Еркрамас

Воскресенье, 14 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

«Траншеи» Ашота против боевой пощечины Белого дома

06.05.2021   
  
просмотры: 5493


«Контрреволюция». Именно этим словом наиболее правильно описать то, что происходит в Армении после 8 мая 2018 года. Пашинян пришел к власти с определенными лозунгами, получил мандат на осуществление некоторых действий, но на деле сделал обратное.

  • Он обещал терпимость и любовь, но дал ненависть и вражду;
  • Он обещал «скачкообразный экономический рост», но дал еще большую бедность;
  • Он обещал независимость судебной системы, но оказал беспрецедентное давление на судебную систему;
  • Он пообещал «не принимать решения по Карабаху за спиной народа», но 2,5 года вел тайные переговоры с Баку, развязал войну, 43 дня лгал и в 44-й день подписал позорный капитуляционный акт.
  • Он заявил, что «в новой Армении высшей ценностью является человек», но затем оставил пять тысяч наших братьев и сестер под Байрактами.
  • Он пообещал, что «порочные обычаи прошлого» исчезнут, и должности не будут раздаваться на основе родственных связей, но всей страной сейчас руководит семья Пашинян.

Руководит так, что даже в дни войны и после этого государственная пропагандистская машина, которой руководит сам Пашинян, сначала «нарисовала для нас образ героя Ашота Пашиняна», который, по словам Вараздата Карапетяна, «был единственным героем на фоне убегающих солдат». Потом нам рассказали сказку о том, что Анна Акопян держала позицию на передовой (в Горисе?). Не так давно с трибуны Национального собрания мы узнали о «других героических страницах военного пути» Ашота Пашиняна. Но поскольку никто не верит отцу Ашота Пашиняна, то даже если Ашот и сделал что-то во время войны, никто в это не верит.

Ашот Пашинян и Анна Акопян

В самом начале премьерства Никола предупреждали, что его семья и близкие не должны вовлекаться в политические процессы, поскольку политика переменчива. И если вначале вы «купаетесь в лучах славы и пытаетесь держать свою семью в тех же лучах», то теряя популярность и становясь ненавистным для сотен тысяч людей, вы обрекаете свою семью на ту же судьбу. Но Пашинян этого не понял, и сейчас никто не верит его словам о героизме его близких (повторю, что даже если бы они были правдой, хотя фотографии времен Второй Карабахской войны говорят о другом).

Но важно и другое: очевидно, что Белый дом не в курсе «геройств Ашота Пашиняна», эмоциональные истории на них не влияют, и Байден сначала признал Геноцид армян (признание без последствий), а затем глава Белого дома позволил оказать прямую военную помощь Азербайджану.

Ашот Пашинян и Анна Акопян

Повторю, что в Белом доме не верят в сказки и эмоции. И когда они видят, что вы превратили свою страну в цирк, где «клоуны» каждый день «крадут эмоции» у собственного народа, и после этого «за спиной народа претворяют в жизнь свои тайные программы», они начинают действовать по той же логике. Произнося слово «геноцид», крадут эмоции народа, после чего оказывают прямую помощь стране, которая полгода назад фосфором сжигала армянских солдат и мирное население, осуществляя новый геноцид.

Да, у нас есть контрреволюционное правительство, которое делает все, что обещало не делать. Остается лишь выяснить, насколько армянский народ и политическая элита страны готовы выдержать все это.

Севак Даниелян, https://zham.am/

Теги: Геноцид армян, Джо Байден, Никол Пашинян, Анна Акопян, Ашот Пашинян, Севак Даниелян, Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Правительство, Парламент, Армия, Война, Арцах (Карабах), Азербайджан, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Пятеро армян среди победителей и лауреатов премии "Триумф" за 2025 год
10:14 Армянские дети заняли 2-е, 3-е и 4-е места на "Детском Евровидении-2025" (видео)
09:42 Арменией управляет человек, который ненавидит свой народ и мстит ему
09:22 От слабой струйки до полной тишины: как починить капучинатор Delonghi
00:53 Новая стратегия национальной безопасности США: что это означает для Армении?
00:44 Азербайджан не ищет мира с Арменией, он ищет рычаги давления
00:06 DeLonghi в форме: простая чистка для долгой службы
23:34 Протесты и в Армении, и в Диаспоре будут продолжаться, пока мы от Пашиняна не избавимся
22:54 Золотое время бронзового века
22:26 Вардан Осканян: Наступающий год должен стать началом перемен и восстановления
22:08 Кофемашины DeLonghi: самостоятельный ремонт – спасение или авантюра?
19:03 Авторский надзор и приёмка элитной отделки в Москве 2026: как банки, УК и Росреестр принимают ремонт стоимостью 80–450 млн рублей
16:29 Опасности "совместной дорожной карты" Никола Пашиняна
16:22 Показательные обыски в Ереване для Баку
16:05 Сохранение национальных ценностей несет опасность власти Пашиняна
15:58 Почему мобильная версия 1xCasino стала мощнее десктопа
09:57 Типичные ошибки пользователей кофемашин De’Longhi и как их избежать
17:02 О чем шумит 5-я колонна Запада?
16:48 Неутешительные итоги николовских гастролей
16:19 Самые высокие рейтинги в Армении имеют Армия и Армянская Апостольская церковь
16:01 Большинство опрошенных выступают против смены Конституции Армении
15:54 Армения: За кого бы избиратели отдали свой голос в ближайшее воскресенье?