Еркрамас

Пятница, 03 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Армения с Николом не увидит ни мира, ни победы

12.11.2023   
  
просмотры: 5056


Никол Пашинян, как и в своей книге «Другая сторона земли», создал в Армении ту сторону, которую он хочет. Он собрал на этой стороне тех, кто в него верит, и ежедневно вливает информационный мусор в головы этих людей, уверяя, что подружимся с Азербайджаном и Турцией, будем торговать и жить вместе в красивой сказке, богатыми и с сытым пузом. Тем временем, в реальной стране воют азербайджано-турецкие требования.

НОВОСТИ АРЦАХА - https://yerkramas.org/tag/37467/novosti-Arcaxa

НОВОСТИ АРМЕНИИ - https://yerkramas.org/tag/37462/novosti-Armenii

МИД Азербайджана регулярно заявляет, что армянская сторона должна вывести свои вооруженные силы с территории Азербайджана, передать Азербайджану 8 сел, которые якобы оккупированы Арменией. Армения не должна вооружаться, не должна иметь армии и должна делать все, что ей навязывают. Только в этом случае Армения будет жить в мире.

Среди общественности, собравшейся на пашиняновской стороне страны, бытует мнение, что Никол сейчас выигрывает время, чтобы стать сильнее изнутри и одолеть Азербайджан. Проводит ли команда Пашиняна такую политику? Невооруженным глазом очевидно, что это не так.

С первых дней прихода к власти эта команда занимается унижением и обесцениванием национальных ценностей. Сначала на трибуну парламента вывели трансгендеров, потом начали проповедовать, что церковь коррумпирована и ей нельзя верить, потом из школ убрали историю Армянской церкви, а после 44-дневной войны и капитуляции, населению стали внушать пораженческую и трусливую психологию, что, кстати, официальный Баку со своей стороны делает практически так же.

«Первая леди» (Анна Акопян) начала тиражировать тезис о погибших «ни за что», и люди, после каждой азербайджанской вооруженной провокации, борясь с врагом не на жизнь, а на смерть, но видя, что территории сдаются врагу за их спиной, начали думать, что действительно идут умирать ни за что. Возникшая ситуация постепенно сломила боевой дух армянского народа.

Власть, превращающая страну в бесцельное государство, никогда не сможет воспитать целеустремленное поколение и общество.

Общественность, которая живет в реальности Пашиняна и верит в него, должна, наконец, понять, что пока Пашинян лишает нас нашей генетической памяти, призывает отказаться от нашего культурного наследия, Арцаха и многотысячелетней истории ради мира, Азербайджан готовится к войне, ежедневно делая политические заявления о намерении вернуть «Западный Азербайджан», о том, что Сюник, Севан и другие армянские территории исторически принадлежали народу Азербайджана.

Нынешняя власть ничего не делает для того, чтобы подготовить поколения к новым победам, правильно их воспитать и привить национальные ценности. Они уничтожают армию, школу, не уважают церковь и вычеркивают все наши победы из календаря.

Чтобы стать сильнее и вернуть оккупированные территории, прежде всего необходимо сменить нынешнюю власть, удалить николизм из мозгов людей, и только после этого думать о построении мощного государства.

Ани Нагапетян, yerkir.am

Теги: Ани Нагапетян, Никол Пашинян, Новости, новости Армении, Политика, Правительство, Парламент, Общество, Армия, Арцах (Карабах), Азербайджан, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Перед Новым годом президент Армении посетил участок обороны на границе
Вероятность войны в зоне Карабахского конфликта в 2015 году минимальна - эксперт
Азербайджанская сторона предприняла две попытки диверсионного проникновения
Карен Абрамян: блицкриг невозможен
Волна арестов, провальное председательство в СЕ и жесткая критика Запада - знаковые события 2014 г. в Азербайджане

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

07:40 Власти Армении признают: экспортировать абрикосы "ведрами" в Европу невозможно
05:39 Геополитический бартер за счет Армении: европейское покровительство Пашиняну на фоне внутреннего террора и экономических угроз
04:21 Скончалась 112-летняя Мэри Варданян — одна из последних переживших Геноцид армян
00:53 Пашинян боится таких офицеров и потому лишает армию патриотов
23:16 Армению в Европу пытаются заманить горькой пилюлей
21:54 Баграт Микоян - Пашиняну: "И тебя вылечат"
21:42 Виктор Надеин-Раевский: Ситуация требует четкого расчета и соответствующей реакции
20:39 После 4 июля Армения вступит в фазу беспрецедентной внутриполитической напряженности
20:13 Азербайджану будут переданы Верин Воскепар и отдельные участки дороги Киранц — Воскепар
19:58 Новые санкции России после визита фон дер Ляйен: Армянская экономика в плену у Пашиняна
19:46 ЕС уничтожает последние уцелевшие институты демократии в Армении
19:28 Брюссель готов на все лишь бы оторвать Армению от России
17:45 Родина как мать, отец и дорога домой: что говорят русские и армяне о любви к своей земле
10:57 Что Мишустин сказал Пашиняну до приезда фон дер Ляйен
08:58 Правительству Пашиняна стало страшно?
08:40 Разоблачение коррупции в государственных масштабах. Сохранит ли КС лицо в условиях диктатуры?
08:20 Словения открыла ящик Пандоры – теперь в мире можно отменить все
08:03 Убрать из власти вора, укравшего у одних жизнь и родину, а у других — навар с бизнеса и помидор с ...
07:37 Когнитивная капитуляция: почему чат-боты могут ускорить старение мозга
05:56 Власти Армении развязали руки Турции, помогавшей Азербайджану в войне против Арцаха
05:44 Проблемы арцахцев в Армении остаются нерешенными
23:38 Как часто необходимо делать сход-развал и почему эту процедуру нельзя откладывать