Еркрамас

Воскресенье, 08 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Самвел Карапетян: Уверенными шагами мы движемся к 2026 г., который станет началом возрождения армянского народа

24.12.2025   
  
просмотры: 3034


На итоговом собрании народного движения «По-нашему» адвокат бизнесмена и благотворителя Самвела Карапетяна, Арам Вардеванян, зачитал послание предпринимателя из места заключения.

«Уважаемые участники итогового собрания добровольческого движения «По-нашему», дорогие коллеги и единомышленники, приветствую вас. Вместе с вами я горжусь огромной и важной работой, проделанной всего за четыре месяца. В нашей стране уже нет населенного пункта, города или деревни, где бы не знали о нашем движении и его благих целях. Нет человека, который не был бы осведомлен о нашей миссии. Сегодня трудно найти политического аналитика, который обсуждал бы будущее Армении, общественные и политические процессы, не упоминая движение «По-нашему», нашу команду и решающее влияние наших сторонников.

Наша деятельность также находится в центре внимания зарубежной прессы и аналитических центров, изучающих и освещающих события в Армении. В конце концов, в нашей стране уже трудно найти трезвого избирателя, который связывает надежды с будущим Республики Армения и при этом не упоминает наше движение. Это впечатляющий результат, автором которого являетесь вы и наши единомышленники. Искренне благодарю вас.

Дорогие коллеги, мы формируем принципиально новую политическую силу и новое лидерство, и причина проста. У нас есть свое видение сильной Армении, и именно мы можем воплотить его в жизнь. Мы создаем сильную команду, которая будет состоять из профессионалов, преданных Армении, людей честных и бескорыстных, объединенных вокруг справедливых и великих целей. Я многократно говорил: наша важнейшая миссия – не разочаровать людей. Люди связывают надежды с нашей деятельностью, надежды, связанные с благополучием их семей, здоровьем, безопасностью страны, национальным достоинством. Мы не имеем права их разочаровать. Да, сегодня мы говорим всем: Армения не слаба, она просто имеет слабое руководство.

Я уже говорил, что, пытаясь строить дружбу с Азербайджаном и Турцией из позиции унижения, мы не сможем достичь подлинного мира. Плетя интриги против России, мы не будем чувствовать себя в безопасности в регионе. Игнорируя жизненные интересы Ирана и Грузии, мы не обретем друзей в трудные времена. Наш народ давно забыл, что значит решать свои вопросы, имея хорошие отношения. Поэтому именно так мы и будем поступать. Мы ничего не будем отрицать, но будем решать вопросы миром и профессионализмом в нашу пользу. Справедливость – мечта каждого армянина, и мы утвердим эту справедливость в нашей стране, доказав, что это однозначно возможно. Мы оставим в прошлом правительственный, судебный, банковский, коррупционный и силовой беспредел. Именно этого хотят наши соотечественники. Я говорю это однозначно, говорю как человек, который хорошо знает наш народ.

Дорогие соотечественники, дорогие коллеги, наша борьба трудна и полна лишений. Но разве может какое-либо преследование остановить нас, если нашей целью является благополучное и безопасное будущее Республики Армения, наших старших поколений, нашего народа, наших детей и внуков? Итак, без всякой остановки мы уверенными шагами движемся к новому 2026 году, который должен стать началом возрождения армянского народа. Мы победим по-нашему и построим сильную Армению», – говорится в послании Самвела Карапетяна.

Alpha News

Теги: Самвел Карапетян, Арам Вардеванян, Никол Пашинян, "По-нашему", Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, Оппозиция, yandex, Азербайджан, Турция

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Нацархив Армении проведет в Ереване выставку, посвященную 100-летию Геноцида
Догу Перинчек сделал циничное заявление в адрес жены Джорджа Клуни
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!
А. Демоян: Музей-институт Геноцида армян готов проведению мероприятий в 2015 г. на должном уровне
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:29 Как победить бедность в отдельно взятом кармане: "семейный подряд" правящего клана Армении
23:32 Овнан Тертерян едет в Австрию шпионить для Пашиняна
23:14 Нестандартные размеры холодильников: решения для маленькой кухни или узких ниш
17:54 Первый коммерческий суперкомпьютер в Армении начнет работу с 1 апреля
17:32 Константин Затулин: Меня не впечатляют обиды Азербайджана на заявление Лазаревского клуба
15:29 Дата выборов в парламент Армении известна: Предвыборная агитация начнется в мае
15:19 Каждый день пребывания Пашиняна у власти – это позор для России и для армянского народа
14:45 От дефицита кадров к росту продаж: современные HR-решения
13:30 Логистика без лишних звеньев: как работают современные транспортные решения
11:06 Шанс на тепло: как помочь многодетной семье из Арцаха пережить зиму
03:47 Премия в Абу-Даби на фоне приговоров в Баку: иллюзия мира или реальный торг?
03:22 Не бояться ставить армянского избирателя перед моральным выбором
03:12 В Краснодаре пройдет отчетное собрание местного отделения Союза армян России
01:42 Заключение специалиста: ключ к безупречному приему жилья
23:06 Узоры на кончике пера: секреты ручек премиум-класса
20:58 Унижение в Абу-Даби
20:42 "Это просто недостойно": Спикер парламента Армении приехал обмануть Россию
20:17 "Арцах" прозвучит на Олимпийских играх уже в четвёртый раз
19:41 Доставка из Китая в Казахстан: Ключевые тренды рынка грузоперевозок
18:50 Исход выборов в Армении определит не власть и не оппозиция, а 60% разочарованных
18:00 Администратор, а не премьер: Армения управляется извне
17:45 Азербайджан пожаловался в МОК на армянских фигуристов, выступающих под композицию "Арцах"