Еркрамас

Среда, 22 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Пятая колонна Турции должна покинуть Армению!

16.10.2020   
  
просмотры: 3568


Пашинян по любому поводу и без оного ищет предателей внутри страны, а тут как раз тот самый случай, когда предателей разоблачил сам господин Сорос "резидент-ветеран", возможно, турецкой или британской разведки, которому известны все явки, пароли, адреса и даже банковские счета его армянских агентов. Самое время разоблачить турецкую агентуру господина Сороса или Пашиняну приятнее искать предателей среди героев Арцаха?

Саморазоблачение в обход люстрации!

Протурецкие откровения миллиардера еврейского происхождения Джорджа Сороса, вброшенные в разгар военной агрессии азербайджано-турецкого тандема против Республики Арцах, не оставляют сомнений в том, чьи интересы представляет на территории Армении фонд "Открытое общество - Армения"!

ВЛИЯТЕЛЬНАЯ "ФАЙНЕЙШНЛ ТАЙМС" ЕЩЕ В МАРТЕ ОПУБЛИКОВАЛА СТАТЬЮ СОРОСА, в которой он обратился к Европе с призывом оказать содействие Турции в борьбе с Россией. Миллиардер преклонного возраста обвинил Путина в применении насилия в ходе конфликта в Сирии, а Турция, по его словам, была единственной страной, которая проявила заботу о мирном населении. Сорос также высказал мнение о том, что, оказывая поддержку президенту Сирии Асаду, Россия стремится восстановить свое влияние в регионе, которое утратила после развала СССР.

Добавим к протурецкой риторике уже известную информацию о миллионных пожертвованиях Соросу со стороны Ильхама Алиева на подрыв Армении изнутри, а также проникновении организаций, которые действуют на деньги Сороса, в Республику Арцах накануне президентских выборов, и пазл сложится окончательно.

Американский финансовый спекулянт и международный авантюрист еще раз показал, что Армения для него - всего лишь очередной бизнес-проект, на котором он заработал много азербайджанских и турецких денег. Часть из них он потратил на реализацию в нашей стране цветной революции, остальную отрабатывает публичными выступлениями в поддержку Турции. Упомянутая статья стала чем-то вроде саморазоблачения в обход люстрации… Любопытно, почему бы этому господину не выступить, например, со статьей о бомбовых ударах азербайджано-турецкого тандема по мирному населению Арцаха? Или господина Сороса волнует только судьба мирного населения Сирии?

Кстати, о заботливом отношении турок к мирному населению Сирии мир до сих пор ничего не слышал. Зато о вербовке турками наемников в сирийском Идлибе для переброски в Азербайджан уже рассказали все влиятельные мировые издания. Может, на языке Сороса это называется "заботой о мирном населении"?

"Резидент" сдал всю сеть! Умышленно…

Напомню, что филиалы "Трансперенси интернейшнл" и организации "Союз информированных граждан" Даниэла Иоаннисяна были делегированы в Арцах для отслеживания предвыборной агитации и подведения итогов президентской кампании, причем инициатором открытия филиалов выступило правительство Пашиняна, которое и финансировало их деятельность на территории Арцаха.

Председатель фонда "Открытое общество - Армения" Лариса Минасян сразу после смены власти стала исполнять в нашей стране роль указующей и направляющей руки господина Сороса. Господин Сорос публично уличен в политических симпатиях к Турции, из чего следует, что на деятельность фонда этого господина следует незамедлительно наложить запрет. По законам военного времени. Фонд Сороса должен в кратчайшие сроки покинуть территорию Армении! Навсегда. С территории Республики Арцах следует незамедлительно отозвать филиалы организаций, которые существуют на деньги протурецкого миллиардера еврейского происхождения!

Премьер обязан незамедлительно инициировать ревизию всех организаций, которые существуют на деньги Сороса. СНБ должна детально изучить связи их руководителей за пределами армянских государств. Очевидно, что эта ревизия выявит много интересного, особенно в плане внешних связей госпожи Минасян и членов совета директоров фонда. Очевидно и то, что агентурная сеть Сороса в условиях войны могла вести подрывную деятельность и заниматься шпионажем на территории Армении и Арцаха. "Резидент" своей публикацией в "Файнейшнл таймс" сдал всю сеть. Одним махом!

