Еркрамас

Пятница, 06 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

MineMarket интернет-магазин, которому можно доверять!

25.08.2019   
  
просмотры: 1213


Если раньше к покупкам в интернет-магазинах я относилась с определенной настороженностью и недоверием, так как были случаи приобретения некачественного товара. Но увидев в инете появление нового интернет-магазина MineMarket, не смогла удержать и решила все-таки приобрести товары. При этом я понимала, что магазин новый и отзывов о нем не так уж много, но рискнула и теперь понимаю, что не зря. С того времени я стала постоянным покупателем этого минимаркета. Далее обо всем поподробнее.В первый раз я принципиально много товаров не заказывала. Моей первой покупкой в этом магазине стали: утягивающие джинсы MyFit, средство для депиляции Depilight и для мамы взяла средство от артериального давления Тоносил. Могу сказать с 100% уверенностью, что товарами осталась довольна.

А сейчас по порядку. Начну с утягивающих джинс. Мне уже не 25, спортом я особо не занимаюсь да и от сладенького не отказываюсь поэтому немного избыточного веса имеется. Могу сказать сразу что благодарна менеджерам магазина помогли мне определиться с размером, потому что именно от правильно выбранного размера зависит эффект утяжки. Если брать размер как говориться «на вырост» то ни о какой утяжке речи быть не может. Джинсами я довольна, отлично подтягивают бедра, придают красивой формы ягодицам, да и живот скрывают. Ношу их под все ( под рубахи, футболки, блузки – смотрятся они отлично).

Если говорить о втором моем приобретении, средстве для депиляции, то эффективностью его я тоже довольна. Если ранее для устранения волос я использовала жесткие методы: воск, электрические эпиляторы, то сейчас с этим кремом удаление волос стало для меня приятной процедурой. Достаточно 5-7 минут и лишней растительности как не бывало, главное не забывать соответствовать рекомендациям производителя. В общем, я довольна.

Теперь перейду к третьему средству от давления Тоносил то, что я приобрела для мамы. Из ее слов могу судить, что средство отлично помогает нормализовать давление, единственное его нужно применять три – четыре недели, чтобы достичь максимальной эффективности. Препарат не только снижает давление но и нормализует его и не допускает скачков. И сердечко ее стало меньше беспокоить. Кстати просила заказать еще один флакон.

В общем, могу сказать, что это была только первая моя покупка в этом магазине. С тех пор я заказываю здесь товары по мере необходимости раз в неделю – две это точно. А все потому, что здесь есть все, что необходимо, да и цены у них не кусаются, частые акции проводятся.

Что касается доставки, то заказ доставляет курьер, либо транспортная компания. Оплатить можно наличными или банковской картой, на выбор клиента.

Меня иногда спрашивают рекомендую ли я MineMarket, скажу с уверенностью «Да и только да!»

Теги: MineMarket, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:23 Пашиняну временами бывает очень неуютно в Армении
22:54 Армяне Москвы выступили в защиту Святой Армянской Апостольской Церкви (видео)
22:31 Продвижение контента на Kick: обзор методов и возможностей
21:49 Французская поддержка, которая ничего не решает
21:00 От 15 лет до пожизненного заключения: Незаконные приговоры в Баку для армянских пленных
19:27 Строить мосты между сердцами
11:21 Топ-5 случаев, когда мультирум — это лучшее решение для вашего дома
10:55 "Шуши: неопровержимые факты": Посвящается героям, павшим в борьбе за Арцах
10:34 Покажите мне еще одно такое общество
10:04 Опасный политический самообман с потенциально серьезными последствиями
09:18 Почему сирийских наемников передали не Сирии, а именно Турции?
08:59 Алексей Оверчук: Готовы ли армяне присоединиться к Евросоюзу, который агрессивно настроен к России?
23:56 За кого проголосуют в Армении?
23:21 В образовавшемся вакууме безопасности Армения рискует быть поглощенной Турцией
21:08 Технологии и финансы: эволюция торговли в цифровую эпоху
19:08 Времена изменились
18:56 Карапетян – 34%, Пашинян – 33%: движение "По-нашему" представило итоги соцопроса
18:04 Защита бренда: как проходит регистрация товарного знака в России
17:11 Армения продолжит оставаться в "чёрном списке"
17:05 Подарок Баку Пашиняну
17:00 Что такое арабская парфюмерия: полный гид для начинающих
16:39 Духовенство под замком