Еркрамас

Воскресенье, 09 августа 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Похудеть можно и при работе в офисе

18.02.2019   
  
просмотры: 1354


Проблема похудеть стоит перед многими женщинами и мужчинами, в особенности, если работа связана с офисом. Что и как делать, чтобы полезно использовать свое пребывание на рабочем месте, расскажет сайт «Гармония Жизни», который найдете по ссылке www.garmoniazhizni.com/. Целых восемь советов, связанных с правильным питанием в перерыве, офисной гимнастикой, а также и с отдыхом после работы помогут справиться с проблемой лишнего веса.

Не секрет, что желание выглядеть отлично присуще каждому, не ленитесь, чтобы мы ни говорили о душе, но красивый внешний вид - является нашей визитной карточкой. Поэтому вымывайте лишний вес водой, питайтесь едой, принесенной из дома с уже подсчитанными калориями, а также ешьте «правильные фрукты». Внимательно прочитайте советы и следуйте им, тогда через пару месяцев вы станете не только стройнее, но и улучшится самочувствие, появится активность. И кто знает, может энергия, направленная в нужное русло поможет и в карьерном росте?!

Ресурс публикует на своих страницах множество отличных и познавательных статей, поднимает различные темы, которые помогают справиться с проблемами и отвечают на вопросы, в том числе и по семейным отношениям. Женщины найдут здесь много интересного и полезного, кроме того, информационная наполненность сайта постоянно расширяется.

В разделе «Психология» расскажут о том, почему не стоит бояться одиночества и как от него избавиться, как стать интересной мужчине, и что его раздражает в женщине и т.д. «Образ жизни» - отличный раздел для тех, кто хочет похудеть узнать, как правильно питаться и высыпаться. Без раздела «Красота» ни одна женщина не может жить! Читайте, как сделать себе прическу, как выглядеть превосходно без макияжа и многое другое. Избавьтесь от хлама и поддерживайте порядок в квартире, а поможет в этом разными советами раздел «Дом».

«Семья» - название само говорит за себя, но, самое главное, прочитайте о том, как учиться жить вдвоем, сохранить свой брак и не расстаться после рождения ребенка. Знаете ли вы как вернуть бодрость и ясность ума посреди рабочего дня? Загляните в раздел «Работа», здесь расскажут о многом интересном, в том числе и о способах обрести внутреннюю гармонию. В «Увлечениях» - рассказы с фото про места, где можно побывать и отдохнуть, про бюджетные подарки к 24 февраля и многое другое. «Гармония Жизни» приносит комфорт, отдых и много полезного! Заходите на страницы ресурса, и читайте полезную и нужную информацию!

Теги: похудание, Новости, разное

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:01 Хранители традиций из Чалтыря: семья донских армян признана лучшей в России
20:33 Забвение Арцаха и коридор для Азербайджана: Армения теряет суверенитет над Сюником
17:03 Армян он любил, как русских, а русских – как армян: Гений права и милосердия Григорий Джаншиев
15:40 Розовые очки премьера: Пашинян торгует исторической памятью и празднует дипломатическую капитуляцию
14:48 Дмитрий Медведев: Экономический разрыв с Россией вызовет в Армении глубокий внутренний кризис. А может, и что похуже…
14:19 Инфраструктурные авантюры Пашиняна ведут его режим к краху
13:09 Комитет "Ай Дат" осудил намерение администрации Трампа обойти санкции против Баку
12:53 Истинные посылы постыдного и опасного послания Пашиняна по случаю 8 августа
12:03 Пашинян нашёл нового виноватого: неожиданное признание
04:49 Внешнеполитический тупик Пашиняна: Запад Армению не ждет, а Россия теряет терпение
04:16 Война Пашиняна с Арцахом идет даже на стадионах
03:55 Восемь лет ненависти: армянский режиссер о расколе общества и произволе властей
03:30 "Фабрика фейков" — в парламенте или Главный враг Пашиняна — правда
01:14 Всемирный совет церквей выразил поддержку Армянской Апостольской Церкви
00:17 Армянский монастырь на Иссык-Куле: 160 лет поисков и надежды на успех
21:30 Армянский спорт (7 августа): футбол, единоборства, шахматы, легкая атлетика
20:37 Такого как Пашинян не было со времен нашествия сельджуков
19:51 Госконтракты без рисков: что важно знать исполнителю
18:49 Окна нового поколения: технологии, которые работают на уют
18:30 Ремонт кухни под ключ: как формируется комфортное пространство
16:51 Судебный фарс дал трещину: Судья по делу Католикоса Всех Армян взял самоотвод
16:11 Спорт под каблуком власти: Пашинян готовит рейдерский захват НОК Армении