Еркрамас

Суббота, 08 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Косметические флаконы и другие емкости из литого стекла от Компании Beland

29.05.2023   
  
просмотры: 2689


В далеком 2014 многие девушки занимались изготовлением и реализацией хенд-мейд продукции: продавали духи, домашнее мыло, ароматические свечи и многое другое. Сейчас эксклюзивный подход вновь завоевывает сердца покупателей, а мастерицы ищут качественные косметические флаконы, в которых можно было бы достойно реализовывать свой товар. Диспенсеры, дозаторы и флаконы для уникальных товаров можно приобрести на сайте компании https://beland.ru/ по самым демократичным ценам.

Частый просмотр аккаунтов медийных личностей вызывает острое желание стать обладателем той или иной разрекламированной ими вещицы. Чаще всего, интерес вызывают дорогие духи от известных марок, но так ли сложно изготовить похожий по составу экземпляр? Многие женщины отдают десятки тысяч за обладание заветным флаконом, когда могли бы изготовить достойный аромат самостоятельно: интернет пестрит подробными инструкциями, а все ингредиенты легко раздобыть в аптеке.

И когда все этапы домашнего изготовления пройдены, а продукт не терпится нанести на зону декольте, возникает вопрос - а в чем же хранить драгоценную субстанцию? Компания Beland располагает не только стеклянными медицинскими флаконами для любых форматов лекарственных средств, но также и широким выбором косметических дозаторов, диспенсеров, лаковых флаконов, дозаторов, пробников для духов, а также ассортиментом крышечек и пробок. Укомплектовав духи в стильный эргономичный стеклянный флакон, можно смело класть их в сумочку и пользоваться без стеснения на публике в любое время.

косметические флаконы

Что касается товаров для медицинских нужд, Beland также предоставляет внушительный ассортимент емкостей из литого стекла. Это флаконы для инъекций, капель, различного рода растворов и мазей. Стеклянная упаковка подходит для этих целей лучше всего по многим причинам. Одно из важнейших свойств этого материала - инертность по отношению к содержимому, то есть неспособность вступать с ним в химические соединения. Стекло не проводит ароматы и позволяет сохранить собственный аромат продукта. Также этот материал, при наличии определенных свойств, не пропускает внутрь флакона свет, пыль и другие негативные факторы внешней среды.

На официальном сайте компании Beland можно заказать продукцию как в оптом, так и в розницу. Быстрая доставка и комплектующие к основному продукту позволят покупателю остаться довольным на всех этапах покупки. Компания Beland развивается на рынке уже порядка 20 лет и имеет надежную репутацию среди компаний по производству расходной продукции для фармацевтических и аптечных нужд в стране.

Теги: косметические флаконы, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех
21:30 Армянский спорт (7 августа): футбол, единоборства, шахматы, легкая атлетика
20:37 Такого как Пашинян не было со времен нашествия сельджуков
19:51 Госконтракты без рисков: что важно знать исполнителю
18:49 Окна нового поколения: технологии, которые работают на уют
18:30 Ремонт кухни под ключ: как формируется комфортное пространство
16:51 Судебный фарс дал трещину: Судья по делу Католикоса Всех Армян взял самоотвод
16:11 Спорт под каблуком власти: Пашинян готовит рейдерский захват НОК Армении
15:27 14 самых экстремальных развлечений на свежем воздухе: рейтинг по цене ошибки и порогу входа