Еркрамас

Пятница, 12 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Митинг на Баграмяна 26: шустрость деревенщины Никола

02.10.2019   
  
просмотры: 2072


Когда шустрость деревенщины, дешевая поза обиженника и заказ внешних хозяев Никола сводятся воедино, получаем митинг против президента РФ на Баграмяна 26.

Заказчиками митинга являются требующие от Пашиняна готовности заниматься саакашвилизмом, а организатором – «бархатный» селфиман.

Точно так же, как в деле «1 марта» и в шагах против Роберта Кочаряна Никол полагается на немногочисленную и визгливую массу Левона Тер-Петросяна, так и против Владимира Путина на «трассу» перед Баграмяна 26 были выведены те же круги.

Под одобрительные взгляды николовской полиции возле Б26 плакаты против Путина развернули теща руководителя канцелярии Тер-Петросяна Аветиса Авагяна – глава ереванского офиса Хельсинской ассамблеи Наталья Мартиросян, и еще несколько левоновцев.

Под столь же одобрительные взгляды внешних хозяев Никола и работников его службы безопасности Путина донимала своими вопросами журналист грузинского телеканала «Рустави 2». И это в условиях, когда во дворе президентской резиденции не было и не могло быть других журналистов, поскольку в этом секторе проходило лишь протокольное фотографирование, то есть стоять там было позволено лишь операторам. Николовцы привели грузинского журналиста на Баграмяна 26, чтобы тот досадил Путину своими вопросами. Таков был внешний заказ.

Своеобразным антипутинским митингом было также то, что Путин не был встречен во дворе. Между тем как во всем мире принято, чтобы гостя, к тому же главу государства-постоянного члена Совбеза ООН, встречали во дворе резиденции. Своей неучтивостью шустрый деревенщина хотел, якобы, показать президенту РФ зубы, мол, если вы меня «портите» по части Кочаряна и других вопросов, то и я буду поступать аналогичным образом, но в реальности это было протокольным позором, за который придется расплачиваться как «черным», так и «белым» гражданам РА, поскольку в плане цены на газ налицо нулевой, вернее – отрицательный результат. Он подорожает. Остальное – для «духовитых» баранов.

На «духовитых» было рассчитано также селфи из микроавтобуса, которое деревенщина сделал по выходу из Б26. Но поскольку из-за куста и ворона востра, за имевшим место на Б26 митингом последовала «полуторачасовая беседа» в аэропорту «Звартноц», после которой не было ни селфи, ни информации о конкретных результатах. А это означает, что наш деревенщина оставил Армению ни с чем. Он сделал всё, чтобы напряженность в армяно-российских отношениях возросла. А это будет иметь свою цену. Очень высокую цену, которую заплатят Армения и Арцах. Однако деревенщину и в особенности его внешних хозяев это не интересует. Главное – «с духом».

Айк Усунц, https://www.7or.am

Теги: Владимир Путин, Никол Пашинян, Новости, Политика, Общество, Россия, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы
В Москве состоялся прием в связи с вступлением Армении в ЕАЭС
ЕАЭС и Турция готовятся к сотрудничеству
«Взгляд»: В Турции возродились мысли об Османской империи, и России следует вести дела с Анкарой весьма осторожно

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:38 Выборы по-пашиняновски или Политическая вендетта под видом процедуры: "Процветающую Армению" не пускают в парламент
12:13 ЦИК Армении призывает дождаться окончательного подведения итогов голосования 14 июня
11:53 Выборы "на ручном управлении": "Сильная Армения" требует признать итоги недействительными
11:33 "Процветающая Армения" начинает ряд шагов, направленных на защиту справедливости
11:25 У правительства Пашиняна нет "красных линий", но Армения не имеет ресурсов для диктатуры
11:19 Алиев недоволен итогами выборов — Пашинян идет ва-банк: слово за армянской оппозицией
11:14 Без вины виноватая
10:20 Сергей Склокин-Багиян – новая надежда армянских шахмат?
10:04 Гардеробная как система: новый взгляд на хранение вещей
09:31 Когда оппозиции в Армении лучше сложить мандаты?
09:20 "Процветающая Армения": Происходящее ставит под сомнение законность всего избирательного процесса
09:15 "Власти перешли красные линии": оппозиция – об аннулировании итогов выборов на 2-х участках
04:12 Откровения американского дипломата или Почему каждый человек на земле — немного армянин
01:27 Процесс нормализации армяно-турецких отношений имеет устойчивую формулу, но это азербайджано-турецкая формула
01:23 Власть, нуждающаяся во врагах: "1984" Оруэлла в армянской реальности
01:20 Армению обошли в "Стамбульской декларации": это провал внешней политики Пашиняна
01:13 Командная работа в арбитраже трафика: кто добивается лучших результатов
00:37 От проекта до ключей: реалии возведения теплого коттеджа под Москвой
00:00 Покупка Опель Астра с пробегом: советы экспертов, чек лист по диагностике, аргументы для торга
22:01 Пашинян не услышал предупреждений: ограничения на поставки из Армении стали жестче
21:05 Оппозиция ждет итогов пересчета голосов и ищет рациональные решения
20:29 Кафедру под каток: в Ереванском госуниверситете решили расправиться с зарубежной литературой