Еркрамас

Четверг, 05 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Российская табачная индустрия представлена в мире на самом высоком уровне

05.12.2021   
  
просмотры: 2188


Продемонстрировать новинки табачного производства и его перспективы в будущем дает возможность специализированная выставка, действующая с 2005 года в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) под названием World Tobacco Middle East. В октябре текущего года одним из участников этой престижной выставки стали и российские производители, а именно - Калужская табачная фабрика (КТФ).

Отметим, что организаторы в этот раз изменили механизм проведения выставки – свои коррективы внесла пандемия коронавируса. Выставка проходила в смешанном формате – очно-дистанционном (виртуально-реальном). Однако это позволило многим участникам, в том числе и россиянам, представить передовые идеи, оригинальные продукты, и выйти на новый международный уровень сотрудничества, значительно расширив рынки сбыта.

Директор КТФ Грачя Кавалян, представлявший российскую компанию на выставке, высоко оценил результаты ее участия в World Tobacco Middle East, подчеркнув, что для предприятия, работающего в табачной сфере, участие в данной выставке – это весомая заявка о себе, не говоря уже об открывающихся широких возможностях напрямую устанавливать партнерство с аналогичными компаниями за рубежом.

Калужская табачная фабрика

КТФ сегодня не уступает по качеству продукции известным мировым брендам, что и было продемонстрировано на прошедшей выставке. Что касается новой марки Uberto Gucci, то помимо изысканного, насыщенного и дорогого вкуса, не меньше привлекает и дизайн, превзошедший ожидания даже самых привередливых любителей эстетики. Gucci принадлежат к сигаретам элит-класса и премиум, но несмотря на богатый вкус и не менее богатый внешний вид, цены вполне доступны, что является неизменно особенностью продукции КТФ. Gucci выпускаются в трех вариантах – классическом белом (легкие), роскошном золотом и стильном черном (крепкие). Настоящие ценители люксовых продуктов не пройдут мимо, к тому же при производстве применяется только эксклюзивное сырье высочайшего качества.

Участие в таком значимом мероприятии дает возможность быть в авангарде промышленности – даже самый продукт без его анонса не может быть известным и по достоинству оцененным. В целом, для бизнеса требуется постоянный обмен опытом, внедрение в производство инновационных решений от коллег, что расширяет имеющийся потенциал и даёт надежду на серьезные перспективы, чтобы занять свое место на мировом табачном рынке. КТФ не впервые принимает участие в World Tobacco Middle East, и всегда получает высокую оценку от международных экспертов, благодаря высоким технологиям, используемым при производстве, а также применением экологически чистого табачного листа. Это достигается классическим путем выращивания табака без так называемой химии. Российская табачная индустрия в лице КТФ будет представлена в мире на самом высоком уровне.

Теги: Грачя Кавалян, Калужская табачная фабрика, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:27 Строить мосты между сердцами
11:21 Топ-5 случаев, когда мультирум — это лучшее решение для вашего дома
10:55 "Шуши: неопровержимые факты": Посвящается героям, павшим в борьбе за Арцах
10:34 Покажите мне еще одно такое общество
10:04 Опасный политический самообман с потенциально серьезными последствиями
09:18 Почему сирийских наемников передали не Сирии, а именно Турции?
08:59 Алексей Оверчук: Готовы ли армяне присоединиться к Евросоюзу, который агрессивно настроен к России?
23:56 За кого проголосуют в Армении?
23:21 В образовавшемся вакууме безопасности Армения рискует быть поглощенной Турцией
21:08 Технологии и финансы: эволюция торговли в цифровую эпоху
19:08 Времена изменились
18:56 Карапетян – 34%, Пашинян – 33%: движение "По-нашему" представило итоги соцопроса
18:04 Защита бренда: как проходит регистрация товарного знака в России
17:11 Армения продолжит оставаться в "чёрном списке"
17:05 Подарок Баку Пашиняну
17:00 Что такое арабская парфюмерия: полный гид для начинающих
16:39 Духовенство под замком
16:21 Состояние Вигена Эулджекчяна ухудшается, но власти ему не помогают
16:11 Министр просто "запуталась"... Кому нужен такой министр?
15:54 Экологичный лагерь в сердце природы: обзор отдыха в Вудлэнд Кэмп
14:53 Увядший цветок парламентаризма
14:38 Союз "Арцах" подвёл итоги программы поддержки