Еркрамас

Суббота, 06 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Автоматизируйте свою работу в ВКонтакте – это просто и эффективно

09.03.2019   
  
просмотры: 1950


Вряд ли сегодня найдется пользователь, кто не знаком с социальной сетью ВКонтакте, посещаемой ежедневно миллионами людей. И многие предприимчивые пользователи уже активно раскручиваются в этой сети. Однако, ни для кого не секрет, что раскрутка своей страницы или группы самостоятельно не получается, поскольку это отнимает силы и очень много времени, а результат не дает ожидаемого эффекта. Тем не менее, в этой ситуации есть отличный выход, это программа Quick Sender, которую можно скачать с сайта http://q-sender.ru/. У программы широкие функциональные возможности, что и сделало ее очень популярной.

Теперь с ее помощью можно приглашать в друзья, размещать посты, эффективно управлять аккаунтами, заметим, большим их количеством. Программа автоматизирована и фактически делает сама всю работу. Отметим, что установка простая, инструменты не менее легкие и с ними справится без труда даже начинающий пользователь. Программа приглашает потенциальных друзей или покупателей, что существенно влияет на продажи или наполнение группы.

Количество подписчиков, участников, количество комментов у каждой группы или странички с предложением услуг и товаров должно быть внушительным. Иначе другие пользователи всерьез воспринимать не будут. Это аспект скорее психологический - чем больше комментируют, тем больше обращается внимание других живых пользователей. Говоря простыми словами, большая аудитория вызывает заинтересованность, в группу входят всё больше настоящих участников, что приводит в конечном итоге к увеличению продаж. Итак, потенциальный подписчик идет в ту группу, где уже есть внушительное количество пользователей. Владелец группы далее начинает выкладывать свою рекламу, и увеличивать свой доход, поскольку покупатели найдутся. Либо размещать за деньги чужую рекламу, что также выгодно.

Преимущества программы Quick Sender в ее узкой направленности именно на сеть ВКонтакте. Изучены все механизмы самой сети, проанализированы все препятствия, которые сеть ставит на пути автоматической раскрутки и сделано всё в наилучшем виде для того, чтобы обойти весь этот комплекс мер. Целевая аудитория подыскивается автоматически. Есть функция раскрутки в одновременном режиме сразу ста аккаунтов. Есть наличие автоответчика, что упрощает общения с теми, кто пишет сообщения.

Каждый пользователь сталкивается с тем, что отвечать на много сообщений сложно, тем более для этого надо постоянно находиться в сети. Но это неотъемлемая часть бизнеса. К примеру, если выставлен товар или услуга, то вопросы о стоимости и описании самого товара, желательно не оставлять без ответа. С программой всё легко, достаточно настроить ее на формат ответа на сообщения, и всё делается без непосредственного участия. В целом автоматизирована система всех действий по раскрутке. Пользователю требуется только скачать программу с сайта и установить ее у себя. И что важно, эта программа оплачивается один раз, здесь не нужно платить ежемесячно, продлевать соглашения и еще что-то. Только один раз! А далее можно получать дивиденды от Quick Sender. Более подробно обо всех преимуществах программы читайте на ее официальном сайте.

Теги: Вконтакте, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:08 Армения вместе с ЕС вступит в войну против России?
23:44 ЦИК отклонила заявление о признании недействительной регистрации избирательного списка "Сильной Армении"
23:40 Остановить гибель Армении можете только вы
23:23 Кто на самом деле несет войну Армении?
23:01 Суды массово отвергли ходатайства на арест 37 человек по делу Алика Алексаняна
22:27 Экс-глава СНБ Армении призвал голосовать за Роберта Кочаряна и Дашнакцутюн
22:14 Украинские хакеры заигрались
21:27 Международное радио Азербайджана подробно рассказало о "возвращении" в "Западный Азербайджан"
20:07 В предвыборных обещаниях Пашиняна — сдача новых территорий
18:44 Армянская церковь не разорвет отношения с РПЦ под диктовку ЕС
17:06 Через шесть месяцев после выборов Армению может ждать экономический коллапс
17:00 Доступный баланс: что предлагает Solaris автолюбителям
16:37 В Баку подготовили карту избирательных участков РА как часть "западного Азербайджана"
16:09 Не бойтесь голосовать свободно: Самвел Карапетян обратился к госслужащим (видео)
16:06 Armat Media: Причина изъятия компьютеров – материалы про въезд азербайджанцев
15:40 Московская элитка: от городских резиденций до загородных усадеб
14:59 Пашинян заинтересован в размещении в Армении военного контингента США
14:56 Армену Ашотяну на сей раз предъявили еще более абсурдное обвинение
14:53 В выборах парламента Армении готовы участвовать 76,7% избирателей
14:47 Ангажированные против ангажированных
13:56 От нас зависит – будет ли Армения или нет
13:51 Импортозамещение и локальное производство: где искать отечественных поставщиков