Еркрамас

Воскресенье, 14 декабря 2025 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Берегитесь тех, кто жаждет крови... они привыкли предавать

03.05.2018   
  
просмотры: 2550


Можно долго визжать и обвинять 55 депутатов в том, что они предали Родину. Можно долго кричать и требовать кары небесной на головы этих бедолаг. Но... А кто же позволил им оказаться в этом кресле ?

Сколько из тех, кто сейчас беснуется на площади и требует крови предателей, буквально год назад с восхищением голосовали за Сержа и компанию? Сделав тату с профилем Саркисяна на сердце. А теперь усиленно пытаются отмыться от этого.

Можно много говорить о вбросах, о подкупах, об административном ресурсе, но не думаю, что они так существенно повлияли на результаты.

Да возможно не было бы 58 мест в НС у них, а было бы к примеру 50, или 48. И не смогли бы они получить большинство.

Но факт в том, что 771 тысяча выбрала этих людей. Чему они поддались - шантажу, подкупу, возможности поцеловать в зад правящей верхушке... не знаю.

Есть те, кто голосовал сердцем. Кто действительно верил, в этих людей.

И теперь, вдруг, вот все повернулось. Все вдруг стали проклинать правящую верхушку.

Тогда верните депутатам РПА эти 10 000, о которых все любят говорить и обвинять всех подряд, в том что они голосовали за деньги.

Верните килограммы продуктов, которые вы получили в качестве благодарности за "помощь"

Верните должности, которые вы получили.

Смелости то хватит самим себе признаться и покаяться перед народом, что это вы протолкнули этих людей во власть?

Что кто-то из вас, стоящих на площади и орущих про предателей и стал причастен к тому, что они получили эти несколько лишних процентов...

Слабо???

Или так проще. Попытаться погромче крикнуть, а вдруг совесть заткнется и не будет напоминать мне о тех 10 000.

Или же наоборот. Ведь это страшно, Жить с этим в этой ситуации, когда твое имя может всплыть в каком-то списке, где рядом стоит сумма 10 000 и подпись. Страшно... бля...

Есть такая поговорка - "в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать".

Так что лучше орать - "Предатели", напрягая совесть другими проблемами.

И реально, только 7% населения (122 049 чел.) имеют право с чистой совестью по итогам этих выборов, кричать на площади и требовать чего-то.

Потому что они тогда не продались.

Мое отношение к Пашиняну известно. Для меня он журналист, который может просто красиво говорить. К месту и не к месту.

Руководителя государства Пашиняна - я не вижу. Может он им станет... поживем посмотрим.

Хотя, когда были выборы в НС РА, то хотел чтобы его партия взяла побольше мест. Интерес был личный.

У меня есть друзья - министры, командиры войсковых частей, люди с парой-тройкой звезд из Полиции, СНБ, МЧС. Но нет ни одного друга-депутата, а в списках был мой друг. И я очень хотел, чтобы в след, раз когда он приедет в Арцах, я бы попытался споить депутата НС РА. Это единственный человек, которого я уважаю из всех тех, кто в этом "Елке". Потому что видел его шаги и знаю, что был бы хорошим депутатом. Во всяком случае - надеялся на это.

Но увы, моим мечтам не суждено было сбыться. И возможно именно из-за тех, кто брал деньги, продавался и покупался. И среди тех, кто помешал мне исполнить мою мечту - есть сейчас те, кто старается перекричать эти 7% тех, кто тогда не продался.

Я не знаю - какое бы было тогда общество, каким бы была власть, депутаты, кто бы стал премьер-министром, стал бы мой друг депутатом.

Но факт остается фактом. Многие из тех, кто орет тут и там, а может просто революционно наводит беспорядок, сами продались, как сейчас орут - предателям.

Так кто страшнее? Тот кто виден, что якобы предатель (10, 20 или 55 человек), или тот, кто готов за 10 000 драм стать предателем и его никто не знает, не видит. Но он есть.

Он сейчас где то там, пытается примкнуть к 7% тех, кто был против тех, кому он продался. И ему страшно за свое предательство и он будет требовать крови, чтобы попытаться уничтожить улики.

Берегитесь тех, кто жаждет крови... они привыкли предавать....

Сергей Нагорный

Теги: Никол Пашинян, "Елк" ("Выход"), Республиканская партия Армении (РПА), Новости, Политика, Оппозиция, Выборы

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
Карта Юмани – 2204 1201 1109 3197

Благодарим за оказанную в июне поддержку: Нагапет Арамович М. (21.06.2024), Андраник Аветисович Т. (14.06.2024)


По этим темам читайте также
«Наследие»: Присоединение к ЕАЭС никоим образом не было выгодным для Армении
Партия "Процветающая Армения" возможно провоцирует раскол оппозиционной "тройки" – газета
Депутат АРФД: Никакому политическому лагерю не дозволен самосуд
Делегация ЕС призывает власти Армении расследовать случаи насилия в отношении гражданских активистов и оппозиционеров
Бойкот-шоу

На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

12:24 Пятеро армян среди победителей и лауреатов премии "Триумф" за 2025 год
10:14 Армянские дети заняли 2-е, 3-е и 4-е места на "Детском Евровидении-2025" (видео)
09:42 Арменией управляет человек, который ненавидит свой народ и мстит ему
09:22 От слабой струйки до полной тишины: как починить капучинатор Delonghi
00:53 Новая стратегия национальной безопасности США: что это означает для Армении?
00:44 Азербайджан не ищет мира с Арменией, он ищет рычаги давления
00:06 DeLonghi в форме: простая чистка для долгой службы
23:34 Протесты и в Армении, и в Диаспоре будут продолжаться, пока мы от Пашиняна не избавимся
22:54 Золотое время бронзового века
22:26 Вардан Осканян: Наступающий год должен стать началом перемен и восстановления
22:08 Кофемашины DeLonghi: самостоятельный ремонт – спасение или авантюра?
19:03 Авторский надзор и приёмка элитной отделки в Москве 2026: как банки, УК и Росреестр принимают ремонт стоимостью 80–450 млн рублей
16:29 Опасности "совместной дорожной карты" Никола Пашиняна
16:22 Показательные обыски в Ереване для Баку
16:05 Сохранение национальных ценностей несет опасность власти Пашиняна
15:58 Почему мобильная версия 1xCasino стала мощнее десктопа
09:57 Типичные ошибки пользователей кофемашин De’Longhi и как их избежать
17:02 О чем шумит 5-я колонна Запада?
16:48 Неутешительные итоги николовских гастролей
16:19 Самые высокие рейтинги в Армении имеют Армия и Армянская Апостольская церковь
16:01 Большинство опрошенных выступают против смены Конституции Армении
15:54 Армения: За кого бы избиратели отдали свой голос в ближайшее воскресенье?