Еркрамас

Суббота, 01 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Виктор Александров: Не смейте поддерживать предателя, гоните прочь Иуду!

12.06.2021   
  
просмотры: 2700


Я являюсь гражданином России, но в Армении меня некоторые знают, хотя бы немного. Ну, а те кто со мной знаком, хорошо знают что я не люблю лезть в политику, тем более в политику иностранных государств. Я и не лезу в политику Анголы и не лезу в политику Кот-д'Ивуара, потому что мне они до лампочки. Но мне больно смотреть на то, как великий и древний армянский народ по воле одного ушлёпка тупо превращается в холопов и зомби, в послушных рабов, которых этот же ушлёпок скоро утащит в ад. Так по воле безвольных правителей и подкупленных предателей умирали целые цивилизации и империи, и их судьбу очень скоро может повторить и Армения.

Очень скоро в Армении состоятся выборы и выбирать армянам предстоит одно из двух: поднять страну с колен или утопить её окончательно. Думайте головой и голосуйте сердцем, ещё есть время спасти Армению, но его осталось очень мало.

О том что Армения под угрозой я понял ещё до начала войны, когда армяне, в каком-то безумном угаре выбрали лидером человека без высшего образования, не имеющего управленческого опыта, ранее судимого и, как оказалось в последствии, просто идиота. Этот диагноз он и его супруга своими высказываниями и делами подтверждали неоднократно.

Анна Акопян в одном из своих интервью сказала, что однополые браки - это не страшно, главное, чтобы люди любили друг друга. Как вменяемый человек, первая леди первого христианского государства, может такое говорить? Недалёко ушёл и ее благоверный, который прямо заявил о недостатке сексуального воспитания у молодёжи. Вдумайтесь, какую чушь несли первые лица первого христианского государства в мире.

Пашинян пудрил вам мозги и расшатывал в ваших головах те устои, на которых держалась армянская нация: семья, патриотизм, вера. Но вы молчали, когда надо было кричать. А теперь я приведу ряд примеров его предательства.

Он ещё до войны перессорился и испортил отношения с теми странами, которые реально могли помочь.

Он провоцировал Азербайджан, хотя не мог не понимать, что в одиночку и при таком вооружении Армения не в состоянии победить Азербайджан и Турцию, обладающих оружием 5 поколения.

С первых дней войны во время выступлений в ответ на агрессивные речи азербайджанского главаря, Пашинян вместо того, как должен вести себя лидер странны, за которой правда, просто мямлил общие фразы.

Он пустил в расход, сгноил за решёткой тех генералов и офицеров, которые могли бы сплотить солдат и организовать грамотное сопротивление.

Тысячи добровольцев из России и других стран, которые имели огромнейший боевой опыт, по указанию его и его сателлитов не допускались на театр боевых действий.

Порядка 2000 добровольцев из Донбасса он просто не пустил, сказав что помощь не нужна, так же случилось и с крымчанами, и с абхазами.

Лично вместе со мной в Армению прилетел доброволец из Москвы Зорик (имя изменено). Это снайпер, уничтоживший в Афганистане более 70 моджахедов, за что ещё в 1984 году был представлен к званию Героя Советского Союза, но его не пустили.

По воле Пашиняна наносился удар по добровольческому движению, так как в добровольцы принимали лиц даже не служивших в армии, имеющих уголовное прошлое. Осуществлялось отвратительное снабжение армии и добровольцев, чтобы подорвать моральный дух тех, кто готов был отчаянно сражаться и не помышлял сдаваться.

По его же указанию в Арцахе сдавались без единого выстрела целые районы, которые, несмотря на сильное превосходство противника в вооружении и живой силе, можно было держать.

Великий армянский город Шуши был сдан, потому что две трети его защитников передислоцировали, но оружие и боеприпасы не доставили, а имевшиеся закончились.

В самый кризисный момент, когда любой лидер воюющей страны должен выступить с обращением к нации, он набрал воды в рот и молчал.

