Еркрамас

Суббота, 06 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Видеочат – возможность знакомиться и общаться

10.07.2015   
  
просмотры: 6129


Отличная новость для россиян – русский видеочат. Это самый лучший и надежный из всех подобных ресурсов. Сначала немного остановимся на правилах, которые докажут, что http://rucamera.com/ в первую очередь думает о своих пользователях.

Итак, каждому участнику видеочата должно быть не меньше 13-и лет, но, если не исполнилось 18-и, то участие только с согласия родителей или опекунов. Далее необходимо пройти несложную регистрацию. Этот шаг необходим для отсеивания сомнительных лиц с неясными намерениями.

Придумайте себе ник, чтобы вас можно было легче узнать среди остальных посетителей видеочата и выделить. Конечно, если вы себя назовете «старцем Епифанием», то должны понимать, что понравиться вы сможете только человеку с громадным чувством юмора.

Русский видеочат – это не только возможность общаться, это игра. Забава и некоторый драйв, ведь перед вами видеочат-рулетка. Здесь произвольно выбирается собеседник, который может находиться в противоположной от вас стороне на многие тысячи, если не сотни тысяч километров, или же на соседней улице. В этом заключается прелесть чата рулетки. Однако, если по каким-либо причинам собеседник вам не понравится вы можете просто начать новый поиск и найти другого.

Подобные видеочаты очень популярны среди людей всех возрастов, поскольку ресурс серьезный и обеспечивает общение надежных людей. Вас здесь не обманут как в других ресурсах, где можно на аватарку прикрепить фотографию «левого» человека и общаться с недвусмысленными намерениями. Вы видите человека на вебкамере, слышите его речь, многие люди интуитивно чувствуют собеседника. По жесту, взгляду, речи всегда можно дать оценку человеку.

А еще видеочат очень полезен для неуверенных в себе личностей, которым тяжело иметь друзей, трудно познакомиться запросто с человеком, который понравился. А здесь чат решает за вас выбор собеседника, но при этом ваше право отклонить и искать другого, либо общаться с предложенным в произвольном поиске.

Русский видеочат – это своеобразное колесо судьбы, интересно, что в последнее время многие люди именно в интернете находят свои вторые половинки, создают семьи и вполне счастливо живут. Думается, что наиболее крепкие браки супругов, нашедших друг друга в интернете, сложились благодаря видеочату. Здесь огромный плюс в том, что человек глядит в глаза собеседнику, видит его в непринужденной домашней атмосфере и слышит его голос.

Если собеседник ведет себя неприлично, то вы вправе пожаловаться на него и виновника сразу же исключат из сообщества. Подобный строгий контроль обезопасит остальных чатовцев. Так что смело вливайтесь в ряды сообщества и будьте уверены – ваши интересы ресурс надежно охраняет!

Теги: видеочат, знакомства, общение, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

05:26 Когда дебаты закончились, начались аресты и обыски: В Армении финал предвыборной кампании
05:05 Армения на развилке: честь и достоинство или "николизм"
04:29 Армения на распутье: между дешевым газом и дорогими иллюзиями
01:08 Армения вместе с ЕС вступит в войну против России?
23:44 ЦИК отклонила заявление о признании недействительной регистрации избирательного списка "Сильной Армении"
23:40 Остановить гибель Армении можете только вы
23:23 Кто на самом деле несет войну Армении?
23:01 Суды массово отвергли ходатайства на арест 37 человек по делу Алика Алексаняна
22:27 Экс-глава СНБ Армении призвал голосовать за Роберта Кочаряна и Дашнакцутюн
22:14 Украинские хакеры заигрались
21:27 Международное радио Азербайджана подробно рассказало о "возвращении" в "Западный Азербайджан"
20:07 В предвыборных обещаниях Пашиняна — сдача новых территорий
18:44 Армянская церковь не разорвет отношения с РПЦ под диктовку ЕС
17:06 Через шесть месяцев после выборов Армению может ждать экономический коллапс
17:00 Доступный баланс: что предлагает Solaris автолюбителям
16:37 В Баку подготовили карту избирательных участков РА как часть "западного Азербайджана"
16:09 Не бойтесь голосовать свободно: Самвел Карапетян обратился к госслужащим (видео)
16:06 Armat Media: Причина изъятия компьютеров – материалы про въезд азербайджанцев
15:40 Московская элитка: от городских резиденций до загородных усадеб
14:59 Пашинян заинтересован в размещении в Армении военного контингента США
14:56 Армену Ашотяну на сей раз предъявили еще более абсурдное обвинение
14:53 В выборах парламента Армении готовы участвовать 76,7% избирателей