Еркрамас

Четверг, 30 июля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Кремль «расшифровали» устами Сефиляна

07.06.2019   
  
просмотры: 2220


В Санкт-Петербурге состоялась очередная встреча глав России и Армении Владимира Путина и Никола Пашиняна. Перед встречей лидеры обменялись приветственными речами в присутствии прессы.

РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР, подчеркнув партнерство России и Армении, в частности, выразил надежду, что Николу Пашиняну будет интересно и полезно поучаствовать в дискуссиях в рамках Петербургского международного экономического форума. Никол Пашинян, в свою очередь отметив высокий уровень армяно-российского стратегического партнерства, обратил внимание на увеличение количества российских туристов, посещающих Армению в последнее время, подчеркнув, что это способствует развитию армяно-российских контактов.

Обменявшись приветствиями, два лидера продолжили беседу за закрытыми дверями. Как ранее отметил помощник Путина Юрий Ушаков, стороны собирались обсудить как вопросы армяно-российского стратегического сотрудничества, так и вопросы региональной и международной повестки.

А до того Никол Пашинян, еще будучи в Армении, в очередной раз отметился весьма сомнительными заявлениями конспирологического плана относительно странного поведения властей Арцаха, неких "заговорщиков", "черных сил" и так далее. Напрочь забыв свое собственное поведение в статусе оппозиционера, Пашинян дал прямое указание силовикам бороться с теми, кто распространяет против него "лживые слухи", тем самым, согласно Пашиняну, ведет гибридную войну против Армении, стараясь насадить в стране атмосферу хаоса…

К эскападам нашего премьера уже привыкли. В принципе - не в первый раз и, наверное, не в последний. Одной больше, одной меньше… Можно было и не обращать внимания на этот обеспокоенный поток сознания, тем более что сам Пашинян не стал особо уточнять, какие такие конкретно "черные силы" ведут гибридную войну против Армении и стараются лживыми слухами создать видимость хаоса.

НО ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, что, хотя сам премьер этого делать не стал, нашлись люди, которые с большой охотой взяли на себя миссию расшифровать обвинения премьера. Отличился на этом поприще лидер "Сасна црер" Жирайр Сефилян. Отвечая на вопросы одной известной радиостанции, полагаем, ни для кого не секрет какой, Сефилян заявил, что управляемый хаос в Армении и Арцахе стремится насадить всем известная пятая колонна под руководством Бако Саакяна. А далее последовал следующий диалог:

Радио "Азатутюн": - Кто возглавляет пятую колонну?

Жирайр Сефилян: - Это ясно, все мы в течение этих месяцев являемся свидетелями того, как из Кремля приезжают различные комиссары, эмиссары с целью проведения соответствующей работы на местах.

Этот ответ Сефиляна рождает естественный вопрос: выражает ли он мнение Никола Пашиняна? Очень рассчитываем, что по окончании полезного для него Петербургского международного экономического форума Никол Пашинян даст отрицательный ответ на этот вопрос и тем самым подтвердит, что на самом деле ведущие против Армении "гибридную войну" черные силы находятся совсем в другом лагере. Том самом, который очень близок по духу Жирайру Сефиляну и его сподвижникам.

Рубен Маргарян, "Голос Армении"

Теги: Владимир Путин, Жирайр Сефилян, Никол Пашинян, Новости, Политика, Россия, Общество, Арцах (Карабах)

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы
В Москве состоялся прием в связи с вступлением Армении в ЕАЭС
ЕАЭС и Турция готовятся к сотрудничеству
«Взгляд»: В Турции возродились мысли об Османской империи, и России следует вести дела с Анкарой весьма осторожно

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

02:06 iPhone 17: Сдержанное обновление с акцентом на детали
00:39 Холодильные горки обеспечивают свежесть продуктов в торговых точках по всей России
21:31 Армянский спорт (30 июля): Гимн Армении прозвучал в Баку
18:25 Граждане Армении готовы платить за ошибки провального премьера?
17:57 АРФ Дашнакцутюн о словах Марии Захаровой и реакции на них МИД Азербайджана
16:02 Суд над Патриархом и раскольник в резерве: как Пашинян уничтожает Армянскую Церковь
15:29 Холодная зима армянской экономики: Всемирный банк и эксперты бьют тревогу
14:06 В рабстве собственной лжи: Телефонный звонок в Кремль обнулил иллюзии Пашиняна
13:56 У Армении прямо из-под носа уводят рынки, а власти заняты инсинуациями
13:46 Как устроена детская оперативная отоларингология
13:26 Юридическая помощь в Армении: ключевые вопросы и практические решения
12:47 Москву и Баку больше не устраивают обещания Пашиняна
12:38 Чудовищные последствия "модной" русофобии
10:56 Пашинян позвонил Путину после того, как прочитал "Евгения Онегина"
10:48 В Армении зафиксирована смерть политической жизни
09:01 Десять лет на службе российско-армянских интересов
08:41 Горькие уроки Арцаха: Европейский политик призывает власти Армении к политической трезвости
08:18 Операция "Заткнуть прессу": Команда Пашиняна зачищает парламент от неудобных журналистов
07:24 Беспрецедентное судилище: Пашинян продолжает попытки обезглавить Армянскую Апостольскую Церковь
06:16 Отказ от России разоряет села Армении или Европейская сказка с гнилым концом
00:53 Не находя справедливости в Армении, армянам следует обращаться в Европейский суд
00:22 Армянский спорт (28 июля): Успех "Арарат-Армении" в Лиге чемпионов, медали в Баку и турнир Hype Armenia