В Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн пытаются определиться с кандидатом, который должен быть выдвинут на предстоящих в феврале 2013 года президентских выборах. Об этом пишет газета «Чоррорд инкнишханутюн».
«Выбор предстоит сделать между Арменом Рустамяном и Арцвиком Минасяном, у каждого из которых в АРФД есть круг симпатизирующих. И как бы для некоторых членов партии не оказалось неожиданным внесение в обращение имени Арцвика Минасяна в качестве кандидата в президенты, тем не менее, как утверждают в партийных кругах, подчеркнуто положительную позицию по этому вопросу имеет представитель Бюро АРФД Грант Маркарян.
Последний заявил, что на его взгляд, в ходе кампании по выборам президента 2013 года Арцвик Минасян сможет продемонстрировать свои профессиональные преимущества, а также уровень политической подготовки. Что же касается возможного выдвижения кандидатом в президенты Армена Рустамяна, то эта идея не по душе партийным старожилам, которые при первой же возможности заявляют, что выдвижение протеже Роберта Кочаряна вряд ли приведет к положительной реакции», - отмечает «Чоррорд инкнишханутюн».
Новости Армении - NEWS.am