Еркрамас

Суббота, 31 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Ты кто вообще такой? Асфальтоукладчик ДМП-ДМП-У

28.11.2018   
  
просмотры: 3165


Жил да был один король. Правил он, как мог, страною и людьми. И очень любил укладывать всех на асфальт. Оттого с легкой руки Эдуарда Шармазанова его начали называть асфальтоукладчиком. Что поделать, народ армянский любит давать клички своим лидерам. Клички были и у Левона, и у Роберта, и у Сержа. У одного обидная, у других ироничные. Так что Пашинян не исключение и "асфальтоукладчика" получил заслуженно. Хорошо еще, что не бетономешалки. Люди волнуются: как бы не случилось так, что от всей деятельности нового премьера в будущих биографических словарях останется только кличка.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ТАКОГО НЕОПТИМИСТИЧНОГО ПРОГНОЗА ЕСТЬ, СЛИШКОМ УЖ неспособной решать проблемы проявила себя новая власть. Вот выборы проводить, митинги, шоу, болтология и воинственный популизм - это у них получается хорошо, что-либо другое – ну просто никак. Даже дело поедающих тушенки несчастных медведей Манвела все никак не могут довести до суда, чего уж говорить о других делах "великой антикоррупционной кампании".

Вообще, если говорить серьезно, по нашим наблюдениям, такого хамского тона и поведения по отношению к своим политическим оппонентам не позволяла себя ни одна предыдущая власть. Даже во время избирательных кампаний. Даже в период воинствующего антикоммунизма во время развала СССР. Такой степени нигилизма, цинизма, поливания грязью истории своего государства все-таки не было. Послушать асфальтоукладчика и его команду, так до апреля 2018-го в Армении вообще ничего хорошего не было: только тотальная коррупция, преступность и предательство национальных интересов. Налево-направо буйный товарищ сыплет самыми невероятными обвинениями, угрозами и оскорблениями. Чего стоят, к примеру, его слова о том, что армянский народ и армия готовы защищать завоевания Арцаха "вопреки РПА и представителю бюро АРФД…" Совсем, что ли, ум за разум зашел?

Кому ты это говоришь? РПА - партии Ашота Навасардяна, Андраника Маргаряна, Вазгена Саркисяна, которые стояли у истоков создания армии и государственных институтов? АРФД - партии, которая организовывала первые отряды самообороны в Арцахе и Шаумяновске, сотни членов которой погибли в Арцахской войне? Если по-честному, так ты сегодня свечки должен ставить и за РПА, и за АРФД, которые передали тебе институты, которые даже при твоем таланте разрушителя быстро порушить не удается. РПА еще и за то, что так "мягкотело" передала тебе власть. АРФД еще и за то, что так последовательно отстаивала переход на парламентскую систему правления, благодаря которой ты сегодня в кресле премьера, а не прыгаешь по крышам гаражей.

ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ? БОЙКИЙ ПОПРЫГУНЧИК ПО КРЫШАМ С КРЕПКИМИ НОГАМИ? Физкультура - это, конечно, хорошо, особенно массовая, но не ты ли руководитель правительства, подавляющее большинство которого, по какому-то "случайному" стечению обстоятельств, вообще к армии и Арцаху не имели никакого отношения? Как, собственно, и ты сам. Послал сына служить в армию в НКР и думаешь, что совершил большой подвиг, о котором надо регулярно напоминать? Сделай для Арцаха и армии хотя бы 1% того, что сделали твои предшественники, потом выступай. Вот уже полгода говоришь о необходимости качественного нижнего белья для военнослужащих и… даже этой "проблемы" решить не можешь.

Асфальтоукладчик, твое дело скакать по крышам, распространять сплетни и рассказывать сказки, это у тебя хорошо получается, электорат шоу любит, ты его развлекаешь, но не выходи все-таки за рамки. Попрыгунчик навсегда останется попрыгунчиком, в каком бы кресле ни сидел и как бы ни пыжился изображать из себя что-то другое. ДМП-ДМП, У.

Рубен Маргарян, "Голос Армении"


Теги: Никол Пашинян, Республиканская партия Армении (РПА), Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн (АРФД), Новости, Политика, Парламент, Выборы, Видео

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

19:46 Арарат как "мишень" политики "реальной Армении"
19:27 Армению ждут совершенно другие выборы
19:20 Еще одна потенциальная буферная зона? К чему готовится Турция в Иране
18:45 Офисные светильники: от выбора до установки
18:17 Молодежь хочет лидера, которым могла бы гордиться: Пашинян не может быть таким лидером
11:44 Боеспособная армия? При Пашиняне мы этого не увидим!
11:13 Пашиняновцы нанесли очередной удар по армянской армии
10:59 Александр Адабашьян удостоен специального приза за вклад в российский кинематограф
10:35 Вечные принципы и временные подлости: или туда, или сюда
10:09 В ответ на обвинения в адрес ОДКБ Захарова напомнила о танцах Пашиняна в Арцахе (видео)
09:58 Власти Армении ликвидируют духовную службу в армии
09:46 Банный спа комплекс в Москве для идеального отдыха и заботы о здоровье
02:33 Главные археологические открытия 2025 года
15:42 ЕВРО-2026: Сборная Армении в четвертьфинале встретится с хорватами
15:29 Ядерный кошмар для Армении
14:07 Футболисты-звёзды, которые могут сменить клуб перед ЧМ-2026
13:21 Брендовые мужские кроссовки: тренды и выбор для активной жизни
11:15 МИД РФ: Сближение Армении с ЕС повлияет на союзнические отношения с Россией
10:26 Поглядите на "друзей свободы"
10:10 Пашинян вошел в роль и не хочет выйти…
09:27 Проект TRIPP - крупнейшая угроза безопасности Армении
08:43 Жена Вигена Эулджекчяна снова бьет тревогу: состояние бывшего пленного ухудшается