Еркрамас

Суббота, 07 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Работа талантливых дизайнеров – оригинальная реконструкция просторного жилого помещения

13.07.2015   
  
просмотры: 3685


В 2012 году, при помощи работников дизайн-студии Hola Design, было закончено изменение многокомнатной квартиры.

Располагаются апартаменты недалеко от одного из центральных парков в столице Польши. Первоочередной задачей архитекторов, Адама и Моники Брониковски, являлось появление в этом месте дополнительных помещений за счет смены планировки. Это надо было осуществить таким образом, чтобы чувство простора осталось, также детали и материалы приходилось подбирать под вкусы хозяев.

Дизайн квартиры в Варшаве

Владельцы требовали непременного разнообразия, без какой-либо схожести. В получившемся интерьере ощущается, насколько им не нравится обыкновенность и однотипность, зато вот симпатия к естественности и многообразию качественных материалов, при этом таких, что редко применяются в дизайне, здесь явно присутствует. По обстановке можно прийти к выводу, что заказчики оказывают предпочтение древесине и камню. Однако это не привычный мрамор или гранит или же дорогие непривычные сорта дерева. Все намного проще, но довольно элегантно.

Дизайн квартиры в Варшаве

При работе специалисты внимательно подошли к отделке всех стен, обычная покраска есть только там, где она прикрыта шторами. В маленькой ванной одна сторона обшита мягкими коричневыми панелями, крепящимися при помощи железных скоб, а вторая – стеклом черного цвета, с объемным спрессованным рисунком древесных стволов.

Гладкие двери, окрашенные в темный цвет, смотрятся довольно оригинально, за счет светодиодной линии, действующей как подсветка.

Дизайн квартиры в Варшаве

Находящееся в холле огромное трехметровое зеркало имеет медную основу. А расположенные там же стенные плиты, заканчивающиеся дугообразными дверями, изготовлены из переработанного дубового шпона и выполнены, также как и меблировка, под заказ. Полы сделаны из темного дубового паркета, а в некоторых местах покрыты натуральным базальтом.

Аккуратная невысокая каменная перегородка серого цвета, разделяющая столовую и область для приема гостей, является ручным трудом польских ремесленников. В интерьере элитной кухни можно заметить тот же материал, к примеру, из него сделана столешница острова. Центральная стена в гостиной имеет бетонное оформление.

Дизайн квартиры в Варшаве

Самая удивительная вещь, придуманная архитекторами – это настоящее дерево, с натянутым под ним удобным шезлонгом, на котором можно расслабиться и полюбоваться горящим в биокамине пламенем. Растение, в самом центре квартиры, является не только декором, но и основной концепцией всего интерьера, что особенно видно в комнате для мытья, благодаря ненавязчивым изображениям веток и стволов, например, возле душа. А вот стены в этом помещении отделаны светлым известняком из Турции, с приятным названием Antalya Cream. Он, как и многое другое, обрабатывался ремесленниками вручную.

По просьбе владельцев дизайнеры подготовили два интерьера детских спален. Оформление одной полностью соответствует вкусовым предпочтениям маленькой девочки, просто обожающей мультфильмы канала «Дисней». А вот вторая подготавливалась для малыша, только собирающегося появиться на свет (по мнению родителей, будущий член общества станет фанатом мягких медведей).

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Дизайн квартиры в Варшаве

Статья подготовлена Александром Некрашевичем

Теги: интерьер, Дизайн, квартира, Варшава, Польша, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

08:21 В Азербайджане якобы нашли иранских террористов
08:15 Преемник Хаменеи в геополитических расчётах Трампа
08:11 "Давай поженимся": детективное драмеди от Анны Акопян
22:30 Оппозиция в Армении победит, если борьба станет вопросом жизни и смерти
22:18 В Гюмри готовятся к худшему: обстановка вокруг 102-й военной базы РФ
21:58 Дистанционное обучение для дефектологов: как обновить навыки работы с детьми с ОВЗ
21:16 Армянская оппозиция не доверяет опросу Международного республиканского института
21:10 48% опрошенных в Армении никому не доверяют. Стоит ли доверять такому опросу?
21:02 В Армении больше всего доверяют Армии и Церкви
20:48 Квалификационная категория в медицине: простая схема сложной процедуры
19:31 Баку выводит свой дипперсонал из Ирана, а Иран усиливает военную готовность на границе с Азербайджаном
19:07 Россия и США — важнейшие политические партнеры, Азербайджан – главный враг: итоги опроса
18:59 Дожили: МИД Азербайджана благодарит Армению и других партнёров за поддержку
18:47 Никол Пашинян: между иллюзией суверенитета и угрозой катастрофы
18:32 Octobank: региональное сотрудничество в сфере безопасности усиливает роль киберзащиты финансовых систем
18:24 Что делать, если мешает кондиционер соседей: шумит
12:42 Перекресток мира или территория войны?
12:28 Тайфуны с ласковыми именами
12:18 Неконтролируемые дроны
11:59 Иранская война и "кукуруза"
11:47 Есть новые случаи вторжений на территорию Армении, но власти это скрывают
11:44 Middle East Eye: Израиль осуществляет свою грязную работу против Ирана через Азербайджан