Потом он подписал унизительный мир, равносильный для Армении тому, что представлял собой Брестским мир для России. Он поставил на колени целую страну, потому что потом на растерзание турецко-азербайджанским шакалам отдал уже и Армению, приказывая не стрелять, когда захватывались участки армянской территории, не имеющие к Азербайджану никакого отношения.

Что вам ещё сказать, чтобы вы поверили что этот выродок - предатель? Он развалит страну окончательно, отдаст ваших жён на поругание турок, ваши дети пойдут не в церкви, а в мечети, могилы ваших родных будут осквернены, история переписана. Если хотите этого, тогда голосуйте за Пашиняна.

Где же ваши Согомоны Тейлеряны? Где АСАЛА? Не надо искать цель - вот она.

Я не подстрекаю к убийству этой мрази, он даже пули не достоин. Но я скажу ему от себя следующее: я не прощу тебе никогда слезы жён и матерей солдат в Ераблуре, не прощу тысячи убитых и раненых, не прощу пленных, которых ты кинул на произвол судьбы, не прощу те территории, которые ты сдал, никогда не прощу Гадрут и Шуши. Твоё место в тюрьме.

Армяне, вы же мудрый народ, я всегда восхищался вашим интеллектуальным потенциалом, неужели вы не видите что эта тварь продаёт страну, которая скоро станет размером с Ватикан? Полицейские и военные, кто его защищает, неужели вам настолько наплевать на свой народ? Неужели вы думаете, что он вас осыпет златом? Не продавайте Армению.

Не смейте поддерживать предателя, голосуйте сердцем и думайте головой, пусть победит правда. Я верю в тебя мудрый армянский народ, гони прочь этого Иуду!

Виктор Александров, https://russia-armenia.info/

Теги: Никол Пашинян, Виктор Александров, Новости, новости Армении, новости Арцаха, Политика, Правительство, Парламент, Выборы, Оппозиция, Общество, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении
Партия "Процветающая Армения" возможно провоцирует раскол оппозиционной "тройки" – газета
Лаврентий Амшенци: Каждый спасается как может
Д. Арутюнян: Рост цен серьезно отразился на деятельности правительства Армении
Депутат АРФД: Никакому политическому лагерю не дозволен самосуд

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

16:06 Морковка от Евросоюза: Армению превращают в "болевую точку" региона
15:25 Суд над верой: Режим Пашиняна ведет Армению к национальному позору
14:13 При Пашиняне в Армении безболезненных решений не существует
13:43 "Как стать миллионером" в Армении: Секрет обогащения - под крылом власти
13:04 Европейские иллюзии Пашиняна и гниющий урожай армянских фермеров
12:07 Пашинян, почему ты не уйдешь?
10:03 Пашинян не извинится
09:45 Скрытое наследие Сюника: Жемчужина Вайоц Дзора возвращается из небытия
09:11 Судилище в Баку и глухой Пашинян: соотечественники забыты в азербайджанских тюрьмах
06:27 Формула власти от Пашиняна: Сначала виновен, потом расследование
06:19 Главный вопрос в том, чем будет заменено российское присутствие
06:03 Запад стерпит и гильотины, лишь бы Ереван продвигал его повестку
21:15 Армянский спорт (31 июля): Футбол, борьба, шахматы
19:41 Палач в маске жертвы: Как Баку пытается присвоить Освенцим
18:20 Иллюзия альтернативы, расплачиваться за которую будут Армения и армянский народ
18:06 Армения может оказаться в состоянии изоляции в регионе
18:00 Технологическое присоединение к электрическим сетям 2026: что изменится и как подготовиться заранее
17:07 Вандалы вместо реставраторов: армянский монастырь в Турции на грани полного обрушения
16:35 У телефона — Пашинян и Путин, а на алтаре — экономика Армении
16:00 Открыли окно возможностей или ящик Пандоры?
15:07 Когда важна каждая минута: роль аварийного комиссара при ДТП
14:46 Инженерные изыскания как фундамент современных проектов