Еркрамас

Воскресенье, 09 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Все о Сергиевом Посаде и других местах отдыха в Москве и Подмосковье

21.09.2017   
  
просмотры: 1532


Поисковая система Plan1.ru была создана с целью представить информацию о Москве и Подмосковье. Ресурс собрал информацию о 74-ех городах региона. Места отдыха в Сергиевом Посаде для всех жителей и гостей города также указаны на ресурсе. История города уходит корнями в 14 век, а название получено высочайшим указом Екатерины II в честь Сергия Радонежского, иеромонаха, который основал это поселение.

Город любят туристы, и приезжают сюда не только россияне, но и гости из разных стран. Сергиев Посад богат достопримечательностями, и его главная жемчужина – Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Статус Лавры монастырю присвоила другая императрица – Елизавета Петровна, а сам действующий и сегодня мужской монастырь включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Все достопримечательности города собраны в каталоге ресурса, а электронная карта поможет найти необходимый адрес компании или организации. Любите посидеть в парках, скверах или сходить в музей? На ресурсе есть вся информация, в том числе и о времени функционирования. К примеру, Выставочный зал «Колокола России» открыт с 8.00 до 20.00, это пользователь почерпнет из текста по музею. Для тех, кто хочет научиться меткой стрельбе – тир «Снайпер»: здесь обучают и консультируют, разумеется, с практикой.

Камерный драматический театр-студия также готов рассказать о будущих и настоящих постановках, звоните по телефонам и уточняйте дату и число выхода спектаклей. Это лишь небольшая часть из представленной для пользователя информации по Сергиеву Посаду. Клубы (включая диско) и боулинг, солярии, интернет-магазины, производство, дизайн ландшафта, товары для дома и дачи, батутные центры, ремонт замков и их вскрытие, если владелец потерял ключи. Далее, продукция для творчества, электротовары, стоянки и гаражи, для тех, кто ищет работу – подбор сотрудников и т.д.

Не забыл ресурс указать и самые главные, необходимые каждому жителю и гостю города координаты экстренных городских служб. Все темы для быстрого поиска разделены на рубрики, так что ищите квартиру, дом или землю – проходите в «Недвижимость», нужно узнать расписание транспорта? В одноименную рубрику пожалуйте. Как видим, ресурс постарался дать масштабную информацию о городе, полезную также и для местных жителей. Заходите на сайт и отыскивайте свой город.

Теги: Сергиев Посад, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

14:57 Если Алиев получает приглашение, а Пашинян — нет, то о чем это говорит?
14:42 Армению начали продавать европейским туристам как главную загадку
14:24 Суд над Католикосом: Пашинян, возможно, избежит пули, но не избежит истории
12:54 Архитектурная летопись армянской общины Екатеринодара
10:40 Мост между Москвой и Ереваном: "Лазаревский клуб" бьет тревогу
09:20 Пашинян за собственные провалы расплачивается деньгами граждан и суверенитетом
08:05 Яков Кедми: Пашинян оказался в безвыходном положении со всех сторон
00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех