Еркрамас

Среда, 24 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа

24.12.2025   
  
просмотры: 160


На итоговом собрании народного движения «По-нашему» адвокат бизнесмена и благотворителя Самвела Карапетяна, Арам Вардеванян, зачитал послание предпринимателя из места заключения.

«Уважаемые участники итогового собрания добровольческого движения «По-нашему», дорогие коллеги и единомышленники, приветствую вас. Вместе с вами я горжусь огромной и важной работой, проделанной всего за четыре месяца. В нашей стране уже нет населенного пункта, города или деревни, где бы не знали о нашем движении и его благих целях. Нет человека, который не был бы осведомлен о нашей миссии. Сегодня трудно найти политического аналитика, который обсуждал бы будущее Армении, общественные и политические процессы, не упоминая движение «По-нашему», нашу команду и решающее влияние наших сторонников.

Наша деятельность также находится в центре внимания зарубежной прессы и аналитических центров, изучающих и освещающих события в Армении. В конце концов, в нашей стране уже трудно найти трезвого избирателя, который связывает надежды с будущим Республики Армения и при этом не упоминает наше движение. Это впечатляющий результат, автором которого являетесь вы и наши единомышленники. Искренне благодарю вас.

Дорогие коллеги, мы формируем принципиально новую политическую силу и новое лидерство, и причина проста. У нас есть свое видение сильной Армении, и именно мы можем воплотить его в жизнь. Мы создаем сильную команду, которая будет состоять из профессионалов, преданных Армении, людей честных и бескорыстных, объединенных вокруг справедливых и великих целей. Я многократно говорил: наша важнейшая миссия – не разочаровать людей. Люди связывают надежды с нашей деятельностью, надежды, связанные с благополучием их семей, здоровьем, безопасностью страны, национальным достоинством. Мы не имеем права их разочаровать. Да, сегодня мы говорим всем: Армения не слаба, она просто имеет слабое руководство.

Я уже говорил, что, пытаясь строить дружбу с Азербайджаном и Турцией из позиции унижения, мы не сможем достичь подлинного мира. Плетя интриги против России, мы не будем чувствовать себя в безопасности в регионе. Игнорируя жизненные интересы Ирана и Грузии, мы не обретем друзей в трудные времена. Наш народ давно забыл, что значит решать свои вопросы, имея хорошие отношения. Поэтому именно так мы и будем поступать. Мы ничего не будем отрицать, но будем решать вопросы миром и профессионализмом в нашу пользу. Справедливость – мечта каждого армянина, и мы утвердим эту справедливость в нашей стране, доказав, что это однозначно возможно. Мы оставим в прошлом правительственный, судебный, банковский, коррупционный и силовой беспредел. Именно этого хотят наши соотечественники. Я говорю это однозначно, говорю как человек, который хорошо знает наш народ.

Дорогие соотечественники, дорогие коллеги, наша борьба трудна и полна лишений. Но разве может какое-либо преследование остановить нас, если нашей целью является благополучное и безопасное будущее Республики Армения, наших старших поколений, нашего народа, наших детей и внуков? Итак, без всякой остановки мы уверенными шагами движемся к новому 2026 году, который должен стать началом возрождения армянского народа. Мы победим по-нашему и построим сильную Армению», – говорится в послании Самвела Карапетяна.

Alpha News

Теги: Самвел Карапетян, Арам Вардеванян, Никол Пашинян, "По-нашему", Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, Оппозиция, yandex, Азербайджан, Турция

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Нацархив Армении проведет в Ереване выставку, посвященную 100-летию Геноцида
Догу Перинчек сделал циничное заявление в адрес жены Джорджа Клуни
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!
А. Демоян: Музей-институт Геноцида армян готов проведению мероприятий в 2015 г. на должном уровне
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:03 Из всех типов вранья лучшим является "гибридное"
11:56 Пашинян и Новый год
11:49 Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа
11:44 Очередной навязанный армянам раскол уже свершившийся факт
10:44 Изготовление корпоративного мерча и его особенности
04:20 Новогодние чудеса в "Айордеац тун": праздники в Московском армянском храмовом комплексе (видео)
00:31 Крымское армянское общество готовится к насыщенному и содержательному 2026 году
00:03 В Симферополе почтили память Героя Советского Союза Ашота Аматуни
23:05 Пашинян после встречи с питерцами обещал подумать... Ничего хорошего из этого ожидать не стоит
22:15 Фильтры в вентиляции: какие бывают и как часто менять
18:15 Гарник Исагулян: Власти Армении выполняют прямые поручения врага (видео)
16:01 Как выбрать фурнитуру для межкомнатных дверей: советы и критерии
14:41 Как правильно выбрать коляску 2 в 1 для повседневного использования
21:55 Апти Алаудинов: Айказ Караманян - смелый и решительный боец, мужественный и ответственный человек (видео)
16:18 Турецкая мечта и армянская реальность
15:45 Пашинян намерен 28 декабря добиться ухода Католикоса даже путем его задержания
15:14 Ставка больше, чем жизнь?
11:59 Из армян хотят сделать общество, помазанное нефтью
11:37 Абрикосы - хорошо, лазеры - лучше!
10:24 Непрощаемый грех Пашиняна
07:31 Армяне Краснодара поддержали Армянскую Церковь и потребовали освобождения политзаключенных
07:38 Блок-контейнеры: Гениальная простота в строительстве