Еркрамас

Понедельник, 16 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Доставка сборных грузов из Китая: надежно, быстро и выгодно

02.09.2019   
  
просмотры: 1220


Одной из самых востребованных и популярных услуг, используемых предприятиями малого и среднего бизнеса, является перевозка сборных грузов. Эта услуга предусматривает одновременную транспортировку самых разнообразных товаров, принадлежащих нескольким клиентам. Общероссийский таможенный представитель КВТ Сервис бережно и в срок доставляет товары в Россию из любой точки мира. Сборные грузы из Китая от КВТ будут доставлены в лучшем виде и с учетом максимально быстрого и наиболее выгодного по цене маршрута.

В целом, если требуется перевезти небольшую партию товаров, то отдельную транспортную единицу никто не станет заказывать, это дорого и нецелесообразно. Поэтому для того чтобы фура или другой транспорт не ехали полупустыми, они заполняются товарами разных заказчиков, с учетом их совместимости. Отправка груза из любой страны в Россию выгодна, если пользоваться услугами КВТ. Можно даже не находиться, к примеру в Китае, но получить от партнера товар в целости и сохранности с помощью компании КВТ Сервис, которая предоставляет услуги транспортировки практически «под ключ». Происходит это следующим образом - груз забирается непосредственно самой компанией и привозится на склад. После прохождения ряда процедур, товар загружается на транспорт и довозится в целости и сохранности в заранее оговоренные сроки.

Грузы из Китая доставляются в Россию преимущественно транспортом или морем. Если рассматривать фуру в качестве транспорта, то здесь вмещаемость большая, и заполнение происходит как раз путем объединения на одной площадке товаров от разных заказчиков. Сам клиент оплачивает только то место, которое занимает его товар. Благодаря налаженной многолетней работе КВТ, при отправке товар без проблем пересекает таможню.

Транспортировка сборных грузов состоит из нескольких этапов - сбор всех грузов на консолидационном складе, их обработка на складе и оформление всех требуемых документов, дополнительная упаковка груза и т.д. Далее происходит перемещение груза на тот транспорт, посредством которого осуществляется привоз в Россию. Также КВТ проводит таможенную очистку и оформление документов, которые требуются для реализации ввезенного груза на территории страны назначения. Кроме того в услуги компании входит также и сопровождение груза.

На сайте есть калькулятор расчета доставки, для этого надо указать объем и вес груза, пункт загрузки, а далее будет рассчитано в долларах или рублях. Если в списке не предусмотрен пункт отправления, то следует заполнить форму и дождаться ответа от компании, либо в специальной форме на сайте оставить свой номер и кликнуть на «отправить». Менеджеры компании перезвонят и ответят на все интересующие вопросы. Помимо доставки грузов любым путем - авиа, ж\д, водный и наземный транспорт, компания занимается также сертификацией, предоставлением таможенных и юридических услуг. Для заказа услуг КВТ можно также связаться по контактам, указанным в соответствующем разделе.

Теги: грузоперевозки, Новости, разное, Китай, Россия

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Эксперт: Черноморские паромы не могут сразу брать армянские грузы
В Москве состоялся прием в связи с вступлением Армении в ЕАЭС
ЕАЭС и Турция готовятся к сотрудничеству
«Взгляд»: В Турции возродились мысли об Османской империи, и России следует вести дела с Анкарой весьма осторожно

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?
11:23 Партия Тер-Петросяна на съезде подтвердила готовность коалиции с Самвелом Карапетяном
11:03 Что посмотреть во Вьетнаме туристам из России в 2026 году
00:04 Роберт Кочарян о "цирке" во власти: разбор второго эпизода подкаста "Большая политика" (видео)
16:37 Ликвидирована система внешней безопасности, теперь уничтожается внутренняя безопасность…
15:25 Я в тюрьме, ты — нет, но я свободен, а ты — нет, потому что ОСВОБОЖДАЕТ ИСТИНА…
15:14 "Сильная Армения" объявляет о начале скоординированной кампании
15:00 Более 70 % населения не собираются голосовать ни за ГД, ни лично за Пашиняна
13:38 Левон Тер-Петросян предрекает Армении "капитальное обновление"
13:35 Домашний арест Самвелу Карапетяну продлен еще на месяц
13:26 А Деньги: короткие кредиты на карту без бюрократии и очередей
12:59 Паникующий Пашинян призвал активнее распространять заявления об иностранном вмешательстве в выборы
12:03 Выродки с острова Эпштейна
11:50 История одного предательства