Еркрамас

Суббота, 06 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

"Волна любви" Иветы Мукучян захлестнула Европу и вызвала скандалы

11.05.2016   
  
просмотры: 3793


Накануне армяне всего мира с замиранием сердца ждали того волнующего момента, когда было объявлено, что Армения вышла в финал международного песенного конкурса "Евровидение - 2016". Путевку в финал нашей стране обеспечило блестящее выступление Иветы Мукучян, исполнившей песню LoveWave.

Ивета – круче всех!

Первым на выступление певицы отреагировал самый медийный армянский политик, заместитель председателя Республиканской партии Армении, экс-министр образования Армен Ашотян.

"Иветаааа! Крутое исполнение и сценический образ. Ты – молодец!", - написал Ашотян на своей странице в соцсети Facebook.

По его словам, Ивета доказала, что можно одновременно быть красивой, сексуальной, свободной, патриотичной и уметь петь.

Ведущий шоу "Евровидение 2016" на Общественном телевидении Армении, телеведущий Авет Барсегян признался агентству "Новости-Армения" в том, что после выступления Иветы его охватила настоящая эйфория.

"До этого я не воспринимал песню и не представлял сценический образ Иветы. Но по результатам вчерашнего выступления я могу сказать, что у нас есть певица, отвечающая самым высоким европейским стандартам. Она одна на сцене смогла благодаря своему голосу и эффектной внешности создать шоу", - сказал Барсегян.

По его мнению, в этом году у армян больше оснований надеяться, что "Евровидение" в следующем, 2017 году пройдет в Армении.

Член жюри "Евровидения-2016", популярный эстрадный армянский певец и композитор Айко, представлявший Армению на "Евровидении" в 2007 году, назвал выступление Иветы одним из лучших.

"Ее шоу стало аккумуляцией того опыта, который накопила Армения с 2006 года. Каждый из нас, принимая участие в конкурсе, многому научился, исходя из своих ошибок и побед. Сегодня команда Общественного телевидения Армении и Ивета выступили как настоящие профессионалы. Все было сделано на самом высоком уровне", - сказал Айко.

По его мнению, шоу было просто восхитительным, полностью отвечающим духу времени и удовлетворяющим самому взыскательному вкусу.

"Ивета одна из самых достойных победы участников "Евровидения", которая может вернуться в Армению с победой. Я мечтаю о том, чтобы конкурс в следующем году прошел в нашей стране", - сказал Айко агентству "Новости-Армения".

Ивета: не волна любви, а цунами страсти

Волна любви к армянской певице поднялась не только в сердцах армян по всему миру, но и практически у всей зрительской аудитории "Евровидения". Иностранная пресса отзывается о представительнице Армении как о диве, покорившей зрителей флюидами любви. Пользователи всемирной паутины восторженно восприняли выступление Иветы. "Великолепно спела, молодчина!", Как в клипе", "Самая лучшая! Люблю! Красавица!", "М-да, Ивета конечно шикарная" - пишут многочисленные пользователи.

Большое внимание выступлению представительницы Армении уделили и престижные российские издания.

"Хороша была и армянка Ивета Мукучян, которая в какой-то момент буквально распалась на несколько голографических клонов. Вообще, Армения в последние годы выступает на конкурсе очень достойно", - написал "Коммерсант".

Газета "Московский комсомолец" отметила также и яркую внешность певицы. "Армения с Иветой Мукучян, экспрессивно и даже эротично нахлынувшей на сцену не то что "Волной Любви" (LoveWave), а форменным цунами страсти, буквально растолкала своими выразительными ногами пятерку фаворитов, выпихнув оттуда Австралию с тщедушной Дами Им", - пишет издание.

Армянская певица, актриса и модель, признанная самой сексуальной девушкой Армении в 2012 году подняла такую мощную волну любви по всему миру и вызвала столько восторженных откликов, что по праву может считаться тайным оружием Армении.

Флаг Арцаха в европейском небе

Четырехдневная апрельская война в Карабахе и политический процесс, начавшийся в Армении в связи с признанием независимости Арцаха, накалили политическую обстановку "неполитического" конкурса Европы.

Все началась с информации о том, что на Евровидении-2016 запретили флаги Нагорного Карабаха, Палестины, Косово, турецкой республики Северного Кипра, Страны басков, Приднестровья, Донецкой Народной республики, Исламского государства, а также крымско-татарский флаг.

Буквально через день организаторы "Евровидения-2016" извинились за публикацию документа, в котором перечислялись запрещенные флаги для мероприятия, сославшись на то, что обнародованный документ был предварительной версией политики нынешнего Евровидения относительно флагов.

Сама Ивета, развернувшая флаг Карабаха в фан-зоне после выступления, заявила, что пошла на этот шаг, потому что хочет мира во всем мире.

