Еркрамас

Вторник, 03 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Активное вещество Велпатасвир в борьбе с гепатитом С доступно в онлайн-аптеке Индия Экспресс

19.06.2017   
  
просмотры: 1700


Как не печально, но даже в современном мире со стремительным развитием новых технологий, такие страшные вирусы как гепатит или ВИЧ тяжело побороть. Данные инфекции очень быстро размножаются и модифицируются в организме. Попадая через кровь в организм, гепатит не сразу проявляет свои действия на состояние человека. Не зря на него говорят ласковы убийца, поскольку он обнаруживается в организме уже при тяжелых стадиях. Гепатит С это опасный вирус, что оседает в печени и разрушает ее структуру. При обнаружении данного заболевания необходимо сразу начинать курс лечения.

Еще пару лет назад фармацевтические производители не могли предложить действительно сильные средства в борьбе с гепатитом. Но на помощь пришли инновационные препараты, такие как: Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир, Велпатасвир, Тенофовир. Это на самом деле те лекарства, что могут избавить пациента от такого вируса раз и навсегда.

И за свое недолгое существование, такие медикаменты известны уже всему миру и их активно используют ведущие мировые клиники. Но так, как аналоги таких препаратов стоят больших денег, на замену им пришли индийские дженерики, что во много раз дешевле, но по составу почти идентичны. Клинические эксперименты показали, что необходимое сочетание таких препаратов и строгий их прием приводят к полному выздоровлению.

Компания Индия Экспресс предлагает вам приобрести данные медикаменты на своем интернет-портале, где вы сможете подробней узнать о препаратах и их инструкциях применения. Поскольку в принципе данные средства тяжело найти в Москве и России, так как в обычных аптеках их нет, интернет-магазин Индия Экспресс — это оптимальное решение для покупки противовирусных лекарств по ценам от производителя. Налаженный сервис компании и эффективная работа администрации сайта обеспечивает комфортную и быструю покупку для людей даже самых отдаленных частей страны или соседних стран.

Одним из сильных веществ, поражающих клетки вируса, есть Велпатасвир. Данное вещество входит в состав многих препаратов (Sofosvel, Velpanat и др.). Сочетание такого противовирусного средства с известным Софосбувиром приводит к ошеломляющим результатам и в 98 % пациентов убивает инфекцию гепатита С, что доказано испытаниями.

Вещество Велпатасвир мгновенно действует на клетки вируса и останавливает их развитие, приводит к восстановлению печени и соответственно улучшению состояния человека.

Данный препарат назначается при всех генотипах вируса в основном вместе с Софосбувиром по одной таблетке (100 мг) в день, желательно в одно и то же время. Применяется только лицами старше 18 лет, и противопоказан беременным и кормящим грудью, с осторожностью стоит принимать пожилым людям или пациентам с почечной недостаточностью. Оптимальная длительность лечения занимает 3-6 месяцев индивидуально для каждого.

Закажите Велпатасвир уже сегодня на сайте Индия Экспресс и уже в ближайшие 1-7 дней вы получите данное средство и незамедлительно начнете прохождение курса.

Больше информации о препарате вы найдете на сайте http://india-expres.ru/velpatasvir/

Теги: Велпатасвир, Новости, разное, Здравоохранение

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:57 Когда Отечество рушится, все армяне обязаны прийти ему на помощь
01:25 Армяне - в топ-100 ФИДЕ
01:20 Где Никол Пашинян – там поражение
00:58 Наркологическая помощь в Краснодаре: без иллюзий и лишних слов
23:38 Прогнозирование в закупках - индикаторы того, что ваше управление запасами не работает
17:20 Символ эпохи и столп общины: К столетию Рафика Арамовича Маркаряна
11:03 Видеоновости Армении и Диаспоры за неделю (26 января – 1 февраля)
12:30 Atlantic Council навязывает включение Армении в "тюркский мир"
12:22 Свет от Ильхама?
11:08 Эчмиадзин осудил уголовное преследование членов Высшего духовного совета
10:24 В Краснодаре пройдет футбольный турнир имени Никиты Симоняна
01:33 ТОП-10 магазинов для большого тенниса: рейтинг проверенных продавцов инвентаря с отзывами
19:46 Арарат как "мишень" политики "реальной Армении"
19:27 Армению ждут совершенно другие выборы
19:20 Еще одна потенциальная буферная зона? К чему готовится Турция в Иране
18:45 Офисные светильники: от выбора до установки
18:17 Молодежь хочет лидера, которым могла бы гордиться: Пашинян не может быть таким лидером
11:44 Боеспособная армия? При Пашиняне мы этого не увидим!
11:13 Пашиняновцы нанесли очередной удар по армянской армии
10:59 Александр Адабашьян удостоен специального приза за вклад в российский кинематограф
10:35 Вечные принципы и временные подлости: или туда, или сюда
10:09 В ответ на обвинения в адрес ОДКБ Захарова напомнила о танцах Пашиняна в Арцахе (видео)