Еркрамас

Среда, 04 февраля 2026 года
Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն            
  • Главная
  • Новости
  • Политика
    • Оппозиция
    • Выборы
    • Парламент
    • Дипломатия
    • Ай Дат
    • ООН
    • ПАСЕ
    • ОБСЕ
  • Закавказье
    • Армения
    • Грузия
    • Азербайджан
    • Арцах (Карабах)
    • Джавахк
    • Абхазия
    • Аджария
    • Нахичеван
  • Экономика
    • Туризм
    • Информационные технологии
  • Армия
    • Война
    • Безопасность
    • Терроризм
    • ОДКБ
    • НАТО
  • Диаспора
    • Памятник Андранику в Краснодарском крае
    • Конференции
  • Общество
    • Здравоохранение
    • История армянского народа
    • История
    • Наука
    • Образование
    • Благотворительность
    • Религия
    • Миграция
    • Личности
    • Молодежь
    • Беженцы
    • Дети
    • Ветераны
    • Женщины
    • Просьбы о помощи
    • Экология
    • Армения и Кавказ
    • Криминал
    • Ксенофобия
    • Вандализм
    • Катастрофы
    • Происшествия
    • Видео
    • Аудио
    • Юмор
  • Аналитика
    • Аналитика Лаврентия Амшенци
    • Опросы
    • Опрос ИЦ "Еркрамас"
    • Круглый стол ИЦ "Еркрамас"
    • Наши пресс-конференции
    • Рейтинг-лист ЦЭПИ
    • Статистика
    • Интервью
    • Обзор прессы
  • Культура
    • ЮНЕСКО
    • Шоу-бизнес
  • Спорт
    • Олимпиада в Лондоне — 2012
    • Олимпиада в Сочи — 2014
    • Футбольное обозрение
  • Мир
    • Россия
    • Турция
    • Ближнее зарубежье
    • США
    • Израиль
    • Европа
    • Германия
    • Греция
    • Франция
    • Великобритания
    • Украина
    • Кипр
    • Африка
    • Азия
    • Армяне в Турции
    • Казачество
    • Езиды
    • Курды
  • О нас
  • ПАРТНЕРЫ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

Настоящий чай из Китая: естественное оздоровление организма

21.12.2018   
  
просмотры: 1203


Вряд ли китайский чай нуждается в представлении, но не рассказать о нем невозможно. Ароматный, вкусный, настоящий чай из Китая очарует его любителей. В ассортименте интернет-магазина RealChinaTea.ru множество разных видов чая непосредственно с плантаций, включая и китайский чай пуэр. Известен этот сорт своими уникальными вкусовыми и целебными свойствами. Это один из самых элитных сортов со специальной технологией, которая применяется при его производстве.

Происходит это следующим образом: листья чая обрабатываются до категории зеленого, а далее идет процедура ускоренного старения. Родиной является одна из провинций Китая - Юньнань, именно здесь изобрели напиток из растущего в регионе чайного дерева с крупными листьями. Достигли они конечно невероятных результатов, ведь чай на сегодняшний день из-за сложности выведения сорта является и одним из самых дорогих. Отметим, что есть три вида пуэра - черный, зеленый и белый.

Черный имеет земляной, резковатый и немного горький запах. Зеленый со слабым дымным запахом, но, тем не менее, пахнет яблоками и сухофруктами, при этом гамма ароматов просто поразительная. Белый чай имеет специфический запах мёда и луговых трав - для романтических натур. Разумеется, одних только этих свойств мало для его поразительной популярности. Пуэр имеет, как писалось выше, лечебные свойства. Постоянное его употребление при правильном заваривании дает превосходный эффект.

Употребление чая пуэр улучшает внимание и память, снимает усталость и нормализует вес. И здесь ненамного отвлечемся, поскольку желание похудеть не должно приводить к закупкам кучи таблеток, которые могут неправильно влиять на весь организм. Есть такие природные растительные средства, как чай пуэр, который вполне справляется с поставленной задачей, но при этом не резко, а мягко, как и полагается без вреда для здоровья. То есть, употребление чая пуэр снижает аппетит, улучшает, стимулируя пищеварение, выводит более активно жидкость. Снижение веса идет естественным путем. Это не все достоинства, пуэр снимает воспаления, стимулируя работу надпочечников.

В целом, этот напиток считается напитком здоровья и молодости. Но есть серьезные примечания - надо уметь правильно его заваривать и хранить, это во-первых, и не нужно пить чай на голодный желудок или перед тем как лечь спать. Не рекомендуется пить детям, которым нет еще шести лет, а также и тем людям, у кого есть непереносимость кофеина. И последнее предостережение - пейте с осторожностью при заболевании почек. При соблюдении этих рекомендаций, чай пуэр превратится в такую палочку-выручалочку для организма, и будет всегда стоять на кухне на самом видном месте.

Что касается вопросов его приобретения, здесь есть также свои нюансы. Приобретать чай не нужно на разных рынках, поскольку о свойствах чая известно всем, и есть откровенные подделки. RealChinaTea - это успешный проект, который основан на личном подборе чая на китайских плантациях. Благодаря такому тщательному и серьезному подходу проект стал популярен во всем мире, а россияне могут пить отменный чай из Китая разных сортов - включая тайваньский, красный и желтый и т.д.

На ресурсе интернет-магазина можно также подобрать пробники чая, коллекционные пуэры, подарки. Кроме того, чтобы почувствовать атмосферу чайной церемонии, можно заказать посуду. Покупайте чаи в лучшей компании RealChinaTea, читайте условия выгодных акций и пейте древнейший напиток древнейшего народа.

Теги: китайский чай, Новости, разное

ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка –
Карта Юмани –

Благодарим



На главную



Регистрация Войти
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК

лента новостей

17:11 Армения продолжит оставаться в "чёрном списке"
17:05 Подарок Баку Пашиняну
17:00 Что такое арабская парфюмерия: полный гид для начинающих
16:39 Духовенство под замком
16:21 Состояние Вигена Эулджекчяна ухудшается, но власти ему не помогают
16:11 Министр просто "запуталась"... Кому нужен такой министр?
15:54 Экологичный лагерь в сердце природы: обзор отдыха в Вудлэнд Кэмп
14:53 Увядший цветок парламентаризма
14:38 Союз "Арцах" подвёл итоги программы поддержки
14:23 Курьерская служба в Беларуси: подключение к Яндекс Про без лишних хлопот
12:42 Особенности продвижения медицинских сайтов
12:27 Пашинян с Алиевым демонстрируют полное взаимопонимание
12:13 Кто танцует под дудку Пашиняна
04:00 Архиерейский собор как Сталинград в борьбе ААЦ с оккупантами
03:53 Наркологический центр в Краснодаре "Генезис"
03:29 Армения: Власть "способных на всё" нужно заменить властью действительно способных
03:24 Цифромация: новое измерение эволюции бизнеса
02:36 Арарат: Всемерная помощь Баку
02:01 "Морская Армения"
01:55 Первая в мире вакцина от рака мозга для детей проходит клинические тесты в Австралии
01:14 Правовые услуги для компаний и частных лиц: практика и подходы
00:23 В Армении зафиксировано существенное ухудшение основных демографических показателей