Еркрамас

Воскресенье, 02 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Лучшие курсы для фитнес инструкторов – в колледже имени Бена Вейдера

24.03.2019   
  
просмотры: 3561


Колледж бодибилдинга и фитнеса имени Бена Вейдера был образован 27 лет назад и сегодня его филиалы учреждены во многих странах мира. Здесь проходят курсы фитнес инструкторов, и существенное отличие колледжа от подобных заключается в отличной подготовительной базе, новаторским идеям и лучшему преподавательскому составу. У школы абсолютная и надежная репутация, а востребованность профессии обеспечивает выпускникам хорошо оплачиваемую и интересную работу.

Рынок услуг в сфере спорта и здорового образа жизни на сегодняшний день имеет большой потенциал, что можно наблюдать по регулярному открытию залов и клубов. Эти клубы нуждаются в квалифицированных специалистах, какими являются тренеры, окончившие курсы в школе фитнеса Вейдера. Профессиональному фитнесс-тренеру доверяют не только собственную фигуру, но и здоровье, это ответственная специальность, и тренеры подходят к каждому клиенту индивидуально с учетом его потребностей.

Колледж Вейдера

В настоящее время московский Колледж им. Б. Вейдера является одним из лучших образовательных учреждений, чьи выпускники с успехом работают в оздоровительных центрах и фитнес-клубах. При этом Колледж подготавливает специалистов по таким дисциплинам, как диетология и менеджмент, биомеханика и физиология, хореография и т.д.

В общей сложности, дисциплин 30, а формы обучения хорошо всем знакомы, это - очная и заочная, что позволяет обучающемуся скорректировать свое время. Для очников работает та же система, что и в вузах: лекции, практические часы, непосредственное общение с преподавателем. В целом, очный вариант подходит для тех, кто хочет не дополнительное образование, а поставил себе цель работать в области фитнесса, быть инструктором, тренером и т.д.

Что касается заочной формы, то она больше подойдет тем, кто уже работает в этой области, но хочет значительно расширить свои знания и получить бесценный опыт и информацию от лучших преподавателей в этой области. Преимущества курса состоят в более сокращенной версии обучения, а также в более низкой оплате за процесс учебы. И, конечно же, свободный график и возможность продолжать свою работу - также стоят в ряду достоинств заочного обучения.

Колледж Вейдера

Сами занятия проходит в виде курсов, вебинаров и семинаров. Курсы являются самыми продолжительными, семинары для тех, кто уже имеет знания, но желает их углубления, а вебинары идут посредством онлайн связи. Есть курсы также и по управлению в фитнес-индустрии, на них учат всей «кухне» фитнес-клубов, рассказывают как организовать бизнес-процессы, как рассчитать рентабельность клуба, как повысить продажи и т.д. Хотите стать успешным тренером или диетологом, или открыть собственный клуб, то без обучения в колледже имени Вейдера не обойтись. Отметим, что здесь учатся не только российские студенты, но и студенты из стран СНГ.

Теги: фитнес, бодибилдинг, Москва, Новости, разное, Образование

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:47 Армянская Церковь — это последняя крепость, которую нельзя купить
20:26 Оппозиционным фракциям в парламенте Армении придется весьма непросто
18:39 Альтернатива одна — борьба
16:06 Морковка от Евросоюза: Армению превращают в "болевую точку" региона
15:25 Суд над верой: Режим Пашиняна ведет Армению к национальному позору
14:13 При Пашиняне в Армении безболезненных решений не существует
13:43 "Как стать миллионером" в Армении: Секрет обогащения - под крылом власти
13:04 Европейские иллюзии Пашиняна и гниющий урожай армянских фермеров
12:07 Пашинян, почему ты не уйдешь?
10:03 Пашинян не извинится
09:45 Скрытое наследие Сюника: Жемчужина Вайоц Дзора возвращается из небытия
09:11 Судилище в Баку и глухой Пашинян: соотечественники забыты в азербайджанских тюрьмах
06:27 Формула власти от Пашиняна: Сначала виновен, потом расследование
06:19 Главный вопрос в том, чем будет заменено российское присутствие
06:03 Запад стерпит и гильотины, лишь бы Ереван продвигал его повестку
21:15 Армянский спорт (31 июля): Футбол, борьба, шахматы
19:41 Палач в маске жертвы: Как Баку пытается присвоить Освенцим
18:20 Иллюзия альтернативы, расплачиваться за которую будут Армения и армянский народ
18:06 Армения может оказаться в состоянии изоляции в регионе
18:00 Технологическое присоединение к электрическим сетям 2026: что изменится и как подготовиться заранее
17:07 Вандалы вместо реставраторов: армянский монастырь в Турции на грани полного обрушения
16:35 У телефона — Пашинян и Путин, а на алтаре — экономика Армении