Вчера дети и молодежь города Шуши стали участниками интерактивного представления «Победи по-своему».
Уже во второй Театр изменений приезжает в Арцах с таким интересным и поучительным представлением. Кстати, Театр изменений является передовым среди интерактивных театров Армении. Это общественная организация, состоящая из энергичных актеров, где каждый готов вложить все свои возможности и навыки ради создания гражданского общества.
Театр использует приятный для детей метод интерактивного театрального образования, этим способствуя устранению предрасположенности и дискриминации в отношении детей с особыми нуждами.
Зритель имеет право принимать участие во всем, что происходит на сцене: зритель помогает герою выйти из трудной ситуации.
Кроме Шуши, Театр изменений также организовал представления в Айгестане, Араджадзоре и Ванке.
Организационным работам театра в Арцахе содействует культурно-общественная ОО города Шуши «Для тебя, родина», а гастроли труппы в Армении и Арцахе спонсирует американская Армянская молодежная инициатива.
http://www.artsakhtoday.com
