Еркрамас

Воскресенье, 09 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Народный премьер запутался в собственной популистской паутине

21.08.2019   
  
просмотры: 1491


Никол Пашинян катит страну в пропасть беспрецедентного разочарования и апатии. Такое мнение высказал общественно-политический деятель Мигран Акопян в своем посте в Facebook, в связи с ситуацией вокруг Амулсарского месторождения.

Пост приводим ниже.

"И ЕЖУ ПОНЯТНО, что народный премьер запутался в собственной популистской паутине. Фактически уже неактуально срочно-срочно выдумывать уголовные дела, кого-то арестовывать, включая третьего президента Сержа Саргсяна, бывшего посла РА в Ватикане Микаела Минасяна и генерала Огановского. Потому что, если премьер-министр народа арестует и первого президента Левона Тер-Петросяна и посмертно привлечет к ответственности Якова Заробяна и Антона Кочиняна, все равно невозможно отвлечь внимание общественности от шума вокруг Амулсарского месторождения.

Более того, независимо от того, сколько раз премьер-министр народа опубликует неподписанные статьи в своей семейной газете, которую читают считанные на пальцах люди, и выставит их в интернете, пытаясь обосновать бесплодность и неадекватность своего правительства существованием предыдущих властей и обвинением их в бездействии, мелочной борьбой против теневой деятельности, и сколько бы он ни стрелял в воздух фразой "миллионеры, ставшие таковыми за счет дневного пайка солдат передовой линии" и другими подобными недоказанными, но хрустящими фразами и предложениями, все равно: все уже из рук вон плохо.

К сожалению, народный премьер-министр думает, что можно бесконечно вводить в заблуждение и манипулировать всеми. Парадокс в том, что премьер-министр народа думает, что он самый умный и, по его собственным словам, самый шустрый, что в его упущениях, ошибочных и явно полуграмотных политических и управленческих шагах можно винить всех ("прежний преступный режим, и крадущих семена мышей, и рыб, и саботажников, и международные темные силы") и вылезать сухим из воды.

ТЫСЯЧУ РАЗ сожалею, что премьер-министр всего за год растратил беспрецедентную всенародную поддержку и уверенность народа, и страна катится в пропасть беспрецедентного разочарования и апатии. Разделивший общество на "черных" и "белых", поднявший беспрецедентную волну взаимной ненависти, премьер-министр теперь сам вкушает все то, что более года генерировал против других. Многие умные люди предупреждали премьер-министра народа: "Посеешь бурю - пожнешь ураган", но он не слушал, полагая, что можно только лишь охотой на ведьм пускать пыль в глаза и удерживать чиновничьи кресла.

P.S. Это закон жизни. Не стоило идти на сделку с дьяволом, потому что приближается и время возмездия. Теперь премьер-министра народа пожирают антигосударственные группы и группировки, руками которых он пришел к власти. И не далек день, когда от народного премьер-министра откажется его ближайшее окружение. Это аксиома, так заканчивались все идолопоклонства.

Теги: Никол Пашинян, Мигран Акопян, Амулсар, Новости, Политика, Общество, Экология

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех