Еркрамас

Понедельник, 16 марта 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Новое жилье в столице - новая жизнь!

21.05.2015   
  
просмотры: 4086


Хотя бы один раз в жизни перед каждым человеком стоит вопрос о продаже собственного жилья. И так как речь идет о большой сумме денежных средств, ошибки в этом вопросе допустить нельзя.

Желание сменить жилье, зачастую, может быть связанно с самыми разными факторами. Например, некоторые хотят увеличить площадь собственного уже имеющегося жилья, повысить в квартире степень уюта и комфорта, другие просто хотят кардинально сменить обстановку, город или даже переехать в другую страну на постоянное место жительства. Но в том, или ином случае впереди вас ждет масса важных вопросов в связи с переездом.

В зависимости от ваших желаний и предпочтений вы решаете, что же именно хотите изменить в своем жилье, а вместе с тем и в своей жизни.

Очень большое количество людей, продав свою квартиру, были бы совсем не против переехать в большой мегаполис и именно по этой причине, стараются подыскать подходящее жилье, непосредственно, в большом городе. Идеальным вариантом для этого, конечно же, является областные центры, в частности город Киев. Если вам посчастливиться быстро и выгодно продать вашу квартиру, то следующим вопросом, который нужно будет решить в самое скорейшее будущее, будет покупка новой недвижимости.

Если все-таки вы приняли решение жить в столице, то на первое время вам понадобиться временное жилье, чтобы остановиться на некоторое время, пока вы будете подыскивать подходящий вариант для покупки жилья.

Пожалуй, самым оптимальным вариантом размещения станут для вас гостиницы и мини-отели в Киеве, например, как гостиница «Киев» или мини-отель «Лукьяновский». Эти отели обеспечат вас комфортным и доступным жильем на нужный период времени и даст возможность подыскать подходящие варианты для осуществления вашей мечты. Эти гостиничные номера отличаются особым комфортом и уютом, есть вся необходимая техника и мебель, которая обеспечит вам полноценный отдых.

Если же цена размещения в отеле не имеет большого значения, тогда всегда можно найти вариант дороже, со всеми удобствами сняв vip квартиру посуточно в Киеве, но стоит ли тратить значительную сумму денег на аренду квартиры, если вам предстоит покупка собственного жилья.

При покупке квартиры необходимо обращать внимания на разные факторы. Если вы согласны на отсутствие ремонта, что, конечно же, автоматически снижает стоимость, стоит закрывать глаза на многие недостатки, которые там будут однозначно. Но как бы там не было лучше иметь хоть малейшее представление о состоянии квартиры.

Как бы это иронично не звучало, но очень важным фактором при покупке квартиры являются соседи. Именно соседи могут быть причиной спешной продажи новой квартиры, приобретенной за минимальную цену. Если этому вопросу уделить внимание, то можно избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Всех кто желает купить себе недвижимость в первую очередь интересует вопрос на что в результате они смогут рассчитывать после осуществление покупки. Будет ли это удачная сделка и покупатели смогут улучшить условия или по итогам покупки особо нечего не поменяется.

Теги: гостиница, отель, мини-отель, Киев, Новости, Общество, Украина

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим


По этим темам читайте также
Два взгляда на одну политику
Украинский инвестфонд вложит $30 млн. в «Air Armenia»

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:16 Пашинян, поставивший Армению на колени, считает себя ее спасителем
16:59 Опасный показатель 65%
16:43 Россия остается для Армении безальтернативным союзником
15:57 США не может защитить даже свои базы и союзников, как она может защитить Армению?
14:39 "Союз Арцах" представил доклад в рамках парламентского расследования Великобритании по вопросу уничтожения культурного наследия Арцаха
14:34 How to Play the Piano Correctly for a Beginner: Essential Steps for a Strong Start
13:29 Пока Никол жует лаваш, Карапетян завоевывает политическое поле
13:14 Книга о великом полководце
12:38 Сыграет ли Пашинян на гуслях, или Как небольшой Армении жить в мире с великими державами
12:31 Рубену Варданяну не дали обратиться к омбудсмену Азербайджана
12:05 Почему важно правильно выбрать сервисный центр
09:30 Весёлый автобус
09:18 Пашинян закладывает основы турецко-азербайджанского режима апартеида в Армении
09:10 На дне Вана найдены плиты с армянскими письменами — Турция приписывает их сельджукам
07:35 Видеоновости Армении и Диаспоры (9 марта – 15 марта)
14:59 Эволюция армянок в призме эпох
14:00 Рубен Камалян: Армянский народ не простит предательства памяти
12:33 Власть войны жалуется на богослужения
12:24 Нужно ставить вопрос не просто о возвращении, но и вопрос государственности Арцаха
12:05 Почему Пашинян все ниже склоняется перед Азербайджаном и Турцией?
11:23 Партия Тер-Петросяна на съезде подтвердила готовность коалиции с Самвелом Карапетяном
11:03 Что посмотреть во Вьетнаме туристам из России в 2026 году