Гарегин Нжде
  RSS     Русский   Հայերեն              
Самое популярное
«Одноклассники» — социальная сеть, популярная у людей старшего возраста. Чтобы попасть на одноклассники моя страница, понадобится открыть вход на мою страницу.
В Беларуси есть замечательный город Могилев, куда ежедневно прибывают из других регионов многочисленные гости и туристы, командировочные и деловые люди. Этот древний город с интересными достопримечательностями радушно принимает всех. Вниманию приезжих квартиры в Могилеве недорого – здесь можно с комфортом пробыть необходимое время. На сайте mogilev.staybook.by размещены только актуальные объявления от надёжных источников. Вся информация проверяются на реальность, и пользователю нужно лишь выбрать ...
26 июня 1918 года Россия потеряла самую мощную крепость Азии – Карс. Нет, это не преувеличение. Ни одно государство не имело в Азии такой мощной сухопутной крепости. Помимо этого Карс был местом боевой славы русского оружия, уступавшим разве что Севастополю.
Когда обрушиваются небеса, и прошлое теряет смысл, вылезает на свет Божий всякая тварь, возомнившая, что право имеет на ВСЁ, подменяя свободомыслие на вседозволенность, попирая законы. Еще в начале 18-го века писатель и философ Шарль Луи Монтескье изрек: «свобода – есть право делать все, что разрешено законами». Революционеры прочли лишь часть цитаты, «загоняться», по сути, простыми вопросами соблюдения Конституции, лица, опошлившие само слово «народ», не желают. Выдавший мандат на вседозволенность, ...
«Мы прекрасно знаем, кому будет передан Африн. Когда придет время, Африн будет передан его гражданам», заявил президент Турции Эрдоган в ответ на призыв министра иностранных дел России Сергея Лаврова вернуть Африн властям Сирии.
Сказано: человек – это устройство, превращающее опасения в явь. Ярчайший пример – нынешняя ситуация с коронавирусом 2019-nCoV, очаг которого обнаружен в китайском городе Ухань. .
Баку продемонстрировал оружие, которого, по всем международным законам, у него быть не должно. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил российский военный эксперт Александр Ставер.
Порошенко, резко противодействующий новым российским газопроводам, активно поддерживает другие иностранные проекты такого рода. Вот и сейчас он неожиданно стал участником церемонии запуска Трансанатолийского газопровода (TANAP) в Турции. С какой целью украинский президент прилетел на это мероприятие и сможет ли он добиться того, о чем мечтает?
Портал D.Dzenkino предоставил пользователям бесплатную возможность смотреть разножанровые фильмы без регистрации. В отличие от многих других сайтов, здесь смотреть онлайн на http://d.dzenkino.kz/ можно не только киноленты, но и телевизионные популярные шоу, а также и другие видео, которые вызовут заинтересованность.
У России-2018 и СССР-1940 много общего. И тогда, и сейчас мир замер накануне неизбежной мировой войны за глобальный передел мира. И тогда, и сейчас во главе страны стояли политики, имевшие самый большой в мире государственный опыт. И тогда, и сейчас Россия выжидает, играет в поддавки и выигрывает себе время. И тогда, и сейчас стоит та же самая мобилизационная задача: «Или мы проскочим этот путь за 10−15 лет, или нас сомнут».
Наручные часы являются элитным измерителем времени для поклонников точности и надежности. Элитный – потому что только действительно качественный аксессуар способен стать безмолвным компаньоном человеку, разбирающемуся в многоликой начинке тикающего собрата.
Информация российских источников о том, что сделка между Россией и Турцией по С-400 не предполагала передачу технологий, озадачила читателей турецких СМИ, которые спорят, был это обман со стороны Москвы или намеренная хитрость. .
Пользователи говорят - это единственный пост Пашиняна, который объединил сторонников всех фракци. - все сейчас вместе смеются над "непропорционально сильной" ручкой премьера. .
Одна из наиболее популярных техник в теории и практике гештальт терапии - упражнение «пустой стул». Оно широко известно и весьма популярно среди практиков. Этот мощный эксперимент подразумевает, что вы сидите в кресле, напротив которого стоит пустой стул. Вы представляете кого-то или что-то на этом месте, что важно для вас и / или вызывает трудности в вашей жизни. Это может быть связанно с прошедшими событиями, вашей настоящей жизнью или будущими ситуациями, людьми, с которыми вам только предстоит ...
Согласно заявлению постпреда США при ООН Никки Хейли, обращенному к новому поколению американцев, США и Россия никогда не станут друзьями. Это тот редкий случай, когда американский дипломат говорит о России чистую правду. Дело в том, что у Соединенных Штатов в принципе нет друзей – и быть не может. Как же должна вести себя в такой ситуации Россия?


ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ИНФОРМАЦИОННОМУ ЦЕНТРУ «ЕРКРАМАС», ПРОСИМ ДЛЯ ВЗНОСОВ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗМЕЩЕННЫМИ НИЖЕ РЕКВИЗИТАМИ:
Карта Сбербанка – 4276 3000 2814 4379
QIWI CARD – 4890 4947 6891 1455
Карта Тинкоф – 5534 2000 3633 0587