Еркрамас

Четверг, 30 апреля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Самая большая ложь Пашиняна

23.07.2019   
  
просмотры: 8211


Никол Пашинян обманул гордых граждан РА. Обманул во многих вопросах, но самой большой прозвучавшей из его уст ложью было то, что с мая 2018 года мы живем в новой Армении.

Главным пропагандистом судебно-правовых реформ говорящей о новой Армении власти стал яркий представитель «древнейшей» Армении, менеджер фальсификации парламентских выборов и конституционного референдума 1995 года, член команды Левона Тер-Петросяна, печально известный бывший военный прокурор Гагик Джангирян. Его никак не могут проводить с эфиров домой – назначили адвокатом самопровозглашенного председателя КС Ваге Григоряна и вывели «на трассу».

Вчера Джангирян давал интервью известному подхалиму с Радио «Азатутюн». Говорил он снова о законности, конституционности и праве. Это было сродни тому, если бы Геббельс говорил о чистой пропаганде, а Гитлер – о защите прав евреев.

Когда Джангирян говорит об утверждении конституционного строя, это то же самое, если бы младотурки говорили о недопущении геноцида армян. Или если бы «жрица любви» говорила о нравственности, а серийный убийца выступил за смягчение криминогенной обстановки.

Из данного тому же Радио «Азатутюн» интервью Пашиняна стало ясно, что автором письма Ваге Григоряна размером с лаваш в действительности является он сам, поскольку КС не является карманной для него структурой, поэтому «народный» премьер хочет сделать его «народным». Грязное дело было поручено Джангиряну, который в беседе с редактором радиостанции «Азатутюн», ставшей большей «Айкакан жаманак», чем сама газета «Айкакан жаманак», Грайром Тамразяом раскрыл суть ожидающихся антиконституционных шагов и самоуправства.

Левоно-николовская власть пытается втянуть 88 парламентских мойшаговцев в незаконное поле, подключив к этому делу также Армена Саркисяна, и создать параллельно действующий КС – по варианту выдвижения новых судей.

В целях упрочения своей единоличной власти Пашинян пытается сделать соучастниками и «смертниками» фракцию «Мой шаг» и президента РА. Пойдут ли последние на подобное беззаконие и политическое самоубийство и возьму ли на себя соответствующие статьи УК, сказать трудно.

Если Пашинян остался уповать на Джангиряна и остальных левоновских кадров, то это означает, что пришло время отбросить маски и окончательно «кинуть» граждан РА. Однако, говоря народным языком, лающая собака не кусается. То есть поднимаемая ими в стакане буря – проявление безысходности. Им казалось, что своей визготней они могут захватить КС, но встретили грамотный контрудар, и сейчас вынужденно загоняют в эфире технолога-основателя избирательных фальсификаций – под грациозный и восторженный взгляд редактора «Азатутюн».

Айк Усунц, https://www.7or.am/

Теги: Гагик Джангирян, Никол Пашинян, Левон Тер-Петросян, Новости, Политика, Общество

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

20:02 Иск против Азербайджана подан в Рабочую группу ООН по произвольным задержаниям
18:51 Арестованный в Армении легендарный разведчик Кандаз объявил голодовку
18:42 Рубена Варданяна перевели в тюремный комплекс "Умбаки"
17:37 "Джермук" как политический сигнал: чем обернется для Армении игра на два фронта
17:10 Пашинян одержим желанием оставить след в истории армянского народа
16:55 Техника Apple, Dyson, Sony и игровые приставки в Краснодаре: как покупать выгоднее в 2026 году
16:47 Борьба против Арарата как государственная политика или Что скрывается за "биометрическими стандартами"
15:36 Перед каждой встречей с армянской стороной, Анкара что-то получает
15:05 Саммит ожиданий или саммит иллюзий?
14:56 Летящая ложь и ковыляющая правда
14:47 Подвергнутые истязаниям
14:40 Арам Габрелянов: Визит Мустафаева связан с переселением в Армению азербайджанцев
14:31 Как выбрать смеситель для кухни: 10 критериев, которые влияют на удобство
14:25 Как оценить качество набора гаечных ключей перед покупкой
13:53 Ликвидность на вторичном рынке: стоит ли покупать подержанный Haval
04:48 Арам Хачатрян: Когда говорим о Геноциде армян, не забываем и про геноцид русских в Османской империи
04:32 Снос церквей и бездействие Еревана: цена "мира" по рецепту Пашиняна
04:08 "Прекрасный командир" за решёткой: Давид Тоноян правящую партию не поддерживает
03:39 Ереванский гамбит Пашиняна: Евросаммит и тень Зеленского как последний козырь
03:03 Электоральный цугцванг Пашиняна: Репрессии, атака на Церковь и "подарки" из Баку
23:48 Дональд Трамп вновь на стороне отрицания Геноцида армян Турцией
19:13 Армения отказывается от национального, а в Израиле развивают сионизм