Еркрамас

Суббота, 12 сентября 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Пашинян – надежда и опора ЛГБТ-сообщества

27.11.2024   
  
просмотры: 1956


Сразу после избрания на пост президента Дональд Трамп объявил, что отныне в США запрещается внушать малолетним детям и подросткам, что природа могла допустить ошибку, наделив их мужскими или женскими половыми органами. 47-й президент объявил также, что отныне без согласия родителей дети не вправе подвергаться хирургическим операциям по смене пола. Пристальные читатели "Голоса" наверняка помнят публикацию о смене пола сыном миллиардера Илона Маска и реакции самого Маска. Миллиардер тогда обещал отомстить за сына, который сменил пол, став обладателем внешности миловидной девушки.

Тогда никто не понял, как будет выглядеть месть миллиардера, первые заявления Трампа внесли ясность в этот вопрос. Маск отомстил, примкнув к республиканцам и оказав поддержку Трампу на выборах. Отныне он в числе других назначенцев будет контролировать расходы правительства.

НАПОМНЮ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ЧТО В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ РАСПОРЯЖЕНИЙ ДЖО БАЙДЕНА на посту президента стало разрешение трансвеститам служить в армии. В посвященной этому разрешению публикации мы сослались на реакцию американской общественности, которая свелась лишь к одному вопросу: будут ли трансвеститы пользоваться теми же туалетами в казармах, что натуральные представители мужского пола? После подведения итогов последних президентских выборов в США соцсети наводнили снимки плачущих представителей ЛГБТ-сообщества.

Вывод напрашивается сам: годы правления демократов в США и победа "революции" Пашиняна привели к увеличению членов ЛГБТ-сообщества в Армении. После 2018 г. только по линии трансвеститов численность этого сообщества выросла до 283. На странице в FB одной (одного) из самых активных представителей ЛГБТ-сообщества Дианы Гзроян красуется портрет Пашиняна. Известны фотографии нынешнего министра иностранных дел Арарата Мирзояна с активистом ЛГБТ-сообщества по имени Карабина, которого принял у себя в здании правительства первый министр науки и образования революционного правительства, активный пропагандист марихуаны Араик Арутюнян (ныне глава аппарата премьер-министра).

Пашинян по праву считается главной опорой ЛГБТ-сообщества, он пользуется искренней поддержкой гомосексуалистов и бывших дядек, которые пожелали стать тетками путем операций по смене пола!

Известно, что Гзроян периодически бывает со своими подругами в Турции. Чаще других компанию ей составляет трансвестит по имени Элла, а еще трансвестит Лилит Мартиросян, чье имя стало известно широкой армянской публике после "революции" 2018 г.

Мартиросян стала тем самым трансвеститом, которая выступила (выступил) 5 апреля 2019 г. с трибуны парламента. В своей речи бывший дядька в элегантном женском платье со слезами в голосе рассказал (рассказала) о гонениях на 283 трансвеститов, которые закончились с победой "революции" Пашиняна. После этой "революции" в Армении представители ЛГБТ-сообщества чувствуют себя вполне вольготно, но на отдых предпочитают ездить в Анталию. На заре "революции" чрезмерную активность проявляла и другая представительница ЛГБТ – мать троих детей по имени Лара, но в последнее время о ней ничего не слышно.

Словом, Пашинян – надежда и опора ЛГБТ-сообщества, которое непременно окажет ему поддержку на предстоящих парламентских выборах, как оказало в дни антиконституционного захвата власти весной 2018 г. Остальным настоятельно советую задаться вопросом: стоит ли голосовать в унисон с 283 трансвеститами и другими представителями ЛГБТ?

Гаспар Адамян, "Голос Армении"

Теги: ЛГБТ, Гаспар Адамян, Никол Пашинян, Дональд Трамп, Новости, новости Армении, Политика, США, Правительство, yandex

Уважаемые читатели! Уже более тридцати лет Информационный центр «Еркрамас» рассказывает о событиях в Армении, Арцахе и армянской Диаспоре. Мы продолжаем эту работу благодаря поддержке читателей, которым небезразличны судьба армянского народа и независимая журналистика. Если вы цените нашу работу и хотите, чтобы «Еркрамас» продолжал развиваться, вы можете поддержать проект добровольным взносом.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ:
Карта Сбербанка – 2202 2072 1610 0373
Форма для донатов https://dzen.ru/yerkramas?donate=true



На главную

Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

18:50 Память, ДНК и архивы: Как генеалогия объединяет армянскую Диаспору
17:58 В Колумбийском университете усиливают направление "арменоведение"
17:15 Гагик Царукян: Этот общественный раскол, вражда наносят вред нашей стране
17:06 Уроки 13 сентября 2022 г. – Алиев сказал, что не уйдет ни с одного места…
16:47 Откровенность – "конек" дипломата? Нарек Мкртчян признал: новая Конституция Армении – требование Баку
14:04 От Цхинвала до Пхукета: как проголосуют россияне за рубежом и кого ждут в новой Госдуме
12:23 Технологии будущего: армянскими учеными разработан проект модульной АЭС четвертого поколения
10:00 Армянская Церковь объединяет: В Москве прошел беспрецедентный межконфессиональный фестиваль хоров
09:12 Благодаря Пашиняну, Земля не останется бесхозной
08:27 Власти Арцаха начинают политические консультации с политическими силами Армении
07:48 Из своих в чужие: почему Ереван рвет связи с армянской диаспорой
03:59 Уникальная история храма: будет снят фильм об армянской церкви Армавира
03:36 Рестораны, торговля, логистика и строительство: исследование зафиксировало рост армянского бизнеса в России
02:44 Тониры Аруча: археологи проследили многовековую историю армянской крепости
02:05 Шедевр с армянскими корнями: наряд принцессы Дианы выставлен на торги Sotheby’s
00:07 Караван-сарай вместо государства: чем обернется для Армении кулуарная делимитация
22:09 Работа курьером в городах-миллионниках: сравнение заработка на примере Яндекс Еды
22:07 Установка забора из 3D-сетки: руководство по правильному монтажу
21:30 Патриотичные персики и азербайджанский газ: итоги "европейского курса" Пашиняна
20:01 Ключевые аспекты допуска специалистов к обслуживанию теплопотребляющих установок
19:09 Смена власти неизбежна: Самвел Карапетян о конце эпохи политических уступок в Армении
18:41 Анатомия надежности: подробный разбор характеристик и ресурса мотора 1.6 Gamma