Еркрамас

Среда, 24 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Рынок IT услуг: Компания «Алькор» поддержит круглосуточно и без выходных

10.09.2019   
  
просмотры: 2058


На рынке IT услуг, компания Алькор работает более 15-и лет. В услуги компании входят обслуживание компьютеров и вычислительных сетей, настройка службы терминалов , IT-аутсорсинг, поставка и обслуживание программного обеспечения и многое другое. Для компаний, предприятий, офисов, отдельных пользователей, работа в режиме терминала важна и удобна. Установка программного обеспечения на сервер дает возможность оптимизировать число и тип требующихся лицензий - по числу рабочих мест (устройств), по числу пользователей, по числу соединений.

В целом, терминальный сервер - высокопроизводительный компьютер, к которому подключаются пользователи при помощи терминальных клиентов. Подключение происходит в любом месте, где есть интернет. При этом, одновременно на нем можно работать в разных приложениях, и что важно несколько пользователей одновременно. Для установления служб терминала необходимо обратиться к профессионалам-айтишникам, которые настроят ее качественно, с тем, чтобы в дальнейшем применении не было проблем.

Кстати, в качестве терминального клиента может выступать почти любое устройство: ПК, ноутбук, планшет и т.д. То есть, самому устройству не нужно быть супермощным, так как все операции происходят на терминальном сервере. Отметим, что установка и настройка этой технологии дает целый ряд преимуществ: уменьшается цена эксплуатации, облегчается обслуживание инфраструктуры.

Использование терминальных систем приносит надежное хранение данных, здесь повышенный уровень безопасности и к конфиденциальной информации никто не получит доступ. После установления настроек, заниматься сопровождением всех приложений сервера может один администратор. Применение терминальной схемы работы позволит выстроить надежную информационную систему, это обеспечит приложение любого уровня сложности при минимальных расходах на сопровождение и поддержку.

Компания «Алькор» имеет соответствующие сертификаты по применению программ «1С» и «Камин», и оказывает высочайшее качество услуг своим клиентам. Подтверждением этому служит то, что оплата проводится не заранее, а после выполнения работы. Компания уверена в качестве предоставляемых услуг, и занимается в том числе и обучением пользователей совершенно бесплатно. В разделе «Видеоуроки» есть ряд видео, которые учат сделать счет, товарную и приходную накладные в «1С:Бухгалтерия 8». На самом сайте много полезной информации. Заказать же услуги «Алькора» можно в любое время суток, здесь работают без выходных круглосуточно.

Теги: Новости, разное, Информационные технологии

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Главы ОДКБ обеспокоены использованием информтехнологий в подрывных целях

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:04 Оппозиция Армении готовится к новому этапу борьбы
20:37 Для чего власти спровоцировали драку в Совете старейшин Еревана?
20:12 В тупике искусственного выбора: Команда Пашиняна ставит под удар стабильность страны
19:35 Почему совпадают антиармянские цели и задачи Алиева и Пашиняна?
19:29 Вопрос заселения азербайджанцев в Армении — это государственная программа Азербайджана
19:01 Продолжать просветительскую работу и не вступать в перепалки с "Погосами" и "Вардушами"
18:53 Убийство азербайджанскими военными семьи Халапянов и убийство офицера Айка Торояна взаимосвязаны
18:39 Onion Casino: специфика бонусной программы
12:08 Утром Конституция — днём абрикосы, днём Конституция — вечером абрикосы: маленький подарок — большая комбинация
11:49 Европейская интеграция Армении - пузырь
11:25 Католикос Всех Армян пожертвует жизнью, но не сдастся
11:12 Почему Таврос на свободе? Арцахофобия как составная часть антиармянской политики Пашиняна
11:03 Теперь Азербайджану "доверят" еще и связь?
10:36 Заруи Постанджян подала иск против Пашиняна
10:08 "Заминированная" Армения: Никол Пашинян - протурецкая марионетка и диктатор
09:48 Сердце разрывается при мысли о том, что Арцах разрушен, а его население превращено в беженцев
09:45 Подлинный мир невозможен без привлечения Азербайджана к ответственности и освобождения всех пленных
09:42 1000 дней плена – это грубое нарушение международного права
09:38 То, что выдают за "мирный договор" – это легитимизация этнической чистки и подготовка к новой войне
09:30 Турецкий коридор и конституция Алиева
09:24 Нужен ли народу такой парламент?
09:19 Еврокубковое расписание армянских футбольных клубов