Еркрамас

Вторник, 20 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Все, что мы хотим знать о моде и даже больше

07.07.2015   
  
просмотры: 2285


Fashionstylist.kupivip.ru не зря называет себя гидом по моде и стилю. Сайт потрясающей красоты и информационной наполненности очарует любую девушку. Все, что мы хотим знать о моде и даже больше – это не Хромченко, это - Fashionstylist.kupivip.ru.

Мечты воплощаются!

Мечтаете стать самой модной и стильной? Fashionstylist.kupivip расскажет и наглядно покажет, как следует одеваться! Лучшие дома моды на страницах сайта. Удовлетворите свое любопытство, загляните к английским девушкам и оцените их образ. Стилист - англичанка Сара Микаелла расскажет вам о том, как одеваются в современной Англии, оставив далеко позади викторианские замашки своих мамаш.

А известная греческая модель Константина Дзагарати представит гардероб жительницы Афин. И только в одном мы ей не поверим: утверждая о том, что даже самый скромный наряд можно преобразить красной помадой, мы скажем – нет. Самый скромный наряд может преобразиться, если он на Константине.

Скидки на брендовую подукцию

Лучшие модные мировые дизайнеры дадут вам уникальную возможность приобрести одежду, обувь и аксессуары из своих коллекций с невероятными скидками. KupiVip.ru представляет коллекцию обуви и аксессуаров от канадско-итальянского бренда со скидками до 90%! Страница с туфлями покорит всех девушек! Нет ни одной обуви, которая не понравилась бы – хочется приобрести все! Особенно манящую и сексуально красную обувь. Даже если вы выйдете нагой на улицу, но в этих туфлях, внимание прохожих будет целиком поглощено ими!

Изготовленные по всем канонам женского обожания, каждый клатч, сумки, ремни, шарфы и перчатки подчеркнут индивидуальность своей хозяйки. Модные советы на все случаи, начиная с того, какой маникюр делать под зеленое или синее платье, и заканчивая татуировками и особенностями модных причесок известной телеведущей Леры Кудрявцевой.

Модные статьи - ежедневно

При этом надо учитывать, что модные статьи появляются каждый день на fashionstylist.kupivip. На страницах сайта вам расскажут об известных людях в мире моды и киноиндустрии, дадут полезные советы как избавиться от носогубных морщин и помогут рецептами в приготовлении масок для лица. Именитые дизайнеры вдохновят своими образами, а бизнес-вуман Фанни Мойцант удивит своей любовью к покупкам и винтажным коллекциям от известных мировых дизайнеров. Коллекция известного дизайнера Isabel Queen покорит девушек своей изысканностью, элегантностью и красотой, но, пожалуй, еще больше удивят цены на изделия – от 5 до 7 тысяч рублей стоят уникальные пальто и куртки. Конечно, надо благодарить сезонные скидки и торопиться приобрести такие модные и притягательные вещи. Зайдите на сайт Fashionstylist.kupivip.ru - вы найдете бесконечно количество интересной информации.

Теги: Мода, скидки, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

09:28 Армянские хачкары "всплыли" со дна озера Ван: их судьба — во власти Турции
09:06 Обыски в квартире экс-директора Музея-института Геноцида армян
08:40 Госдолг Армении по состоянию на конец 2025 года составляет 14,5 млрд долларов
01:02 "Мы есть": культура как фундамент идентичности
00:29 Вселенная Джорджа Мартина на экране: от "Игры престолов" к новым горизонтам
22:10 Недорогие свадебные платья: элегантность без лишних трат
20:44 Армения: Бесполезная и вредная власть
20:05 Известны время и место проведения Собрания епископов: 16-19 февраля, Санкт-Пельтен
19:22 Католикосу Всех Армян подарен древний реликварий с кардинальской печатью
18:57 Очередная манипуляция Пашиняна, или Пропагандистский трюк для наивных
17:56 Движение "По-нашему" официально зарегистрировало партию "Сильная Армения"
17:34 Проект TRIPP в его нынешней конфигурации несёт угрозу для Армении
17:14 Лазерная резка металла: основа современной технологии
15:40 В московском армянском центре "Айордеац тун" прошло мероприятие "Наши мечты – в наших молитвах"
14:54 19 января – 3-я годовщина вопросов без ответов
14:32 Уникальная книга об истории Крыма будет презентована Крымским армянским обществом
14:03 Алиев начал открыто инвестировать в сохранение власти Пашиняна
12:37 Армянская Церковь должна немедленно лишить сана всех мятежных священнослужителей
12:07 Турция вновь разыгрывает сценарий-2021: По следам заявления Фидана
11:50 Власти Армении устраивают шоу на возвращении пленных
11:32 "Нельзя класть все яйца в одну корзину": экономист о роли Ирана, Китае и проекте TRIPP
00:06 "Реальная Армения" — без реальной территории