Новый премьер-министр Армении Серж Саргсян принимает поздравления от глав иностранных государств, представителей государственного и общественного секторов Республики Армения и отдельных лиц. Как сообщает Арменпресс, премьер-министру Армении поздравление направил президент России Владимир Путин. В послании говорится:
«Уважаемый Серж Азатович,
Поздравляю Вас со вступлением на пост премьер-министра Республики Армения.
Ваше назначение на этом ответственном посту подтверждает Вашу высокую политическую репутацию, а также широкую поддержку политических реформ, направленных на эффективное решение стоящих перед Арменией социально-экономических проблем.
Уверен, что Ваша деятельность на посту главы правительства будет способствовать дальнейшему укреплению дружественных, союзнических отношений между нашими странами, продвижению взаимовыгодных интеграционных процессов в евразийском пространстве.
Я хотел бы вновь подтвердить свою заинтересованность в совместной работе по текущим вопросам двусторонней и региональной повестки дня.
Уважаемый Серж Азатович, искренне желаю Вам здоровья, процветания и новых успехов».