Еркрамас

Суббота, 28 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Нулевая точка Армении: Чем отличаются друг от друга человек и скотина?

23.02.2024   
  
просмотры: 2604


При Николе Пашиняне всё обнулилось: достижения Движения 88-го, государство, человеческие отношения…

Супруга Никола с самого начала была искренна. Она говорила, что наши жертвы во имя ничего. Она знала, что они пришли уничтожать, поэтому и считала достигнутое ценой жертв – «во имя ничего».

Никол обнулил также достигнутые посредством переговоров достижения и начал со своей нулевой точки, чтобы обнулить Арцах и довести до нулевой точки Армению.

Кстати, при Николе на нулевой уровень опустились также нравы. Не так, что до его премьерства нравы были на высоте. Просто сейчас они приобрели более вульгарный и скотский облик. Что было посеяно, то и пожинается.

Армения – 00

В прессе появилась информация, что 138 человек, вернее – двуногих, выразили желание принять участие в аукционе, на котором будут продаваться автомобильные госномера. Начальная цена торгов составляет 20 млн драмов, то есть около 50 тыс. долларов.

Эти номера приведены на закрепленном фото. Представляете, у нас есть 138 двуногих, пожелавших обладать госномерами 00 օօ 000 и готовых заплатить за них минимум 50 тысяч долларов? Какой будет конечная цена, непонятно, так как аукцион еще не состоялся. То есть цена может достигнуть и 100 тысяч долларов.

Получается, что 138 животных готовы потратить минимум 50 тысяч долларов за 00. В сумме это составляет 6,9 млн долларов. Что же можно сделать на эти деньги, перечислять не будем.

Весьма символично, что двуногие готовы отдать такие деньги за напоминающие цифры на туалете 00. Никол превратил Армению в одни большие 00, в которой свои геополитические и местные испражнения оставляют внешние игроки. Внутренние же скоты готовы отдать 50 тыс. долларов за возможность разъезжать на машине с туалетными номерами в превратившейся в испражнения стране.

Человек и скотина отличаются друг от друга не только памятью, но и нравственностью, достоинством, чувством стыда. Как и многим другим.

Страна по уши в говне, а они готовы дать почти 7 млн долларов за 00, но против Никола наверняка не предпримут и шага – на тему «Я не занимаюсь политикой». Впоследствии их нужно будет выявить и засунуть в соответствующее им место. Среди них гарантированно будут также эти новоиспеченные «революционные олигархи». Их душа хочет 00. Армения в 00, а они готовы отдать за госномера минимум 50 тыс. долларов. Думаю, что и в 1915-ом в Стамбуле большая часть богатых армян предавалась кайфам в ресторанах и борделях. Пока турки не засунули свои ятаганы им в… Честно говоря, этим скотам поделом. У скота нет национальности. Следовательно, они не достойны национального сострадания.

Айк Усунц, 7or.am

Теги: автомобильные госномера, Айк Усунц, Никол Пашинян, Новости, новости Армении, Политика, Общество, yandex

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

10:40 Армянские фигуристы на ЧМ-2026: Данильянц в третий раз, Акопова и Рахманин дебютируют
10:32 Армения: Оппозиция не должна заниматься самообманом
10:21 Власти Армении переняли риторику Азербайджана: Почему людей пугают войной?
10:16 Госдума ввела наказание за отрицание геноцида советского народа
15:13 Армяне в иудейской пустыне
15:01 Ни у какого "Гражданского договора", ни у какого Пашиняна не получится сломить армянский народ
14:56 Кавардак в мозгах министра
14:48 Иран раскрыл блеф Трампа
14:35 Тонкости управления отелями
12:02 Война против Армении возможна лишь в одном случае
11:55 Вопросы о "гибридной войне", "милитаризме" и Конституции
11:50 В Армении гражданину предъявили обвинение за проклятие в адрес Пашиняна
11:39 Вывоз мусора и снега в Москве: как организовать чистоту без лишних хлопот
11:20 Народ хочет избавиться от Пашиняна, а не слушать еще 5 лет, как его критикуют в парламенте
11:16 Арцахские депутаты осудили заявления Пашиняна о переселенцах
11:10 Только его и не хватало!
10:51 Очередная манипуляция Пашиняна
10:37 Обновление платформы tt46.ru: новый формат поставок инженерного оборудования
22:03 Стоит один вопрос – закрытие Третьей Республики Армения
21:33 Вандалы продолжают крушить памятники героям
21:28 Пашинян хочет, чтобы Алиев решал, когда нам дышать и не дышать
21:00 Рыболовные катушки: как выбрать идеальный механизм для спиннинга