Еркрамас

Среда, 24 июня 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Украшаем дом комфортом: мягкие пуфы и банкетки

03.04.2018   
  
просмотры: 2749


Если появляется желанию добавить любимой квартире мягкости и уюта, не обязательно начинать копить деньги на большие мебельные уголки. Гораздо проще дополнить имеющиеся гарнитуры практичными и необычными пуфами и банкетками.

Если второй тип домашнего убранства больше подходит для гостиных и выполненных в винтажном стиле комнат, то пуф – это универсальный вариант для любого места. Подобная мягкая мебель не займет много места и удивит практичностью в использовании. Об аспектах выбора этих необычных атрибутов современного дома расскажут специалисты магазина МебельОК.

мягкая мебель от мебельок

Подбор в гармонии со стилем

Создано настоящее множество моделей на всякий вкус, и важно не прогадать – чтобы сразу полюбившаяся банкетка не смотрелась нелепо на фоне мебели со строго отличающимся дизайном. Цветовая гамма, узоры, материал – все играет роль. К примеру:

  • Обитый кожей пуф отлично подойдет как кэжуал-элемент домашнего кабинета, тогда как для гостиной лучше приобрести привычный вариант с мягким покрытием;
  • Банкетка в викторианском стиле вряд ли будет сочетаться с яркой и непринужденной мебелью спальни или гостиной, стоит задуматься о модели с аналогичным дизайном;
  • Рекомендуется рассмотреть визуальные комбинации и подбирать пуфы одинакового с основной обстановкой цвета, или же играть на контрастах – если они будут смотреться привлекательно.

Уместное размещение приобретенной мебели позволит презентовать гостям действительно уютный дом или квартиру. Особенно, если пуфы и банкетки прямо выполняют свои функции.

Подбор в гармонии с надобностями

мягкая мебель от mebelok.com

И это не менее важный аспект. Отделанная хорошо убирающимися материалами банкетка станет незаменимым атрибутом кухни или обеденного зала. Кожа для этой роли, кстати, подходит слабо: любые пятна от алкоголя, соков или кофе будет практически невозможно вывести. Не менее уместно будет смотреться и пуф, модели повыше и с обивкой пожестче.

Для гостиной комнаты отлично подойдут банкетки в качестве замены журнального столика. На ней можно сидеть, попивая кофе, а в остальное время складывать любимые книги и периодические издания. Аналогично идеально подойдет набор пуфов и банкеток для размещения своих ног. Подобрав оптимальный материал обивки, эту мебель очень удобно размещать где-нибудь перед камином.

Красочный пуфик станет настоящим украшением женского уголка в спальной. Будуарный столик он не заменит, но позволит присесть и заняться своими делами, если кровать застлана и ее идиллию нарушать не хочется.

Практичная сторона использования мягкой мебели разных видов так же широка, как и спектр дизайнерских решений – всё для того, чтобы в один миг наполнить дом теплом уюта и комфорта.

Теги: мягкая мебель, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

00:27 Членов Совета старейшин Еревана избивали полицейские
00:13 Причины появления боли в зубе после процедуры устранения кариеса и ситуации, требующие срочного обращения к специалисту
23:56 Принципы и безопасность системы отбеливания зубов Zoom 4
16:58 Цифровые развлечения в Армении 2026: тренды, онлайн-сервисы и развитие рынка
16:28 Царукяна преследуют по указке Алиева, который против установки самой высокой в мире статуи Христа
16:21 В повестке Пашиняна создание государства нового качества
16:15 Массовая драка произошла на заседании совета старейшин Еревана (видео)
12:53 Снижаем зависимость от России — усиливаем зависимость от Азербайджана?
10:24 Армения в условиях неопределенности: страна теряет не людей — она теряет свое продолжение
10:15 Азербайджану не стоит беспокоиться - Пашинян создаст все необходимые условия
10:06 После соглашения США – Иран перспективы TRIPP станут туманными
09:58 Пашинян "приглашает" войну?
09:52 Правящие в Армении коллаборационисты разжигают аппетит Алиева
09:42 Пашинян ведет против нас "войну памяти", и в этой "войне памяти" его необходимо победить
09:32 Что ожидать от Конституционного суда?
09:27 В супермаркетах появились... розы
09:16 Генрих Мхитарян против диванных критиков: кто на самом деле демонстрирует рабскую психологию
04:52 Пашинян против армян: Реваншизм Баку и молчаливое согласие Еревана
03:32 Церковь как хранитель государственности: Исторический упрек властям Армении
02:05 "Для агросектора Армении это очень серьезный вызов": Об ограничениях Россельхознадзора
01:41 "Страшно бывает потом": Война за Арцах глазами военкора
23:40 "Мы не знаем никого, чьи цветы отправили в Европу": армянские цветоводы о последствиях ограничений России