Еркрамас

Пятница, 06 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Продать тягач

12.06.2021   
  
просмотры: 1356


Услуга скупки машин за последние 5 лет вполне себя оправдала. Роман Иргоев, зам.директора компании «Орион», объясняет такую популярность следующими моментами. Первое и самое главное, это то, что продать тягач лучше через проверенную фирму, которая работаем с любым транспортом (кредитный, битый, неисправный и т.д.), приобретая машины на законном основании. Второе, это высокая стоимость скупки, от 95 до 99% цены грузовика на авторынке. Третье, когда можно продать сразу несколько неликвидных транспортных средств, особенно актуально для машин на балансе предприятий. И наконец, предоставляются бесплатная оценка, эвакуация, услуги на месте аварии, работа с банками, продажа по доверенности, расчет с клиентами на месте.

Продать тягач от организации.

продать тягач

Если нужно продать тягач, принадлежащий на правах собственности организации, лучше довериться специалистам. Это поможет сэкономить время, деньги и нервы. Такая сделка практически ничем не отличается от обычной купли продажи за исключением предоставления дополнительных бумаг, так как собственник – юридическое лицо. Так, нужно обязательно иметь паспорт продавца, паспорт и свидетельство на а/м, копии уставных бумаг, заверенные руководством, генеральная доверенность от собственника машины. Специалист также проверит машину на угон по базе ГИБДД, сделает независимую профессиональную оценку, составит договор и выплатит деньги.

Плюсы и минусы грузовика Ford Cargo.

Грузовики Форд Карго – это тяжелая техника нового поколения H476. Машина просторная и серьезная, предназначенная для перевозок грузов различного назначения: самосвалы, тягачи, грузовые, шасси, автовозы. Это тяжелая техника со следующими техническими характеристиками: грузоподъемность 12-33 тонны, двигатели дизельные 6-цилиндровые на 260, 320, 350 и 380 л.с., евро-3 и евро-5, расход топлива 40 л на 100 км, кабина бескапотная, откидная на пневмоподвеске, топливный бак на 520-650 л., максимальная скорость 120 км/ч. Стоит авто на рынке от 2,5-6,5 млн. руб. за подержанный транспорт. Плюсы: многие отмечают идеальное сочетание «цена-качество», удобство и управляемость. Минусы: низкие боковые юбки, проблемная электрика.

Хотите в течение часа продать тягач, позвоните нам, тел. +7-916-043-44-44 или сайт prodat-tyagach.ru с обратной связью, компания «Орион». Мы рассмотрим все варианты покупки, вплоть до нерастаможенных машин. Если вы не владелец ТС, можете оформить генеральную доверенность и дождаться приезда эксперта прямо на место стоянки авто. Также, мы работаем не только с частными лицами, но и с юридическими. все вопросы решаемы, даже в очень сложных случаях. Дополнительно поможем подобрать другой транспорт, составить договор купли продажи, восстановить утерянные документы, проверить автомобиль на угон и другие обременения и проблемы и т.д. Обратите внимание, что лучше довериться специалистам, а не частным лицам при проведении сделки.

Теги: тягач, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

23:23 Пашиняну временами бывает очень неуютно в Армении
22:54 Армяне Москвы выступили в защиту Святой Армянской Апостольской Церкви (видео)
22:31 Продвижение контента на Kick: обзор методов и возможностей
21:49 Французская поддержка, которая ничего не решает
21:00 От 15 лет до пожизненного заключения: Незаконные приговоры в Баку для армянских пленных
19:27 Строить мосты между сердцами
11:21 Топ-5 случаев, когда мультирум — это лучшее решение для вашего дома
10:55 "Шуши: неопровержимые факты": Посвящается героям, павшим в борьбе за Арцах
10:34 Покажите мне еще одно такое общество
10:04 Опасный политический самообман с потенциально серьезными последствиями
09:18 Почему сирийских наемников передали не Сирии, а именно Турции?
08:59 Алексей Оверчук: Готовы ли армяне присоединиться к Евросоюзу, который агрессивно настроен к России?
23:56 За кого проголосуют в Армении?
23:21 В образовавшемся вакууме безопасности Армения рискует быть поглощенной Турцией
21:08 Технологии и финансы: эволюция торговли в цифровую эпоху
19:08 Времена изменились
18:56 Карапетян – 34%, Пашинян – 33%: движение "По-нашему" представило итоги соцопроса
18:04 Защита бренда: как проходит регистрация товарного знака в России
17:11 Армения продолжит оставаться в "чёрном списке"
17:05 Подарок Баку Пашиняну
17:00 Что такое арабская парфюмерия: полный гид для начинающих
16:39 Духовенство под замком