Еркрамас

Вторник, 03 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Итальянский бренд Piquadro покоряет Россию!

29.10.2017   
  
просмотры: 2491


Итальянский бренд, выпускающий аксессуары из кожи, Piquadro сделал официальное заявление о приобретении другого кожаного бренда из Италии - The Bridge. Была заключена сделка на сумму 3,17 миллионов евро, за которую было приобретено 80% активов бренда, выпускающего кожаные аксессуары класса люкс. Оставшуюся часть компания Piquadro планирует приобрести в 2021-23 гг.

Марко Палмьери, являющийся владельцем Piquadro, рассказал, что приобретение бренда The Bridge, станет первым из компаний люксовых аксессуаров, которыми впоследствии будет наполняться портфель группы.

О компании Piquadro

Итальянская фирма Piquadro, выпускает кожаные аксессуары, в том числе сумки, чемоданы и прочие аксессуары для бизнеса и путешествий с 1987 года. Основал бренд Марко Палмьери, который по сей день является президентом и генеральным директором фирмы. До 1997 года компания сотрудничала с лидирующими производителями Италии, выпускающими аксессуары премиум класса, разрабатывала для них эксклюзивные решения. Согласно официальным данным оборот марки Piquadro в 2015 году равнялся 69 млн. евро, а прибыль – 11,5 миллионов.

В октябре 2007 Piquadro выпустила свои акции. Свыше сотни оффлайновых магазинов располагаются на сегодняшний день в пятидесяти странах мира. Также бренд можно купить через интернете в собственном интернет-магазине или у других ресселеров.

Piquadro в России

Пиквадро

В России впервые компания была представлена в 2006 году. Начало было положено с открытия в Москве монобрендового магазина. Спустя десятилетие руководство Piquadro заговорило об изменении схемы работы на территории России.

С началом 2016 года на территории России по данным, опубликованным на официальном сайте компании, наметились значительные изменения в системе дистрибьюции. В результате чего, в феврале 2016 года четверка московских бутиков Piquadro, расположенных в торгово-развлекательных центрах «МЕГА Белая Дача», «Метрополис» и в торгово-развлекательных комплексах «Атриум» и «Афимолл», сменили схему работы. Франчайзинговая система сменилась системой, при которой управление стало осуществляться менеджментом Piquadro централизованно. А с начала весны планировалось к розничной сети Piquadro в России присоединить бутик в торговом центре «Европейский». В магазины были инвестированы значительные вложения и возобновлены продажи.

Итальянская марка аксессуаров из кожи Piquadro набирает обороты, не принимая во внимание ни мировой, ни российский экономический кризисы.

Марко Палмьери отметил, что непростая ситуация в экономике не помешает возвращению компании Piquardo на рынок России. Бренд имеет высокую узнаваемость, которая способна увеличить объемы рынка и достигнуть желаемых результатов. А также, что бренд давно находится на рынке и уже ранее переживал несколько рецессий. Кроме этого он планирует сделать инвестиции в рынок России, поскольку мощности компании в области экономики и финансов позволяют это сделать.

Марко Палмьери объяснил, что проведение реорганизации для бизнеса, расположенного на территории России, было необходимо. Потому что финансовые риски и минусы в организации работы не позволяют дистрибьюторам выступать в той же роли, что и в последние несколько лет. Этому способствовала сложная экономическая ситуация. Piquadro уже открыл новый офис и официальный интернет-магазин в России http://magazin-piquadro.ru. Сейчас маркой разрабатывается активная рекламная кампания, которая скоро появится в прессе и будет размещена в газетах, журналах и электронных изданиях. В последующие годы планируется увеличение торговых точек, расположенных на территории российских городов и городов стран СНГ

Теги: Пиквадро, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

01:57 Когда Отечество рушится, все армяне обязаны прийти ему на помощь
01:25 Армяне - в топ-100 ФИДЕ
01:20 Где Никол Пашинян – там поражение
00:58 Наркологическая помощь в Краснодаре: без иллюзий и лишних слов
23:38 Прогнозирование в закупках - индикаторы того, что ваше управление запасами не работает
17:20 Символ эпохи и столп общины: К столетию Рафика Арамовича Маркаряна
11:03 Видеоновости Армении и Диаспоры за неделю (26 января – 1 февраля)
12:30 Atlantic Council навязывает включение Армении в "тюркский мир"
12:22 Свет от Ильхама?
11:08 Эчмиадзин осудил уголовное преследование членов Высшего духовного совета
10:24 В Краснодаре пройдет футбольный турнир имени Никиты Симоняна
01:33 ТОП-10 магазинов для большого тенниса: рейтинг проверенных продавцов инвентаря с отзывами
19:46 Арарат как "мишень" политики "реальной Армении"
19:27 Армению ждут совершенно другие выборы
19:20 Еще одна потенциальная буферная зона? К чему готовится Турция в Иране
18:45 Офисные светильники: от выбора до установки
18:17 Молодежь хочет лидера, которым могла бы гордиться: Пашинян не может быть таким лидером
11:44 Боеспособная армия? При Пашиняне мы этого не увидим!
11:13 Пашиняновцы нанесли очередной удар по армянской армии
10:59 Александр Адабашьян удостоен специального приза за вклад в российский кинематограф
10:35 Вечные принципы и временные подлости: или туда, или сюда
10:09 В ответ на обвинения в адрес ОДКБ Захарова напомнила о танцах Пашиняна в Арцахе (видео)