Еркрамас

Суббота, 31 января 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

В Краснодаре стартовал проект «K-League»

12.03.2022   
  
просмотры: 3435


12 марта в Краснодаре состоялось торжественное открытие и первый отборочный этап турнира дебатов в рамках проекта «K-League», осуществляемого при поддержке Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края.

День открытия дебатов начался с регистрации участников. К стойке информации на втором этаже ребята начали подтягиваться уже с 9-ти часов утра, видимо испытывая потребность оценить обстановку, или познакомиться с будущими оппонентами. Вскоре молодёжь стала разбиваться на группы, и к началу мероприятия в зале образовались целые блоки по интересам, что естественно, не мешало ребятам в дальнейшем успешно выполнять поставленные проектом задачи.

Приветственное слово перед началом первого отборочного этапа турнира «K-League» было передано Камо Дикрановичу Айрапетяну, председателю РО ООО САР Краснодарского края. Руководитель краевой армянской общины отметил важность проекта для будущего молодых и креативных умов страны, у которых сегодня есть все возможности демонстрировать свою позицию и видение мира на крупных площадках. «Я счастлив находиться среди вас, умных, грамотных и талантливых молодых людей. Сегодня у нас растёт уникальная, достойная доверия молодёжь, и я знаю, что вас ждет хорошее будущее. Я уверен, что вы достойно представите свой талант. А мы со своей стороны сделаем всё возможное и невозможное для того, чтобы вы были счастливы и успешны».

Начало дебатов предварило очень важное правило, которому обязались следовать все участники мероприятия. Вето было наложено на любые политические темы, во избежание смещения вектора дебатов в нежелательное русло. Также исключались попытки манипуляции, давления на оппонента и проявления любого рода ненависти. Ведь главная и основная цель дебатов - поразить оппонента, используя лишь арсенал своего красноречия. Умение отстаивать свои убеждения, подкрепляя их тылы железобетонными фактами и используя логические связки для того, чтобы донести до окружающих свою мысль, является однозначным сигналом к тому, что перед нами стоит состоявшаяся сильная личность. И Проект «K-League» принимает во внимание то, что не все участники дебатов специально обучались вести дискуссию перед большой аудиторией. По этой причине, в программе мероприятия есть отдельное место для экспертов, которые сегодня, в рамках учебного дня, объясняли для всех желающих тонкости ведения грамотной дискуссии.

СПРАВКА: Для участия в проекте «K-League» зарегистрировалось более 50 команд со всех районов Краснодарского края, а также из Ростовской области. Во время выступления спикеры будут имитировать формат, знакомый большинству по предвыборным политическим дебатам, и рассуждать на заранее подготовленные организаторами темы. Стоит отметить, что все вопросы и задания участники будут видеть впервые, импровизируя прямо во время турнира. Всего состоится 4 отборочных этапа, каждый из которых определит по две лучшие команды и лучшего спикера. Они, в свою очередь, разыграют 15 апреля в финале проекта главные призы - 30 000 рублей для команды-победителя и 15 000 рублей лучшему спикеру.

Теги: Камо Айрапетян, Союз Армян России (САР), Краснодар, Краснодарский край, Новости, Диаспора, Россия, Общество, Молодежь, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
В Сирии погиб военнослужащий правительственной армии – армянин по национальности Сако Солакян
Министерство диаспоры: Новые дома сирийским армянам зависят не от нас
Министр диаспоры Армении: Да – у меня есть требования к Турции!
Глава АНКА: Порочные тенденции в вопросе Геноцида – в чем роль правосудия?
Два взгляда на одну политику

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

09:58 Власти Армении ликвидируют духовную службу в армии
09:46 Банный спа комплекс в Москве для идеального отдыха и заботы о здоровье
02:33 Главные археологические открытия 2025 года
15:42 ЕВРО-2026: Сборная Армении в четвертьфинале встретится с хорватами
15:29 Ядерный кошмар для Армении
14:07 Футболисты-звёзды, которые могут сменить клуб перед ЧМ-2026
13:21 Брендовые мужские кроссовки: тренды и выбор для активной жизни
11:15 МИД РФ: Сближение Армении с ЕС повлияет на союзнические отношения с Россией
10:26 Поглядите на "друзей свободы"
10:10 Пашинян вошел в роль и не хочет выйти…
09:27 Проект TRIPP - крупнейшая угроза безопасности Армении
08:43 Жена Вигена Эулджекчяна снова бьет тревогу: состояние бывшего пленного ухудшается
08:35 Действующая власть ведет Армению к полному подчинению турецко-азербайджанскому тандему
08:32 Оборонная стратегия США не предусматривает гарантии безопасности для Армении
08:27 Трамп против мира: новый “тайм” — США начинают игру против Ирана
02:04 Дизельные электростанции из Краснодара: что предлагает Завод Генераторов
01:20 Коррекция зрения лазером: выбор метода и ожидания
00:47 Обзор MacBook Pro в каталоге SmartMart – профессиональные ноутбуки для творчества и работы
23:12 Армянину с Краснодара не дали защитить честь Армении на зимней Олимпиаде
22:56 Главное условие победы граждан на выборах
22:49 Главное, чтобы костюмчик сидел
22:37 Покупка и владение недвижимостью в Таиланде: реальные аспекты