Еркрамас

Четверг, 25 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Патриот Армении не может быть сторонником Пашиняна - сторонником безумия, предательства и разрушения страны

19.09.2024   
  
просмотры: 4405


Визитная карточка Пашиняна, родимое пятно, которым отмечена вся его деятельность – отсутствие логики. Тотальное отсутствие: ее нет как внутри любого заявления Пашиняна, так и в цепочке заявлений – одно противоречит другому. Это, безусловно, признак нарушения психики у оратора. Но поскольку оратор успешно выступает не перед санитарами, а перед целой нацией, то значит, уже и у нации фляга потихоньку свистит.

Итак, займемся привычным делом – обзором несообразностей во вчерашнем выступлении Пашиняна на Всеармянском форуме.

1. Заявление Пашиняна:

«Ереван готов покупать газ из Азербайджана в случае, если транзитный газопровод пройдет по армянской территории».

А чего вдруг? Чем не устраивает российский газ по ультранизкой цене? Чем плох иранский газ в обмен на армянское электричество? В чем причина такого внимания к азербайджанскому? И в таком случае, почему Пашинян выражает готовность покупать у Алиева только газ? Ведь если откроется граница и проляжет по Армении Зангезурский коридор, можно будет покупать у Азербайджана что хочешь с доставкой непосредственно на дом, на кухню к Анне Акопян. Конечно, лучше бы выкупить пленных, а также еще не доломанные хачкары из Арцаха и кресты с монастырских куполов – но Пашинян живет в «реальной Армении», ему важнее что пожрать. Но крыша едет, согласитесь.

2. Заявление Пашиняна:

«ОДКБ создает угрозы безопасности Армении, ее будущему существованию и суверенитету».

Тут вопрос простой: раз такой ужас, почему тянешь с выходом из этой опасной организации? А далее возникает следующий. Ведь если ОДКБ – угроза, то угроза – и каждое из государств-участников. С Беларусью Пашинян горшки покоцал, молодец. А с остальными? Почему нет официального бойкота Путину, Токаеву, Жапарову, Рахмону? Но и это еще не все. Далее Пашинян признается, что, оказывается, «в мире нет страны, способной обеспечить безопасность Армении». То есть, получается, претензии, выдвинутые к ОДКБ, должны быть выдвинуты к любой из стран мира. Так почему же они не звучат? Почему не заморожено участие Армении в других международных организациях, раз все они неспособны дать Армении безопасность? Фляга явно свистит.

3. Заявление Пашиняна:

«Армения не планирует сокращать объемы товарооборота или разрывать экономические связи с Россией и Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС)».

И тут же:

«Если Армения увидит малейшую возможность вступить в ЕС и поймет, что может управлять связанными с этим потенциальными рисками, то непременно воспользуется этим шансом».

Как Пашинян собирается вступать в ЕС и оставаться торговым партнером России и ЕАЭС? Как он намерен выполнять при этом в полном объеме антироссийские санкции и участвовать в финансировании ВСУ? Как он представляет себе соучастие в идеологии подавления и разрушения России – и одновременную дружбу с Россией? Крыша, как вы заметили, едет. Параллельно замечу, что членство в ЕАЭС и хлопанье дверями в ОДКБ происходит в присутствии одних и тех же субъектов. Только в ОДКБ они – угроза и предатели, а в ЕАЭС они уважаемые партнеры и одна сплошная польза. Фляга свистит, да.

Единственное непротиворечивое заявление Пашиняна:

«Наша основная проблема - это патриотизм».

Это правда. Патриот Армении не может быть одновременно сторонником Пашиняна. Сторонником безумия, предательства истории и веры, разрушения страны.

Но в коллективной палате № 6, куда нас привел Пашинян, пациенты аплодируют и этому - и отказу от патриотизма и любви к Родине. «А в тюрьме сейчас ужин — макароны!»

Телеграм-канал "Товарищ генерал"

Теги: Никол Пашинян, Евросоюз, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Общество, Россия, Европа, США, Азербайджан, Турция, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Нацархив Армении проведет в Ереване выставку, посвященную 100-летию Геноцида
Догу Перинчек сделал циничное заявление в адрес жены Джорджа Клуни
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!
А. Демоян: Музей-институт Геноцида армян готов проведению мероприятий в 2015 г. на должном уровне
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

21:17 Избирательное правосудие Пашиняна: Армянская Церковь под прицелом власти
20:31 И побьют, и "шкуру спустят": для Пашиняна Запад зажег "зеленый свет"
20:03 Неотвеченные вопросы о падении Шуши
19:51 Из Армении в страны Евросоюза с 1 по 18 июня фрукты и овощи не экспортировались
19:41 Понеслась: "Это не Армения вышла из ЕАЭС, это ЕАЭС вышел из Армении"
19:37 Назван срок полной капитуляции Армении
18:17 Армянской оппозиции необходимо выйти из "зоны комфорта" Пашиняна
17:58 От стратегических проектов к "абрикосовой дипломатии"
16:39 Отношения Армении и России находятся в точке неопределенности
16:30 Последний шанс для мозга: Как привычки среднего возраста предотвращают деменцию
16:05 Персональные иски против Азербайджана могут быть представлены независимо от того, отзовут ли власти Армении иски
15:47 Государство без общенациональной цели и без национального духа не стоит и гроша
15:37 Властям Армении катастрофически не хватает гранат и браслетов
15:28 Курс Пашиняна на изоляцию: Москва рассчитывает на мудрость армянского народа, а не его властей
15:07 Все очень сложно: Аджемоглу о приглашении Пашиняна помочь в развитии Армении
14:59 Задержаны двое: Дашнакцутюн заявила о "боях" за водружение флага Арцаха в центре Еревана
11:09 Как защитить офис и данные одновременно
11:06 Студии в Ларнаке: инвестиционная недвижимость у моря на Кипре
09:40 Евросоюз переместился в ереванские супермаркеты
09:31 Отказаться от мандатов возможно, но взять их потом обратно не получится
09:24 Агония может оказаться затяжной…
09:19 В Армении обнаружены уникальные погребения эпохи неолита