Еркрамас

Вторник, 23 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Никол в обход России вступил в тайные, сепаратные переговоры с Турцией и Азербайджаном

25.05.2021   
  
просмотры: 3000


Бывший посол Армении при Святом Престоле Микаэл Минасян опубликовал запись на своей странице в Facebook.

"Вражеское войско уже 13 дней находится на территории Армении и это, по сути, никому не мешает, не создает неудобств, не ущемляет ничье национальное достоинство, не рассматривается как угроза безопасности. Повторяю, никому. В Армении все воспринимается нормально и все нормально. Если бы это не было так, то мягко говоря, проявлялось бы какое-то несогласие. А что происходило в Армении до 2018 года, когда вырубали одно дерево, закрывали один ручей или строили одну ГЭС, все помнят. И это было нормально, а сейчас "нормально" молчание.

Страна продолжает жить в нормальном ритме и самозабвенно идти к выборам. Но есть один, кто, пожалуй, чувствует неудобство от созданной им же ситуации. Речь идет о Николе, потому что сложно проводить предвыборную кампанию, визжать мерзким голосом о "грабеже", особняках на "Монументе", когда страна захвачена врагом, а ответственным за безопасность являешься ты. Никол в последний раз проводил предвыборную агитацию 9 мая, а это для него смертельно, поскольку время работает именно против него.

А что он пытался сделать, что не получилось?

В очередной раз тайно, за спиной народа собирался подписать новый предательский документ, в результате которого Армения отказывалась от Арцаха, сдавала врагу новые территории Армении, а Азербайджан взамен выводил войска из Сюника и Гегаркуника.

Все было готово для этого: документ, договоренности, парафирование, азербайджанский агитпроп сообщал даже о пресс-конференции Алиева в связи с подписанием документа. План провалился, по крайней мере, до этого момента, но предвыборная кампания не может ждать.

Никол сейчас еще больше опустил планку и вчера сообщил, что готов подписать новый документ о капитуляции, в котором есть одно предусловие – войско врага должно быть выведено хотя бы до выборов, чтобы он, взявшись за руку с грзоподобными грабителями, снова смог петь любимую песню "о 30 годах" отверженных. Особенно, когда нет особого сопротивления, все смирились, а брат крестного семьи Никола буквально заявил о сдаваемых селах Тавуша и еще дышит. И все молчат о надвигающейся катастрофе.

P.S. Никол вступил в тайные, сепаратные переговоры с Турцией и Азербайджаном – в обход России и поставив ее перед фактом.

P.S.S. Что касается сказки о документе, который на 100% в интересах Армении, то фактически, Азербайджан ввел войско в Армению, чтобы заставить Никола подписать этот 100-процентно в интересах Армении документ и угрожает, что выведет войска только в этом случае. Занавеска", - написал Микаэл Минасян.

Теги: Никол Пашинян, Микаэл Минасян, Сюникская область, Гегаркуникская область, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

10:24 Армения в условиях неопределенности: страна теряет не людей — она теряет свое продолжение
10:15 Азербайджану не стоит беспокоиться - Пашинян создаст все необходимые условия
10:06 После соглашения США – Иран перспективы TRIPP станут туманными
09:58 Пашинян "приглашает" войну?
09:52 Правящие в Армении коллаборационисты разжигают аппетит Алиева
09:42 Пашинян ведет против нас "войну памяти", и в этой "войне памяти" его необходимо победить
09:32 Что ожидать от Конституционного суда?
09:27 В супермаркетах появились... розы
09:16 Генрих Мхитарян против диванных критиков: кто на самом деле демонстрирует рабскую психологию
04:52 Пашинян против армян: Реваншизм Баку и молчаливое согласие Еревана
03:32 Церковь как хранитель государственности: Исторический упрек властям Армении
02:05 "Для агросектора Армении это очень серьезный вызов": Об ограничениях Россельхознадзора
01:41 "Страшно бывает потом": Война за Арцах глазами военкора
23:40 "Мы не знаем никого, чьи цветы отправили в Европу": армянские цветоводы о последствиях ограничений России
23:36 В Армении зафиксирован рост языка ненависти к карабахским армянам в ходе предвыборной кампании
23:02 Цифровая капитуляция: власти Армении передают Баку контроль над интернет-пространством страны
22:12 Для Алиева любой документ о мире должен продвигать концепцию "Западного Азербайджана"
21:05 Соглашение Telecom и Azertelecom содержит риски для интернет-трафика Армении
20:54 Проект "Перекресток мира" — это пропагандистская ширма для аннексии Сюника
20:39 Выборное послевкусье – Горис, Неркин Хндзореск, Капан...
20:28 Обслуживание тормозной системы гибридов и электромобилей: особенности и регламент
20:22 ПНД трубы большого диаметра для технических сетей: особенности выбора