Еркрамас

Суббота, 06 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Исповедь криптоинвестора или как я заработал деньги на вложении в криптовалюту

14.05.2018   
  
просмотры: 28903


Биткоин, как первая цифровая валюта, появился в 2009 году. Тогда 1 bitcoin стоил ничтожные доли американского доллара. С тех пор его стоимость возросла почти до 9000 $ за монету. Те, кто вовремя подсуетились и случайно обзавелись биткоином в самом начале роста его стоимости, поверив в него и сохранив до сегодняшних дней, могли неслыханно разбогатеть.

У читателя могут возникнуть следующие вопросы: «Есть ли сейчас шанс приумножить свои накопления, накупив на них разной криптовалюты, которая через год-два может вырасти в несколько раз?».

Ответ на поставленный выше вопрос дан в этой статье. Но прежде всего, не лишним будет просмотреть видеоролик, повествующий о том, как молодой человек 26 лет сумел заработать на криптовалюте, прикупив ее в свое время. Далее герой видеоролика дает рекомендации по поводу того, в какие криптовалюты есть смысл вложиться сейчас. Рассказ проходит в формате интервью.

Из сказанного ясно, что по мнению Льва Денисова токены EOS и OmiseGO представляются наиболее перспективными на сегодняшний день. Тем не менее, из находящихся в ТОП 50 списка по уровню капитализации монет/токенов можно выбрать еще с десяток (а то и больше) перспективных криптовалют, которые могут показать себя в силу своего стремительного роста в 2018 году. О том, какие монеты можно прикупить в долгосрок, рассказано ниже.

Покупайте только стоящие криптовалюты

Прежде всего нужно будет сделать отступление. На форумах в разделах, посвященных теме криптовалют, можно увидеть топики о выпускаемых монетах/токенах, листинг которых был недавно произведен на Coinmarketcap и потому они еще находятся «на заре» своего существования. Обычно запостившие подобные темы авторы агитируют всех желающих поучаствовать в разного рода деятельности: поучаствовать в голосовании за делегатов (участников сети), выполнять определенные действия в рамках программ Bounty и Airdrop, за которые Вы будете получать определенные вознаграждения. Ну и приобрести криптовалюту, аргументируя это тем, что пока ее цена находится на низах и поэтому в ближайший год может подскочить более чем в 10 раз (порой могут обещать рост в XX или даже в XXX раз ). Однако не следует бросаться на подобные заманчивые перспективы, которые по своей сути представляются туманными. Чаще всего такие криптоактивы не имеют будущего и создаются их разработчиками с одной целью: провести pump and damp. То есть, команда разработчиков всеми правдами и неправдами накачает ее курс, после чего последует его падение практически до первоначального уровня. Именно такая участь и постигла печально известную валюту Bitconnect, прослывшую среди профессионалов и криптофанатов финансовой пирамидой.

Конечно, не исключено, что разработчики нового проекта могут оказаться и порядочными людьми. Однако вкладываться в только появившуюся и потому пока малоизвестную монету/токен представляется весьма рисковым мероприятием. Особенно, если та криптовалюта является монетой-пустышкой (не несет в себе ценности как таковой). Пример тому: монеты Pac и Bitwhite.
Так в какие монеты/токены стоит инвестировать в нынешнем году?

Помимо выше упомянутых EOS и OmigoSeo следует обратить внимание на Cardano (ADA), Waves, NEO, Miota (Iota) и некоторые другие монеты/токены. Подробный алгоритм оценки тех признаков, которыми следует руководствоваться при отборе перспективных криптомонет, описан в советах по заработку криптовалюты. Там же приведены некоторые фокусы и уловки, используемые трейдерами на криптобиржах и являющиеся залогом успешной торговли. Отобрав описанным на той странице методом представляющиеся Вам перспективными в смысле их дальнейшего роста криптовалюты, накупите каждой из них поровну, затратив 10 % от имеющихся у Вас свободных денег.

Здесь еще раз следует сказать, что лучше прикупить несколько (5-10) перспективных монет/токенов, могущих дать рост в 5-10 раз, и не следует гнаться за многообещающим ростом курса в десятки раз, которые могут показать монеты-пустышки без будущего.

Покупать ли криптовалюту в 2018 году? Если да, то когда?

Еще полтора месяца назад данный вопрос был спорным, поскольку оставалось под вопросом дальнейшее поведение игроков на крипторынке. Теперь же многие аналитики склоняются к тому, что после саммита G20 (он должен состояться в июне) биткоин возобновит свой рост и, стало быть, потянет за собой вверх большинство остальных альткоинов. Хотя уже сейчас на момент написания этой статьи прослеживается начало восходящего тренда.

Вывод: покупать криптовалюту сейчас самое время. Наиболее разумным решением с точки зрения автора этой статьи будет распределение вклада в криптовалютные активы следующим образом: 30 % - в BTC, 15 % в ETH, 20 % в EOS, 20 % в ADA, 15 % в Waves. Естественно, совершенно не нужно придерживаться представленному выше примеру - он дан лишь для того, чтобы Вы примерно сориентировались в том, примерно какую часть свободных средств тратить на приобретение той или иной криптовалюты.

Подробную информацию о том, где можно приобрести криптовалюту за рубли, а также, где и как завести кошельки, можно посмотреть в разделе http://www.web-sitio.ru/zarabotok/cryptocurrency/.

Теги: криптовалюта, Новости, разное, Видео

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

05:26 Когда дебаты закончились, начались аресты и обыски: В Армении финал предвыборной кампании
05:05 Армения на развилке: честь и достоинство или "николизм"
04:29 Армения на распутье: между дешевым газом и дорогими иллюзиями
01:08 Армения вместе с ЕС вступит в войну против России?
23:44 ЦИК отклонила заявление о признании недействительной регистрации избирательного списка "Сильной Армении"
23:40 Остановить гибель Армении можете только вы
23:23 Кто на самом деле несет войну Армении?
23:01 Суды массово отвергли ходатайства на арест 37 человек по делу Алика Алексаняна
22:27 Экс-глава СНБ Армении призвал голосовать за Роберта Кочаряна и Дашнакцутюн
22:14 Украинские хакеры заигрались
21:27 Международное радио Азербайджана подробно рассказало о "возвращении" в "Западный Азербайджан"
20:07 В предвыборных обещаниях Пашиняна — сдача новых территорий
18:44 Армянская церковь не разорвет отношения с РПЦ под диктовку ЕС
17:06 Через шесть месяцев после выборов Армению может ждать экономический коллапс
17:00 Доступный баланс: что предлагает Solaris автолюбителям
16:37 В Баку подготовили карту избирательных участков РА как часть "западного Азербайджана"
16:09 Не бойтесь голосовать свободно: Самвел Карапетян обратился к госслужащим (видео)
16:06 Armat Media: Причина изъятия компьютеров – материалы про въезд азербайджанцев
15:40 Московская элитка: от городских резиденций до загородных усадеб
14:59 Пашинян заинтересован в размещении в Армении военного контингента США
14:56 Армену Ашотяну на сей раз предъявили еще более абсурдное обвинение
14:53 В выборах парламента Армении готовы участвовать 76,7% избирателей