Еркрамас

Воскресенье, 06 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Самые лучшие туры в Египет и автобусные туры по невысокой цене

14.10.2015   
  
просмотры: 3268


Египет – это страна, которая все время радует путешественников. Эта страна с самой богатой культурной жизнью, с современными традициями и с развитой туристической инфраструктурой. Шикарное Красное море, невероятное изобилие рыб, многочисленные пирамиды, величественные фараоны и Сфинксы, а также большое разнообразие экскурсий абсолютно на любой вкус. Это все подарят туры в Египет своим гостям. Здесь вы можете отдыхать целый год. Это одно из многочисленных и самых существенных преимуществ страны. Здесь не бывает плохой погоды, и все время ярко светит солнце.

Современные туры в Египет – это возможность посетить замечательную Эль-Гуну, известную всем туристам Хургаду, также Шарм-Эль-Шейх и иные места. Здесь вы сможете прокатиться на верблюдах и познакомиться с древними культурами, а также цивилизациями. Египет полюбился дайверам со всего мира. Сюда постоянно прибывают путешественники, чтобы не просто понежиться под лучами солнца, но также и провести активный отдых, о котором они мечтали год.

Вы можете сделать себе отличный подарок и купить туры в Египет по невысокой цене. Благоприятный климат, масса увлекательных экскурсий по хорошей стоимости, широкие песчаные пляжи, невероятно ласковое море, красивая и величественная пустыня, а также качественные отели, которые просто поражают воображение и разные удивительные красоты. Можете купить и горящие туры, если выпадет такая возможность. В данном случае вы заплатите за путевку намного меньшую сумму и сможете насладиться просто шикарным отдыхом.

Не забываем о такой услуге, как трансфер в Москву. Многие туристы, которые путешествуют каждый год, знают о том, что с трансфером это сделать намного проще. Вы можете заказать трансфер в Москву у менеджеров туристической компании и узнать цену на данную услугу. С трансфером путешествовать намного проще и, главное, безопаснее. Вы сможете добраться до своего пункта назначения.

Время отправления, а также время прибытия трансфера очень близко ко времени вылета и прилета самолета. Это означает, что вам не нужно будет сидеть много времени в аэропорту и ждать свой рейс. Многие проблемы решаются сами собой. В случае если вы самостоятельно добираетесь до нужного места, такие вопросы не всегда решаются положительно.

Популярны в наше время и автобусные туры. Вы получаете возможность посетить массу интересных и самых увлекательных стран, а также побывать во многих городах мира. Современные автобусные туры – это шанс увидеть своими глазами все самое интересное и незабываемое, а также получить удовольствие от отдыха.

Теги: Курорты Египта, Новости

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

08:55 Искусство мягкой силы: Армянский кинофестиваль в Австралии отмечает юбилей
06:22 Ожившие страницы Мастера: Стартовал мультимедийный проект, посвященный Уильяму Сарояну
22:40 Армянский спорт (2-5 сентября): футбол, теннис, MMA, дзюдо, кудо, шахматы
17:17 Прокурор по делу Католикоса Всех Армян написал заявление об увольнении
16:58 Два года европейской щедрости, а что дальше?
14:40 Армянское наследие кавказского Парижа
13:15 Посольство США больше "не вмешивается" во внутренние дела Армении
12:33 Кому выпадет судить Католикоса?
12:22 Арифметика цинизма или Оговорка по Фрейду: Власти Армении забыли о жертвах собственной политики
12:04 Архитектура деловых поездок: как устроена логистика корпоративного туризма
11:22 Криминал и геополитика против Церкви: Пашинян ищет поддержку у христианских сионистов?
10:41 Бениамин Матевосян: Мы пересекли черту вражды с Россией
09:24 Игры на краю пропасти: Пашинян лишает Армению последней линии обороны
08:42 Католикос Всех Армян и митрополит Волоколамский обсудили репрессии в отношении церквей
08:35 Бирки для одежды, которые выдерживают стирку: надежная маркировка для повседневной жизни
08:26 Вибрационный приллер: виды машин для башенного приллирования
08:16 Вэнс слил Азербайджан: как азербайджанцы помогают антииранской коалиции
08:00 Геополитические риски Армении и стратегические просчеты Пашиняна (видео)
22:11 Туристические маршруты Армении с фестивалями, концертами и культурными программами
20:23 Как организовать вывоз умершего питомца на кремацию: что нужно знать
16:13 Кто и когда "закрыл" карабахский вопрос
15:39 А что будет, если Армения однажды скажет США "нет"?