Еркрамас

Вторник, 16 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Опасней, чем Турция и Азербайджан

06.05.2021   
  
просмотры: 3164


Правящая фракция парламента Армении, примерно на 1/3 состоящая из уклонистов от службы в армии, на своем сегодняшнем пленарном заседании единогласно во втором и окончательном чтении приняла проект закона «Об объявлении амнистии для лиц, не прошедших срочную военную службу или альтернативную службу, уклонившихся от учебных сборов или мобилизационного призыва». Преследованию не будут подвергаться военнослужащие рядового состава до 27 лет и офицеры запаса до 35 лет, не прошедшие службу в установленном порядке. Раздача предвыборных взяток в рамках тщательно разработанной программы продолжается.

УЖЕ И ЛЕВОН ТЕР-ПЕТРОСЯН ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИТ О ТОМ, что воспроизводство Никола Пашиняна опасней, чем угрозы со стороны Турции и Азербайджана, и долг всего армянства это осознать… В ответ самозваный и. о. премьера заявил, что Тер-Петросян хочет осуществить "бандократическую революцию", а потом, впав в очередную истерику, начал кричать, что это вовсе не он, а Роберт Кочарян и Серж Саргсян предатели, капитулянты и сдавшие земли. «Серж Саргсян предлагал больше половины Карабаха Азербайджану, но Азербайджан даже тогда сказал нет», - сказал несчастный и. о. премьера….

«Беда в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы», - писал классик. Про нас сегодняшних писал. Почти 100 лет назад. Но еще хуже, когда эти люди не только пишут законы, но и управляют страной, регулярно забывая принимать таблетки… Вот тогда они действительно становятся опасней, чем турецко-азербайджанский тандем.

Предстоящая избирательная компания будет напоминать бои без правил. В ближайшие полтора месяца мы должны быть готовы выслушивать потоки лжи от человека, для которого нет ничего важнее власти. Последняя истерика и. о. премьера в парламенте – наглядное тому подтверждение.

«Баку возобновил военные действия против Карабаха именно тогда, когда увидел, что армянская сторона в лице действующего правительства активно модернизирует свою армию», - заявил вчера и. о. премьера, закупивший ненужные самолеты для своих фотосессий.

Человек, разваливший армию, намеревавшийся победить в войне отрядами ветеранов-добровольцев, человек, благодаря «военному строительству» которого стали регулярными митинги родителей военнослужащих с требованием, чтобы их сыновья не служили в Арцахе, человек, команда которого сегодня объявляет амнистию дезертирам и уклонистам, этот человек обвиняет в развале армии прежние власти. Те самые прежние власти, при которых, как заметил один из пользователей социальных сетей, Алиев, который сейчас ходит, не снимая камуфляжа, ходил, не снимая памперсов.

Предстоящая избирательная кампания будет напоминать бои без правил. Правящая команда - символ понятий провал и деградация, собирательный образ общественных пороков, будет вливать нам в уши потоки грязи и лжи. Так же, как они сделали все, чтобы вызвать отвращение к службе в армии, так и организованная ими избирательная кампания у многих вызовет отвращение к какого-либо рода электоральным процессам. Но делать нечего, сцепив зубы, надо будет пройти и через это, чтобы устранить угрозу, более опасную, чем Турция и Азербайджан.

Рубен Маргарян, "Голос Армении"

Теги: Никол Пашинян, Левон Тер-Петросян, Серж Саргсян, Рубен Маргарян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Армия, Общество, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Страны ОДКБ будут включены в работу Национального центра управления обороной РФ
Военнослужащий в Карабахе погиб в результате взрыва гранаты
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Министр обороны НКР: Напряженность в зоне конфликта с каждым годом растет

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

11:02 МИД РФ: Российский бизнес насторожен из-за ареста Карапетяна
10:54 Как решится проблема консолидации оппозиции?
10:35 "Русский дом": В 2026 году поддержка переселенцев из Нагорного Карабаха продолжится
10:27 Самвел Карапетян: Каким будет наше будущее – решит армянский народ
09:53 Кая Каллас спешит на помощь Пашиняну
09:49 Священнослужители присоединились к Пашиняну под давлением компромата
09:40 Хачатур Памбухчян признан лучшим CEO в России
09:32 Это беспрецедентный позор, если не государственная измена
09:29 Пашинян хочет сохранить власть с помощью внешних сил
01:12 Краткосрочное консультирование или терапия: что выбрать
23:53 Квалификация под контролем: НОК и НРС для специалистов отрасли
13:15 Бойтесь британцев, дары приносящих
13:10 Есть взаимопонимание по ключевым вопросам: Сагателян – о встречах с политсилами
10:10 Артур Карапетян поделился с краснодарцами секретами превращения падений во взлёты (видео)
12:24 Пятеро армян среди победителей и лауреатов премии "Триумф" за 2025 год
10:14 Армянские дети заняли 2-е, 3-е и 4-е места на "Детском Евровидении-2025" (видео)
09:42 Арменией управляет человек, который ненавидит свой народ и мстит ему
09:22 От слабой струйки до полной тишины: как починить капучинатор Delonghi
00:53 Новая стратегия национальной безопасности США: что это означает для Армении?
00:44 Азербайджан не ищет мира с Арменией, он ищет рычаги давления
00:06 DeLonghi в форме: простая чистка для долгой службы
23:34 Протесты и в Армении, и в Диаспоре будут продолжаться, пока мы от Пашиняна не избавимся