Еркрамас

Понедельник, 08 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Какие у сайтов-агрегаторов плюсы и есть ли у них минусы?

22.06.2023   
  
просмотры: 2007


Торговля в сети интернет сегодня становится все популярнее. Все большее число потребителей стремятся выбрать необходимый товар сидя дома, в спокойной обстановке, с возможностью сравнить разные предложения в сети и, в итоге, приобрести лучшее и по цене, и по качеству. Если вы не покупатель, а продавец, то вполне логично, что будете рассматривать возможности продажи своего товара в сети интернет. Такая возможность у вас есть, даже если вы не являетесь обладателем раскрученного продающего сайта. Всю работу за вас сделает сайт-агрегатор, где есть все необходимое для этого. Итак, что такое сайты-агрегаторы и как они работают?

Сайт-агрегатор – это интернет-портал, на страницах которого предлагаются различные товары с описанием и возможностью их приобрести онлайн. Но это, все же, не интернет-магазин в его классическом понимании. На агрегаторе представлены товары не одной определенной фирмы, а различных компаний, которые продавая свои товары здесь, оставляют сайту-агрегатору некоторый процент с продажи. Это очень удобно, особенно для небольших компаний, которым проще присесть на все готовенькое и использовать предоставляемые агрегатором возможности. На странице https://okocrm.com/blog/sajt-agregator-chto-eto/ можно во всех подробностях узнать о том какие виды агрегаторов существуют, какие у агрегаторов плюсы и есть ли у них минусы, как на них можно зарабатывать и многое другое.

Конечно же, вынужденная необходимость отдавать процент с продаж владельцу сайта-агрегатора – это несомненный минус. Но кто сказал, что нельзя подобный минус исправить на плюс? Речь о том, что можно приобрести CRM систему для бизнеса под названием OkoCRM и создать свой собственный агрегатор, после чего не только не терять проценты, но и снимать сливки с продажи товаров конкурентов, разместившихся на вашей платформе агрегатора. OkoCRM – это несложная система для автоматизации продаж, проектов, клиентской базы и чата с клиентами, которая значительно упростит сбор заявок и общение с клиентами.

Сегодня интернет предлагает обширные возможности для торговли, и это не только касается возможности приобрести систему OkoCRM. На страницах блога по адресу https://okocrm.com/blog/ecommerce/ читателям предлагается обширная по тематике и количеству статей информационная база, знакомящая изголодавшихся по новым знаниям продавцов с секретами бизнеса в сети интернет.

Теги: сайт-агрегатор, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:44 Первопрестольный Эчмиадзин пока воздерживается от применения строгих мер
17:38 Как репутационное агентство и ORM услуги помогают защитить ваш имидж в интернете
14:22 Отказаться от ругани они не смогут
14:00 В Армении начинается новый репрессивный этап при "кумовстве" ЕС
13:52 Как изменить динамику развития страны?
13:28 Новый призыв Католикоса Великого Дома Киликийского
11:29 Алиев все точно просчитал
11:23 Симонян анонсировал захват Первопрестольного Святого Эчмиадзина?
10:14 Армения: Единое дело для всех - объяснить, в чём суть предстоящих выборов
09:50 Антилиас говорит "нет" преследованиям духовенства и Церкви в Армении
09:41 Народ сделал свой самый важный выбор, определив предателя
09:32 Секта "святого" Никола
09:20 Армения: От цензуры богослужения до государственной трагедии
08:57 Подходы ЕС в регионе остаются неизменными — минимизация влияния России и Ирана
08:52 Цифры снова тасуются, абсурдность остаётся
08:49 Назначенное на следующую неделю собрание епископов в Св. Эчмиадзине отложено
11:40 Роберт Кочарян: Пашинян — петля на шее Республики Армения, и мы должны от неё избавиться (видео)
10:33 Первопрестольный Эчмиадзин о важной миссии АРФ Дашнакцутюн
10:12 У солнца Дашнакцутюн нет заката – оно светит во имя армянина и во имя Армении (видео)
08:17 Как оплатить ChatGPT из России: Полный гид без головной боли
23:54 Краснодарская и Северо-Кавказская Епархия ААЦ подтвердила верность Первопрестольному Эчмиадзину и Католикосу Всех Армян
11:40 От эпиляции до омоложения: сила лазерных устройств в действии