"Я живу в Германии и являюсь армянкой. Я хочу лишь мира, хочу, чтобы распространились волны любви, именно поэтому я подняла флаг, так как хочу, чтобы люди сконцентрировались на этом. Я хочу мира во всем мире", - заявила она на пресс-конференции по окончании полуфинальных выступлений, отвечая на вопрос шведского журналиста.

Член жюри в Армении, певец Айко признался, что арцахский флаг в руках Иветы был очень волнующим зрелищем.

"Я не хочу говорить много на эту тему, так как являюсь членом жюри. К этим вопросам надо подходить очень осторожно, чтобы не навредить нашей участнице. Но это был большой шаг с ее стороны, и она все сделала все блестяще. В настоящее время говорят о санкциях, которые могут применены к Ивете, но не думаю, что это можно расценивать как политическое заявление или грубость. Ведь организаторы "Евровидения" разрешили поднять флаг", - сказал Айко.

Стоцкую – на мыло, а также обещания геям из глубины души Киркорова

Еще не успел отгреметь первый полуфинал "Евровидения", а конкурс уже оброс скандалами.

Первый разразился вокруг заявления члена российского жюри "Евровидения" Анастасии Стоцкой о том, что у нее муж армянин, и она - за армян. Дело кончилось тем, что Европейский вещательный союз (EBU) признал недействительным ее голосование и ее исключили из состава жюри. Сама российская певица назвала свой поступок глупостью.

Второй конфуз произошел, когда у представляющего Россию и являющегося фаворитом конкурса Сергея Лазарева попросили прокомментировать тот факт, что большинство аудитории "Евровидения" боится ехать в Россию из-за антигеевских законов и растущей гомофобии.

"Я конечно не могу предсказать будущее, победит ли Россия снова, я только молюсь за это, как и все россияне. Все в России любят "Евровидение", мы хотим принимать его у себя! И мы сделаем все в лучшем виде. Вы будете чувствовать себя в безопасности в нашей стране. Если мы что-то делаем, то делаем это отменно!..", - цитирует слова Лазарева "Москвоский комсомолец".

"Жирную точку в рекламном ролике о том, как счастливо живется геям в России, поставил Киркоров знаменитой фразой министра спорта Мутко: "Обещаем вам от самых глубин своего сердца!", - пишет издание.

Но, как говорится, собаки лают, а караван идет.

12 мая состоится второй полуфинал, а 14 мая Армения, Арцах и диаспора будут болеть за Ивету Мукучян, выступающую во второй части финала.

Будем надеяться, что волна любви, поднятая ей, превратится в настоящий цунами и свершится десятилетняя мечта армянских любителей "Евровидения": все флаги в гости будут к нам...

Новости-Армения

Теги: Ивета Мукучян, Евровидение-2016, Новости, Культура, Шоу-бизнес, Европа

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Армения ведет переговоры по новому соглашению о сотрудничестве с ЕС – Чшмаритян
«Взгляд»: В Турции возродились мысли об Османской империи, и России следует вести дела с Анкарой весьма осторожно
Эксперт: Тезис о зависимости Европы от Азербайджана опровергают даже официальные цифры
Европейцы о Геноциде
А. Ашотян: Армения и Россия – часть Европы, и образовательные программы ЕАЭС не должны противоречить европейским

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

05:26 Когда дебаты закончились, начались аресты и обыски: В Армении финал предвыборной кампании
05:05 Армения на развилке: честь и достоинство или "николизм"
04:29 Армения на распутье: между дешевым газом и дорогими иллюзиями
01:08 Армения вместе с ЕС вступит в войну против России?
23:44 ЦИК отклонила заявление о признании недействительной регистрации избирательного списка "Сильной Армении"
23:40 Остановить гибель Армении можете только вы
23:23 Кто на самом деле несет войну Армении?
23:01 Суды массово отвергли ходатайства на арест 37 человек по делу Алика Алексаняна
22:27 Экс-глава СНБ Армении призвал голосовать за Роберта Кочаряна и Дашнакцутюн
22:14 Украинские хакеры заигрались
21:27 Международное радио Азербайджана подробно рассказало о "возвращении" в "Западный Азербайджан"
20:07 В предвыборных обещаниях Пашиняна — сдача новых территорий
18:44 Армянская церковь не разорвет отношения с РПЦ под диктовку ЕС
17:06 Через шесть месяцев после выборов Армению может ждать экономический коллапс
17:00 Доступный баланс: что предлагает Solaris автолюбителям
16:37 В Баку подготовили карту избирательных участков РА как часть "западного Азербайджана"
16:09 Не бойтесь голосовать свободно: Самвел Карапетян обратился к госслужащим (видео)
16:06 Armat Media: Причина изъятия компьютеров – материалы про въезд азербайджанцев
15:40 Московская элитка: от городских резиденций до загородных усадеб
14:59 Пашинян заинтересован в размещении в Армении военного контингента США
14:56 Армену Ашотяну на сей раз предъявили еще более абсурдное обвинение
14:53 В выборах парламента Армении готовы участвовать 76,7% избирателей