаги давления
00:06 DeLonghi в форме: простая чистка для долгой службы
23:34 Протесты и в Армении, и в Диаспоре будут продолжаться, пока мы от Пашиняна не избавимся
22:54 Золотое время бронзового века
22:26 Вардан Осканян: Наступающий год должен стать началом перемен и восстановления
22:08 Кофемашины DeLonghi: самостоятельный ремонт – спасение или авантюра?
19:03 Авторский надзор и приёмка элитной отделки в Москве 2026: как банки, УК и Росреестр принимают ремонт стоимостью 80–450 млн рублей
16:29 Опасности "совместной дорожной карты" Никола Пашиняна
16:22 Показательные обыски в Ереване для Баку
16:05 Сохранение национальных ценностей несет опасность власти Пашиняна
15:58 Почему мобильная версия 1xCasino стала мощнее десктопа
09:57 Типичные ошибки пользователей кофемашин De’Longhi и как их избежать
17:02 О чем шумит 5-я колонна Запада?
16:48 Неутешительные итоги николовских гастролей
16:19 Самые высокие рейтинги в Армении имеют Армия и Армянская Апостольская церковь
16:01 Большинство опрошенных выступают против смены Конституции Армении
15:54 Армения: За кого бы избиратели отдали свой голос в ближайшее воскресенье?