Еркрамас

Вторник, 17 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Квартира в Санкт-Петербурге – мечта, воплощенная в жизнь

18.03.2015   
  
просмотры: 2651


Купить квартиру в Санкт-Петербурге - мечта, которую можно претворить в жизнь уже сегодня с компанией «Первое Агентство Недвижимости», которая на рынке недвижимости с успехом функционирует пять лет. Сотрудничая с известным и достойным застройщиком Питера ГК «ЦДС», компания подыщет вам любое жилье по средствам и пожеланиям и по самым оптимальным ценам. К примеру, новый жилой комплекс «Новое Мурино» во Всеволожском районе Петербурга отвечает всем требованиям безопасности, и строится в районе с развитой инфраструктурой. В жк новое мурино 4 практически сданы 12 многоэтажек. По программе «Доступное жилье» соответственно и цена приемлемая, тем более что предусмотрена ипотека, а это - выход для всех, кто не может сразу оплатить квартиру.

Если вы житель Санкт-Петербурга, то лучше тратить деньги не на съем квартиры, а на оплату собственного жилья по ипотеке. В этом случае вы не бросаете деньги на ветер, а вкладываете, то есть совершаете инвестиции в собственное жилье. Строительство идет с соблюдением всех норм и правил, а также предусмотрены удобства для жителей с расположением на первых этажах аптек или магазинов. Не нужно бегать в другие районы в поисках продуктов или лекарств, если вам неможется - все будет под рукой. Если вы из другого региона, то сотрудники агентства недвижимости встретят вас в аэропорту и повезут на место строительства, обстоятельно расскажут и покажут ваш будущий дом. Жилой комплекс расположен вблизи от институтов, гипермаркетов и торгово-развлекательных центров, и года через два цена на квартиру может вырасти в разы.

Делая выбор между одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, можете быть спокойными, внутренняя отделка присутствует во всех помещениях. Если вам, конечно, захочется свой ремонт произвести, то можно договориться со строителями, это не проблема. Жилой комплекс архитектурно будет выглядеть не как серые многоэтажки - это современный дизайн домов с привлекательными фасадами. Новостройки хороши тем, что вам не нужно выгребать грязь за бывшими хозяевами и жить в домах с многолетней постройкой. Это ваша новая квартира, которую будете именно вы обживать. При сравнительно приемлемых ценах, район комфортный и экологически чистый с красивым пейзажем за окном.

Представители агентства недвижимости помогут вам в оформлении документов, в том числе, и на ипотеку. По вопросам приобретения квартиры в жилом комплексе «Новое Мурино» по телефонам 8 (812) 31-32-666 и 8 (800) 555-32-66, вы также узнаете о всех акциях и спецпредложениях.

Теги: недвижимость, Санкт-Петербург, Новости

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:07 Роберт Кочарян: Нашей стране необходима боеспособная армия, сильный лидер и мощный союзник
00:14 "Вместе мы можем": Блок "Армения" выдвигает Роберта Кочаряна и представляет стратегию национального возрождения
17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?