Такое случается. По старости, а дедушка Джордж давно уже перешагнул рубеж максимального приближения к склерозу и старческой деменции. Впрочем, "резидент" мог "раскрыть" сеть умышленно. Судите сами: зачем еврею Соросу финансировать армян, если его политическая родина Израиль выступает в этой войне на стороне Турции? Пятая колонна Сороса в Армении сделала свое дело, ее можно заложить с потрохами!

Самое время разоблачить турецкую агентуру Сороса!

Ревизия фонда должна носить публичный характер. В назидание тем, кто когда-либо пожелает осуществить смену власти в Армении на иностранные деньги…

СТАТЬЯ СОРОСА В "ФАЙНЕЙШНЛ ТАЙМС" разоблачает не только политическую позицию самого Сороса, но и позицию тех, кто работает за его деньги под вывеской построения гражданского общества, а на деле способствует разрушению Армении изнутри. Необходимо срочно отозвать с ответственных государственных постов соросовскую номенклатуру и произвести ту самую люстрацию, на которой так упорно настаивали грантопоедатели господина Сороса.

Пашинян по любому поводу и без оного ищет предателей внутри страны, а тут как раз тот самый случай, когда предателей разоблачил сам господин Сорос "резидент-ветеран", возможно, турецкой или британской разведки, которому известны все явки, пароли, адреса и даже банковские счета его армянских агентов. Самое время разоблачить турецкую агентуру господина Сороса или Пашиняну приятнее искать предателей среди героев Арцаха?

Напомню к слову, что буквально накануне войны соросовская номенклатура инициировала исподтишка публичное разоблачение так называемой пятой колонны России. Агентура Сороса развязала в Армении антироссийскую истерию, о чем пристальные читатели "Голоса" знают из множества посвященных этой теме публикаций. Как видим, пятая колонна Турции на деньги Сороса заранее активно готовилась к войне, о-о-чень активно…

Марина Мкртчян, "Голос Армении"

Теги: Джордж Сорос, Лариса Минасян, Никол Пашинян, Фонд Сороса, "Открытое общество", Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Общество, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:48 Суррогатное материнство: как современные технологии помогают стать родителями
21:48 Армянский спорт (21 июля): успехи в футболе, золото в стрельбе и поездка борцов в Баку
21:12 За пределами классического сканирования: возможности SolidPoint
19:46 Незаметный виновник: почему гидравлика чаще всего подводит из-за масла
17:32 Делегация Коптской Церкви: Мы молимся за Армению и за арестованных священнослужителей
16:04 Промышленная химия как основа стабильного производства
14:53 Колыбель древней цивилизации и виноделия станет музеем в пещере
14:33 Кроме Армении, все знают чего хотят
13:40 ЕАЭС против ЕС: Референдум в Армении определит будущее страны
13:31 Гагик Царукян: Не останавливайтесь и не отчаивайтесь
12:45 О признании Израилем Геноцида армян: Факты против слухов
12:22 Ремонт и обслуживание Geely: стоимость, частые поломки, рекомендации экспертов
11:14 Пиар на грани банкротства: "Европейский вектор" Пашиняна тянет армянских рыбоводов на дно
10:38 Шахматная сверхдержава: 10 фактов об армянских шахматах
10:21 "Развод" и "возвращение" Эрато: "главная роль" еще впереди?
10:09 Плакатный триумф счастливых армянских аграриев
09:58 Не стоит доводить до того, чтобы крестьянин взял в руки лопату и пошел на Ереван
08:52 Народ Армении к бунту готов. К нему не готов политический класс Армении
01:54 Происхождение армянского народа (видеолекция Артака Мовсисяна)
06:45 Что скрывает датчик: 5 вещей, которые не видно при трансабдоминальном УЗИ
01:29 Партнер, которому нельзя доверять
22:27 Армянский спорт (20 июля): футбол, шахматы, борьба, муай-тай, баскетбол, фигурное катание